C грудничком на Самуи. Зимовка 2012-13

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: C грудничком на Самуи. Зимовка 2012-13

Сообщение: #261

Сообщение Shambala » 06 янв 2014, 14:58

Poleenka писал(а) 06 янв 2014, 05:52:
Shambala писал(а) 05 янв 2014, 19:38:Здравствуйте!
Подскажите, где манеж можно арендовать на Самуи? Или взять на 14 дней, может кому без надобности... Те, что в Теско продаются как они по качеству?


Доброе время суток!

Насколько мне известно, пункта проката или продажи б\у таких вещей на Самуи нет.
Я бы попробовала поискать по форумам на досках объявлений - или, что видится гораздо более эффективным, по приезду поездила бы по организованным поселкам или отелям и поспрашивала бы управляющих - многие родители на время отпуска покупают манежи и кроватки в связи с их относительно невысокой ценой и оставляют их потом в своем поселке.

В Теско продавались довольное большие (где-то метр на метр двадцать) раскладные кроватки-манежи с антимоскитным балдахином по цене около 3 тыс. - качество вроде вполне приемлемое, хотя все из синтетики, конечно.

да вот я и ищу по форумам и соцсетям))) спасибо за ответ! мне говорили, что они там не дорогие, просто я чет даже не знаю куда его потом.
Shambala
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.01.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль