Из -40 в +40

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #61

Сообщение kitty_cat » 27 июн 2011, 11:49

caxyh, с местными не общаетесь? может что интересное бы рассказали
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #62

Сообщение Oliver258 » 28 июн 2011, 16:40

мистер Живаго писал(а):Скучнее отчета еще не читал!!! Просто хватило пробежаться по двум страницам...
Это я вам не скажу,это у меня не спрашивайте,от куда приехал не важно,это вам будет не интересно,лишних вопросов мне не задавайте...
Дальше по манере и по фоткам "аля Гриша номер 2"!
Только у такого хоть синусойда была!


Отчет, совершенно нормальный!
Не нравится читать…проходите мимо, не нужно засорять эфир
Человек рассказывает о своей жизни, о своем мировоззрении, о своих чувствах к Таю
Хватит критики
Автор продолжайте, и побольше фоток!
Oliver258
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.04.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Посещенные тур. места. Ч1.

Сообщение: #63

Сообщение caxyh » 30 июн 2011, 13:31

Посещенные тур. места. Ч1.

Перед отъездом многие говорили, что в Бангкоке есть азиатский Дисней-лэнд, а так как я с детства мечтал побывать в дисней-лэнде, покататься там на американских горках. Поэтому это было из первоочередных мест посещения, каково же было моё разочарование, когда, загуглив я узнал, что этот "дисней-лэнд" называется "Dream World", то есть совершенно не то, но все таки решили съездить и глянуть, что это за "зверь" такой. Итак, в первые же выходные мы, взяв такси мы двинулись в путь дорогу, которая была не коротка, ехали где то час. Взяли в "информашионе" "вездеход", впрочем зря, не накатали мы на эту сумму. Возможно для детей он будет интересен, но для нас он был крайне скучным, особенно не понравился кинотеатр 4Д, сидишь, на тебя дует ветер, льется вода, правда тайцам нравится, визжат, хохочут, смеются. Прокатились практически на всем что можно, ну кроме явно детских, несколько раз на аттракционе наподобие американских горок, и раза 4 на корабле, который туда-сюда качается. Когда стемнело, мы как и все пошли на выход, и опять наглые таксисты, которые не хотят включать таксиметр, а идти до дороги далековато, хочешь не хочешь, а придется брать, ехать то далеко. Вообще особого позитива не было, не накатали все деньги за вездеход, вообщем тока детям думаю будет интересно.
Цена 600 бат.
Фото:
Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Дальше, в середине марта посетили океанариум, который находится в подвале Сиам Парагона. Я ожидал большего, интересно конечно глянуть на морских обитателей, но как то скучно, и на мой взгляд мало, сам сиам парагон понравился больше, цены конечно не понравились, но зато "гламурно" и красиво, есть какое то ощущение цивилизации. В океанариуме больше всего понравились такие большие крабы, с забавными конечностями, бегают дерутся, вот и весь "экшин". Прикольно было еще пройтись под бассейном с акулами, скатами и прочими опасными тварями, сидишь пьешь пиво\колу(нужное подчеркнуть), а над тобой "пролетают" зубастики всякие. Ах да, там еще была одна темная комнатка для релакса с медузами и классической музыкой. Вообщем обошли мы все это дело по-быстрому за 3 часа, поели в сиам парагоне, и решили сходить в "лумпини парк" и заодно прокатиться по верхнему метро (BTS), так как люди темные и ни разу ни на каком метро не катались. Проехали пару остановок и направились к парку. Парк как парк, бегают спортсмены, люди вокруг озера сидят, спят, катаются на катамаранах, играют во всякие спорт. игры, готовили площадку для концерта. Мы тоже погуляли, покатались на катамаране, погонялись за варанами и черепахами, покормили рыбок и домой.

Фото:
Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40

Из -40 в +40
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #64

Сообщение shelk » 10 июл 2011, 15:52

Неуж-то загнобили все-таки старожилы молодого борзописца? Дедовщина почище чем в армии. А повторюсь, мне читать нравилось!
shelk
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #65

Сообщение caxyh » 10 июл 2011, 19:46

shelk писал(а):Неуж-то загнобили все-таки старожилы молодого борзописца? Дедовщина почище чем в армии. А повторюсь, мне читать нравилось!

Нет, времени пока нету=)
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Саттахип + визаран

Сообщение: #66

Сообщение caxyh » 19 июл 2011, 11:18

16-18 июля.
Выдались тяжелые рабочие две недели, свободного времени было крайне мало, приходил домой выжатый как лимон. Итак нам нужно было сделать второй виза-ран, первый мы делали в Камбоджу полностью самостоятельно 22 апреля . Заранее съездили на северный автовокзал(мочит возле рынка чатучака, там же купили тарелки и кружки, так в гости родня собиралась, а этого дела у нас мало), купили билеты (по 240 бат чтоле, не помню) в 4 утра, сделал эл. визы (25$), поперлись ночью на такси до вокзала, вез какой-то угрюмый таксист. На вокзала налетала куча таксеров, типа куда едете, давай мы вас до Камбоджи за 2 тыщи довезем, то что мы им показывали билет их не смущало. Ну да фиг с ними, забежали и пошли ждать наш автобус, автобусы в Камбоджу ходят каждые 30 минут, т.к. мы пришли раньше, нашего автобуса еще не было, показали билеты водителю автобуса который на 30 мин. раньше отходил и посадил нас. Кружил автобус по БКК где то 1.5 часа, пока всех собирал со всех концов города, потом отправились уже на границу, по пути в принципе остановок было не много, но были в городах по пути. Доехали до рынка возле границы, взяли тукера прям до границы, он естественно отвез нас к "помогалам", которые нам дали анкеты (повторяя при этом, что это "фри"), помогли заполнить, и сказали что нам нужно идти вместе с его человеком и заплатить ему по 500 бат, так как мы не остаемся в Камбодже, а сразу же идем обратно, я не сильно их переубеждал, что они несут полную хрень, поэтому они были посланы лесом и полем в Бобруйск. Естественно никто на выходе и входе в страны ничего не требовал уплатить, хотя я видел что в конуре помогал сидели люди, которых "развели". Быстро вышли из тая, быстро вошли в камбу, так же быстро вышли из неё, а вот на входе в таи встряли на 1.5 часа, была дикая очередь, жара, духота, влажность, хорошо что с собой была водичка и небольшой перекусон. Впереди нас стояла кучка негров, которых на таможне завернули, пропустили сначала 4 человек, а остальным сказали сидеть и ждать, выглядели они расстроенными. Когда мы прошли мы видели их друзей, которые их ждали и не могли понять почему их нету. Ну да фиг с ними с неграми. Пошли брать автобус обратно в БКК, возле рынка там есть сервис минибасов, по 300 бат кажется, купили и пошли немного прошлись по рынку. Утомительная была поездка на этом минибасе, простояли целый час на автозаправке. была дикая очередь, потом в пробке по БКК тащились 2 часа до виктори монумент. Вообщем ощущения были отрицательные.

Так, что то я сбился с пути.

Итак после трудных и напряженных раб. дней хотелось отдохнуть, поехали как обычно в пятницу вечером в ПТТ, мы наконец то успели на 7-часовой автобус, ура, теперь не нужно ждать 1.5 час в аэропорту следующий бас.
Приехав, сходили как обычно в итальянский ресторанчек, нас там уже запомнили, даже алкоголю налили (был буд. праздник, не продают), правда прятали бутылки+). Владелец сказал нам что 17 он улетает на родину и вернется обратно 1 августа.Да мы как то и не сильно расстроились, все равно собирались сходить в другой ресторан на автобусной станции (тот что прям рядом, а не пан пан, который напротив). Итак мы как обычно не выспались. а так хотелось, но дети просыпаются рано и не дают спать, тихо они себя вести не умеют. отдохнуть удалось по сути только в субботу, повалялись в бассейне до вечера, потом пошли на "русский ужин" к знакомым. Водка, мясо, огурцы и лук ну многое другое как обычно=).

На след день, то бишь в воскресенье всеми семействами собрались на бывший военный пляж Саттахипа. Заказали минибас за 3 тыщи туда-обратно, получилось по 500 бат с семейства. как обычно при русском отдыхе, набрали много еды. Пляж не обычен тем что там в зоне лежаком стоят сосны, а сам песчаный пляж как на Ко Лане с белым песком и прозрачной водой. Только вот когда мы приехали морем и не пахло, был сильный отлив до 12-00, после прилив. А там еще коралы, добраться до места где можно поплавать нереально, ну и мы взяли и додумались отнести столик на мелководье и там распить мартини=) Тайцы так на нас смотрели.
Из -40 в +40
А еще больше смарели на скопление наших "белых" детей и фотались с ними.)
Из -40 в +40
Вообщем из-за того что мы поперли на средину моря бухать в полдень все сгорели, особенно мы с юлькой, красные как раки. Саттахип нам особо не понравился, скучно слишком без моря, а тупо сидеть под соснами особенно скучно, на колане все же поинтереснее, там хотя бы поплавать можно, даже в отлив, а здесь нужно пробираться через кораллы, которые колются и морских ежей.
Из -40 в +40
По пляжу также бегали крабики, хоть детям было не скучно и они их собирали, а так же мелких креветок и лобстеров.
Из -40 в +40
Были фигурки людей на "мысе".
Из -40 в +40
Ну и конечно были прыжки в воде, куда уж без них=)
Из -40 в +40

Часам к 5 начался дождик, пришлось ретироваться с пляжа, кожа уже зудела от ожогов, у сестры намазались толстым слоем алоэ веры 2 раза, немножко, но помогло. Спать хотелось сильно,а завтра вставать еще раньше на визаран. Мы решили съездить через компанию, купить в дютике сигарет, бэйлис и коньяк, но увы с бюджетом не рассчитали, и денег осталось только на визаран и на обратную дорогу домой. Минибас должен был приехать в 6 утра, ели как встали в 5-30, чай-кофе и пошли вниз ждать его, ждали долго, приехал о тока в 6-45, тайцы есть тайцы. Ну ладно хоть минибас, был комфортненький, сели впереди, там можно ноги вытянуть полностью. Подремали по дороге туда, единственно что мы делали сами, это выезд и въезд в тай, кабоджу наши паспорта без нас посетили. Так как мы не затоварились в дюти фри, нас попросили провести сигареты через границу.
На обратной дороге включили фильмы, такой трешак я еще ни разу не видел. Покормили на заправке в середине пути. и обратно в ПТТ. Цена вопроса 1700 с носа. В принципе не намного дороже если самим ехать, зато удобнее и комфортнее. Еще повезло с датой, нам поставили 15-окт, у нас билеты на след визаран кокраз 15-окт, хорошо что поехали в понедельник, а не в субботу. (нам дается доп. 1 раб день на визаран, т.е. либо пятница либо понедельник)

Итого: не отдохнули, не выспались, сгорели, и впервые за полгода уронили зарплатную карточку в нуль, правда только юлькину и стоит отметить что мы заказали еще на август поездку на самуи 2 ночи с отелем и в октябре на пенанг, но об этом позже.
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #67

Сообщение ValentinaDV » 06 сен 2011, 08:18

хороший дневник, продолжайте.
Вопрос по посольству во Владивостоке - с получением визы не было проблем (проволочек типа принесите еще что-то, приходите потом), мы тоже скоро туда обратимся правда у нас учебная будет.
ValentinaDV
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #68

Сообщение caxyh » 23 янв 2013, 17:30

Пролог: Сериалы - пересмотрены, игры - переиграны.

Делать нечего, решил потыкать по клавишам, так сказать вспомнить слепую печать русских букавок (клава то на анг-тайском).
Даже не знаю с чего продолжить, очень много произошло, и свадьба, и машина, и отпуск,и гонка чемпионов, и велик, и +15кг. Начну, наверное, с того с чего закончил.

Итак. 12-14 аугуста 2011. День рождение Королевы.
Ура, пятница выходной, что делать 3 выходных дня в Таиланде? Паттая? Нет, надоела. Взвесив плюсы и минусы решили слетать на Самуи. Ессно не дешево, монополия все таки вещь плохая, но здание аэропорта просто шикарно, стоит того, чтобы 1 раз слетать.
Из -40 в +40
Из -40 в +40
Заселились мы во всем известную хакуну. До отеля решили пешочком пройтись, там каких то пару км вверх и вниз по холмам, зато много интересного увидели, можно сказать, что 1\4 острова=)
И самуйских роботов.
Из -40 в +40
И животных различных
Из -40 в +40
И "брошеный" отель
Из -40 в +40
И спустя 40 минут попали в место назначения. Где меня ждало, заранее купленное пиво (думал, что продавать алкоголь не будут в честь ДР Королевы).
Из -40 в +40
Ну, а дальше пляж, море, крабики
Из -40 в +40
Прошли весь чавенг и нашли себе пятачок, где самое чистое море, без водорослей и с белым песком (все сугубо ИМХО), где и отдыхали каждый день, в том числе и в след. поездке.
Из -40 в +40
У нас есть традиция - сгорать в первый же день на пляже
Из -40 в +40
Лодка и хвоя
Из -40 в +40
Прилетели мы тупо валятся и ничего не делать, что и делали или не делали, как правильно то? Короче тур. места, достопримечательности, рестораны, все в к черту. Один раз только в бар сходили попить нормального человечячьего пива.
Из -40 в +40
А в остальное время, море+солнце+матрас+пиво=расслабон!
Из -40 в +40

Что примечательно, нам постоянно тайцы предлагали наркоту... С чем это связано не понятноооо...
От поездки получили именно то, что и хотели.

ЗЫ Полный архив фоток тут >> LINK
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #69

Сообщение caxyh » 23 янв 2013, 17:59

Мам!!! НУ КУПИ СЛОНА!!!
Из -40 в +40

Далее нас ждет "замечательный" (больше туда ни ногой) остров Пенанг.
Впечатлил только мост между материком и островом.

Визаран. ЭйрАзия. БКК-Пенанг.

Я бы на это и закончил, но увы отчет, так отчет.
Дело было где то в октябре 11 гада.
Что понравилось:
1) Джакузи в номере
2) Мост на материк
3) Парк бабочек
4) Лазанья в какой то кафешке, самая вкусная лазанья, которую я пробовал и по сей день.

Что не понравилось:
1) все остальное: Люди, такси, ТЦ, бомжи, здания, автобусы, цены.

Джакузя и мартини с гинесом, помогали скрасить вечера.
Из -40 в +40
Вид из номера
Из -40 в +40
Аэропорт отстой
Из -40 в +40
Парк бабочек
Из -40 в +40

Резюме: Пенанг не наше место...

Фото пенанг >> LINK
Фото парк бабочек >> LINK
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #70

Сообщение caxyh » 23 янв 2013, 18:17

16-18 декабря 2011

Пхукет.
По самому пхукету лазить не было времени, работали.
Раб место.
Из -40 в +40

Зато успели сгонять на замечательные острова Пхи-Пхи(Пи-Пи).
Вот на этой посудине
Из -40 в +40
Из -40 в +40

Место классное.
Чистое море, белый песок. Еще бы убрать от туда всех людишек, было бы замечательно.
Рыбы под водой красивые, только кусачие заразы, до крови укусили ногу мне.

Подводный фотик забыли, так что фоток рыб не будет.

Зато есть Ель
Из -40 в +40

Планируем сюда в отпуск, неделю на пхукет, неделю на краби. Так что подробнее пойже.

Фото тута >> Link
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #71

Сообщение caxyh » 23 янв 2013, 18:37

Гдето перед НГ 2012 (конец дек. 2011)

Наконец то получили тайские паспорта.
Из -40 в +40

Одно из преимуществ тайского паспорта это цена во всякие заведения уменьшается, т.е. сумма за вход для тайца меньше чем для туристов.
Например, решили сводить Мать, да и сами не были, в дом восковых фигур Мадам Тюсо, отдали в 2 раза меньше чем туристами.

Королевы
Из -40 в +40
Футболисты
Из -40 в +40
Решили выручить ребят, а то пол состава забухало, пришлось в ускоренном темпе учиться играть на гитаре.
Из -40 в +40
Сиськи Бритни как живые
Из -40 в +40

Забавное место, многим понравится.

Фото >> LINK
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #72

Сообщение AndreyHammer » 24 янв 2013, 08:07

Неплохой отчет. Слог для сис.админа (то бишь технаря, а не филолога) хорош. Продолжайте дальше)
p.s. вакансии для сис.админов есть?))))))
AndreyHammer
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 20.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #73

Сообщение RugbyDens » 26 янв 2013, 05:59

Откройте тайну, как Вам удалось за столь краткий срок получить гражданство Таиланда? ;)
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #74

Сообщение patsak » 26 янв 2013, 06:06

RugbyDens писал(а) 26 янв 2013, 05:59:Откройте тайну, как Вам удалось за столь краткий срок получить гражданство Таиланда? ;)


Не гражданство, а копию паспорта.
Их в музее восковых фигур Madame Tussot продают с разными обложками, можете себе хоть сотню купить.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #75

Сообщение caxyh » 26 янв 2013, 07:50

patsak писал(а) 26 янв 2013, 06:06:
RugbyDens писал(а) 26 янв 2013, 05:59:Откройте тайну, как Вам удалось за столь краткий срок получить гражданство Таиланда? ;)


Не гражданство, а копию паспорта.
Их в музее восковых фигур Madame Tussot продают с разными обложками, можете себе хоть сотню купить.

Именно.
Но на счет скидок для тайского населения правда, их можно получить 2мя путями: 1) тайские вод. права 2) work permit. Ну а в музее Тюссо нам дали скидку как тайцам, потому что продавщица увидила тайскую банковскую карточку.
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #76

Сообщение caxyh » 29 янв 2013, 20:58

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Веселье приносит и вкус бодрящий Праздника вкус всегда настоящий!

Итак НГ 2012.

Все не могу выбрать себе подарок на НГ
Ламбо
Из -40 в +40
или мазерати?
Из -40 в +40
Впрочем о машине после свадьбы.

С чем у меня ассоциируется новый год или как я его праздную.
Прежде всего НГ для меня это семейный праздник, а так же праздник без алкоголя (ну или совсем чуть чуть). Так как же я его отмечал за 7 тыщ км от дома? Да точно так же, как и раньше!=)
Мать, сестра с мужем и детьми, и подруга (читай жена). Было только отличие в температуре примерно в 60-70 градусов по Цельсию, в следствии чего снег растаял и получилось морэ-морэ.

А с чем у вас ассоциируется НГ (ну кроме мандаринов и колы)?

Может быть с котятками (ми-ми-ми)
Из -40 в +40

Или мороженым?
Из -40 в +40

Ааааа знаю знаю с КАТКОМ!
Из -40 в +40

Для тайцев, наверное, пальмы с иллюминацией
Из -40 в +40


С НОВЫМ ГОДОМ!
Из -40 в +40

как то так=)
Из -40 в +40
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из -40 в +40

Сообщение: #77

Сообщение caxyh » 29 янв 2013, 22:02

«Свадьба, свадьба, свадьба!»
Как хорошо, что я сразу предупредил ди-джея, что не дам ему з\п если услышу это, только МОЛОДОСТЬ, только хардкор!

Из -40 в +40

Кольца из белого золота
Из -40 в +40

Итак, что предстояло:
1) перелет БКК-Гуанчжоу-Новосибирск (обратно так же)
2) Бронь ресторана, меню и прочего
3) Новая раб виза
4) Свадьба само собой +)
5) Попытаться хоть как то отдохнуть
На все про все 2 недели.

Поехали!
Дебильный нудный перелет с 8 часовой пересадкой в китае, хорошо хоть сериалов закачал, чтобы посмотреть.
Из -40 в +40
Из -40 в +40

Новосибирск - Новокузнецк, 6 часов и уже почти дома
Из -40 в +40

Родной подъезд
Из -40 в +40
Из -40 в +40

Ой, ошибочка, вот он, хотя...
Из -40 в +40

Ну, а дальше
Из -40 в +40

Автобус, странно, почему автобус считается экзотикой на свадьбе? По мне так это самое оптимальное решение, все вместе, все пьют, никто не за рулем, никому не надо отгонять машину.
Из -40 в +40

Все влезли, удобно же, разве нет?
Из -40 в +40

Кузнецкая крепость, вдалеке заводики
Из -40 в +40

Ладно, ни кому не интересна свадьба где то в рашке, так что хватит.

При визы (точнее почтовые услуги в России): Как только приехали, сразу же выслали все документы во владик, 5 дней туда, день там, 6 дней обратно, получили за день до вылета, хоть визу проставили и на том спасибо. Мне не понятна логистика почтовых (читай курьерских) пересылок, какого *** все идет сначала в московию, а уже оттуда рассылается куда надо?

Город у нас тяжелый, в прямом смысле, много всякого тяжелого производства, разве что уран не добывают, хотя хрен их знает, может где то секретно и добывают. Так вот, я сразу простыл, герпес на губе, корка в носу, а до свадьбы 5 дней, после каждого чиха кровь из носа. =( Спасибо фотографу замазал мою губу на фотках.

Обратные перелет был чуть легче, пересадка всего 3 часа.

Итого: минус круглая сумма, плюс круглая сумма, много впечатлений, жажда отпуска, ибо эти 2 недели пролетели не заметно в суете пред-после свадебной.

Как то так=)
Из -40 в +40

Если вдруг кому интересны фотки со свадьбы то сюда >> Link 1 и Link 2
caxyh
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль