Мой город Хуа Хин.

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мой город Хуа Хин.

Сообщение: #501

Сообщение Vesnushka_M » 26 мар 2017, 21:36

Добрый день, форумчане!
Подскажите кто сейчас в ХХ или просто знает. Капли в глаза сульфацил нужны для ребёнка. Как называются? Или только через госпиталь получить можно их
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мой город Хуа Хин.

Сообщение: #502

Сообщение viupmv » 21 янв 2020, 17:03

Всем доброго солнечного дня!!! Поделитесь, пожалуйста, информацией!!! Ищу кондо в аренду в Хуахине. Буду благодарна за контакты кто может помочь в этом деле - риэлторы, посредники, собственникии, может и среди вас есть собственники...Можно в личку, чтобы не сочли за рекламу. Очень жду!
viupmv
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.09.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Мой город Хуа Хин.

Сообщение: #503

Сообщение ParanoidAndroid » 22 янв 2020, 16:28

viupmv писал(а) 21 янв 2020, 17:03:Ищу кондо в аренду в Хуахине.


Вы бы срок сказали, на какой ищете. Если на месяц-два, смотрите на Букинке и .. Если на год и более - езжайте по интересующим местам и смотрите таблички на тайском. Если хотите платить две цены (с вероятностью не получить ничего), ищите соотечественников. Ну и не только соотечественники - риэлторы возьмут свой процент до 100% от исходной цены. Каждый месяц.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль