Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #1

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 16:47

Доброго времени суток !
В Тай летаю не первый год и сразу возникло желание попутно путешествовать. Лететь неприлично далеко и порой бывает много интересного пролетаешь. Так называемый будисткий подход - нет точек А и Б..порой между бывает куча прекрасных и интересных остановок ). Например 2 года назад сделал дополнительный стоп в Шри Ланке. Это не стоило мне ни копейки и + 1 страна в рюкзак путешествий )
Изначально была идея лететь в этом году немножко другим маршрутом. Прилет в Гуаньжоу ( 10 т руб), покупка байка ( 15 тыс руб) и на нем, после осмотра Гонконга и Макао, в Таиланд. Расстояние небольшое - 2000 км где то. Маршрут насыщенный. Лаос и Вьетнам проехать надо...НО...не в этот раз ) Тут как карта легла..Я хоть и не игрок, но верю глупо отказываться и менять решение, когда оно уже принято.
До ГК летел Этихадами через Абу Даби.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия в Тайланд

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 16:53

День 1
Гонконг порадовал с самой посадки )
Посадочная полоса вдоль моря - это здорово ! Опять же фоток почти нет - просто так поверьте.
Аэропорт удобный сразу во всем разобрался.
Обменял денег, купил Октопус и гоу )
Вместо дешевого автобуса сел на дорогой аэроэкспресс, ну так промахнулся немножко )
Он того стоил ..Оч удобные сидения. К примеру, на многих машинах у меня начинает ныть поясница уже после 2 часов езды...А тут прям ну ооочень удобно.
Везде чисто, красиво - вообщем - зачет !
На вокзале меня ждал бесплатный шатл до Натан роад.
Вокруг высотки..все красочное..живое )
Вышел на улицу - воздух плотный как в Тае...Настроение на взлете, несмотря что уже 4 суток куда то еду и спал сидя...
Порадовал даже Индус который предложил сшить костюм...Это как домой вернулся ))
Вообщем все пора чего нибудь перекусить Китайского..Я как раз рядом в подворотне нашел приличный ресторан(чутье у меня).
На фото деньги(очень оффигенские), моя комната на 3 дня, и сертификат кошерного питания.
Тут чуть подробней - кошерное в 2-3 раза больше и лучше стандартного питания и за это не берут доп денег.Летаю несколько лет - всегда приносят только мне...Я плохо говорю по англ...Непонятно..неужели никто не может и не желает вкусно покушать ? В этот раз была даже красная рыба..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #3

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 16:59

Вообщем подытожу день - удался и даже перевыполнил план - съездил в Макао )
После душа пошел кушать в то место что приметил накануне...Там были только Китайцы..Принесли типа меню(на фотке есть) - где нужно указать предпочтения, чего больше, чего меньше...Надо сказать за тарелку супчика - 400 руб дороговато..Но судя по машинам у входа - кафешка не для бедных ) Кстати о машинах.. Сначала я думал что тенденция покупать Китайские авто в регионах только(Казань, Елабуга, Самара) но перед вылетом прогулялся по Покровке утром, и обнаружил что в Мск тож дофигища. Так вот Китайцы ездят на Тойотах и Мерсах ! Их больше всего...А Китайский автопром чаще в России встретишь, чем тут.(Гонконг, Макао)
Вернусь к еде- я просто заказал как у соседа- Китайца и попросил поострее )
Вот что я ел ! На вид как грязь ну или похоже на то чем кальмар плюется ))
Вообщем меня позже немного штормило, голова кружилась, но это возможно просто усталость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #4

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:01

Буква Ж - это не то что вы могли подумать, а вход в метро ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #5

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:04

Буква Ж - это не то что вы могли подумать, а вход в метро ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #6

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:07

Интересный памятник на Натан роад.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #7

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:09

Вот так выглядят кассы в 21 веке - без людей. Если надо поднимаешь трубку и тебе вежливо объяснят куда пойти ;) Ну если не особо понимаешь, как я например )) то через 30 сек появляется Китаянка и все растолковывает и даже провожает до нужного аппарата ! Мусорки снимать не стал...Вообщем их три - для разных материалов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #8

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:12

Вообщем добираюсь до парома.На самом деле он ездит как метеор или ракета ! Я даже представить не мог что такая баржа может так разгоняться !! Фото из салона )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #9

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:13

Еще деньги ! Особенно порадовала 10 долларов...Она полностю целофановая, местами прозрачная..похожа на Сингапурскую банкноту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #10

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:20

Макао - вид по приезду ) Место про супер - всем рекомендую. Думаю я скоро туда буду делать экскурсию из Таиланда.
Жители не курят и не пьют...НИ ОДНОГО человека...а я там гулял везде и долго не было замечено с сигаретой или бутылкой. ВСЕ занимаются спортом - везде тренажеры на улица( я даже попробовал самые интересные)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #11

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 17:24

Макао. Гандолы и гандольеры ;)) Копия гранд канала Венеции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #12

Сообщение TimSka » 12 окт 2013, 17:48

art666 писал(а) 12 окт 2013, 17:20:Жители не курят и не пьют...НИ ОДНОГО человека...не было замечено с сигаретой или бутылкой.)

Брат ты попал в АД беги от туда
Аватара пользователя
TimSka
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 16.11.2012
Город: Hell
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #13

Сообщение art666 » 12 окт 2013, 18:16

Интернет не очень... Я сейчас в Гонконге.Грузит норм только вконтакте...Если кому интересно - спрашивайте - пишу пока там
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #14

Сообщение Cubanito » 13 окт 2013, 15:07

Что с погодой?
Aquila поп captat muscas
Аватара пользователя
Cubanito
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 04.01.2013
Город: Питер
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 56
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #15

Сообщение art666 » 13 окт 2013, 18:33

Погода замечательна !
Продолжение тут
вконтакте id4633433
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #16

Сообщение art666 » 17 окт 2013, 13:45

День 4 - Боракай(многое пропустил - нет времени выкладывать - смотрите вконтакте.
Тут ко мне обращаются не иначе как – йес сэр !
День полностью был в дороге.
Тем не менее было предостаточно ярких и стоящих моментов. Оба самолета - это новенькие эйрбасы приземлились во время. Чудо остров удалось заснять сверху, правда качество фото оставляет желать лучшего.
Аэропорт Калибо вообще похож на сарайчик. Тут сразу набросились агенты разных контор по трансферу на Калибо… Не прошло и 10 минут, вот я сижу в минибасе и еду к райскому острову )
Вокруг колоритные пейзажи, сильно холодно от кондиционера(обязательно нужна толстовка).
Смеркалось.
Ехали долго – часа 2 …Совсем темно – вышли непонятно куда…Напомнили чем то поездку на острова Гили Транванган в Индонезии. Заставили заплатить какие то непонятные фи(поборы на Филах есть за пользование пассажирским терминалом, за трансфер на остров и еще непонятно что) Фото сделаю посмотрите. Неприятны такие моменты(кстати в Индонезии тож есть такие сборы) – особо неприкольно когда деньги уже поменял, а тут тебе – иди заплати 150 местных денег(( Если кто знает – скажите каков побор на вылет из Манилы в Бангкок, чтобы я мог рассчитывать.
Садимся в лодку и быстро приезжаем на остров. Русских ни одного человека.
Мне уже порядком поднадоело ехать и я в первые 5 мин договариваюсь с мотобайщиком чтобы он отвез меня к 3 станции( на форумах говорилось что это хорошее местоположение и недорогое жилье) Далее тупой разговор (ну к этому я еще в Тае привык)
- Хау матч ту стайшен фри ?
- фрфифтиффттф
- фифти ?
-фриФифтффтитф
-Ок. Дую ноу чип чип гестхаус ?
-Ейс сэр
-Ок. Гоу
Сажусь к нему едем мин 10…
Он – Ве ю хотел ?
)))
Ноу кометс )) Обычная ситуация ..Спокойно повторяю ему свои пожелания.
Привозит какими то подворотнями в непонятное место..Нахожу 1 ресепшен спрашиваю прайс – он в 4 раза выше того что я планировал.. Иду к таксеру и в 3 раз повторяю ТО ЧТО мне нужно.
Еще идин ресепшен – цена в 2 раза выше желаемой..Правда тут приходит пожилая Филипинка и мы с ней общаемся пару минут. Она еще скидывает цену. Я говорю Ок – только эта сумма не за 2 дня а за 3 ) Она смеется и говорит что это последняя цена, может глянуть цены на районе.
Я – Ок. кен ай лук рум ?
Она дает ключи молодой филиппинке и мы идем смотреть комнату. Комната сразу понравилась кАк и место. Ставлю рюкзак, беру ключ, оплавчиваю, даю таксеру с грустными глазами полтинник(это примерно 30 руб) – сам виноват, это его работа знать местность.
В номере 2 кровати, огроменный балкон(он сравним по размерам с моей комнатой в Гонконге)Правда в ГК мне было очень даже уютно в небольшой комнате..Плюс в коридоре стоял автомат с горячей холодной водой..мелочь а приятно и удобно). Столик и два стула. Немного грустно, что я один.
В общем местно шикарно по все показателям. Включаю кондей, иду в душ, в предвкушении вечерним знакомством с Боракаем !
Выйдя на улицу зашел в небольшой магазинчик и встретил 3 русских девушек, они сдали все тусовочные и едальные места, думаю вскоре зайти.
Боракай многим интересен. Даже в сравнении с Паттайей – одна только 2 станция(таксер как выяснилось привез на 2 станцию – она лучше поухоженеи, больше тусовок)
Пляжная улица представляет собой дорогу с песчаным покрытием…Вокруг море всего…рестораны, музыка караоке, файршоу…И это все бесконечно..Есть абсолютно все.
Если сравнивать с сексуально ориентированной Паттайей, то тут реально больше романтических ресторанов с хорошей музыкой.
Описать сложно – скажу просто – это место обязательно для посещения и желательно недели на 2-3 минимум.
Море позитива вокруг.. Например запомнился один ресторан где выступала девушка под Леди Гагу – телефон и в такт ей, повара танцевали, одеты в белое и в колпаках !!!
Тут же на пляже песочный фигуры построенные с надписью Боракай 14 октября( дата символична для меня, ведь о ней я знал более 3 мес назад). Вокруг зажигают свечи и фотографируются.
Думаю пришло время и мне поменять фото, сегодня вечером этим займусь. Просто у меня правда нет ни одного свежего фото. Обычно я всех фотографирую. В этом году думаю сделать свою страничку инстументом для работы и на визитках указать, чтобы мои туристы сбрасывали фото вконтакт.
Я конечно же одел плавки, грех не искупаться ночью на Боракае в день приезда )
Дальше начался тропический дождь и пошел спать …хотя собирался потусить – девушки сказали что начало тусовок где то к 12 ночи..Ну может вернусь…

День 5
Спал просто великолепно, решил лечь на той кровати что выходит на балкон, а вторую сделать для работы. Шел проливной дождь и лежа на кровати было слышно шум деревьев, дождя, запахи…Непередавыемые ощущения.
Кондиционер не стал вкючать, так как еще не совсем отогрелся после России)))
Собрался на пляж купаться и побегать. По пути купил шоколадное молоко и йогурт..Дорого – руб 70-80 получилось..Сижу ем…Тут подходит чувак предлагает квадратурь за 700 руб час по горам..Я говорю у меня в планах купаться )
Решил проверить свою карму – кроссовки и шорты с деньгами оставил на пляже.
Пробежался до конца 3 станции поплавал, еще раз убедился что место достойно более длительного и пристального внимания )) И с кармой все отлично – за полчаса отсутствия никто ничего не стащил.
По дороге домой догоняет чувак, тот что предлагал Квадрик, я ему говорю коронную фразу
Туморол ))
Многие Тайцы и многие мои друзья знают, что слово завтра или потом, означают НИКОГДА.
Он же мне поведал что завтра будет тайфун..Я ему в шутку сказал – ОоО вери найс )..Он не оценил шутки ) Так что если не буду онлайн – значит ищите в новостях где русский захватил яхту и поплыл на ней в Таиланд ))
Инет дома так и не заработал…а ведь обещали !! Вчера чувак на ресепшене сказал Туморол )))
Совсем запутался в курсах валют…К тому же на островах всегда очень плохой курс. Думаю, что сделать поменять очередные 100 баксов или воспользоваться карточкой..
На сегодня в планах сделать фото набережной, себя, поесть чего-нибудь местного в хорошем ресторане, ну и потусить часов в 12, может быть купать голышом.
От аренды какого либо транспорта решил отказать – итак слишком много езжу )
Бег по пляжу был изумителен…+ бесплатный скарб ступней..вот только волдырь вскочил на пальце…Ну ничего пусть привыкают, в Паттайе каждый день буду бегать и купаться !!
Вечер, вернее ночер того же дня.
Кушать хотелось сильно…а тут шаверма…Сначала прошел мимо, вроде как я на остров приехал не шаверму есть…А потом присмотрелся…Шаверма из говядины на выбор с лапшой или рисом + яйцо и сыр…Хм…Такую точно не пробовал… Пофотался по спец заданию с Филиппинкой на ее рабочем месте…Даже продал 1 шаверму…Вообщем если деньги кончаться – не пропаду ;)
Ресторан отпадает на сегодня. Тут замечаю какой закат обалденный и вспоминаю про Стар БаксКофи ! Иду в направлении, и фоткаю все вокруг..Периодически меня атакуют массажницы.
Понимаю что могу не успеть…А этого я очень не люблю и нахожу другую не менее чудесную кофейню…Беру кофе с добавлением шоколада и печенюшки…Иду на пляж – закат великолепен. Напоминает самый лучший закат, который я видел в Улувату – Индонезия. Фоткаюсь с песочным Боракаем…Даю немного чаевых мальчику и решаюсь пройти до конца 1 станции..Вечерний бриз и плотный пляжный песок делает прогнулку легкой, несмотря на мой волдырь.
По пути встречаю русскую группу из 6 чел с русским гидом, здесь живущим. Пристраиваюсь к ним в целях добычи новой инфы..Полное разочарование…Девушка рассказывает про кальян,танцующих поваров и просто льет воду…Минут через 10 мне надоело и я вернулся к маршруту. Вывод – я могу работать гидом на Боракае )
Дохожу до скал. Очень темно…Хм..Люблю странные места и понимаю что выбора нет – иду через скалы..Обалденное место..Переход в 20 см, вокруг море аж кружится голова..планирую вернуться завтра пофотать…Потому что мой Китайфон в темноте совсем слеп.
На обратном пути встретил 3 девушек, тех с которыми познакомился в магазине накануне. Посидели в баре – пообщались. Они из Благовещенска. Или как обычно переспрашивают иностранцы – Благо…воат !?!?)) У одной личная драма – ее парень уехал обратно в Австралию. Знакомы 3 дня. Слезы рекой. Сказано не с целью стёба. Думаю как раз правильный подход - бывает что знакомство краткосрочно и происходит фиг знает где( на Боракае например), но есть то чувство гармонии и счастья, то надо за него хвататься, а не рассуждать логически - хм мы живем в разных местах, религия разная, скоро уезжать…и тд. Причин бесконечно. Так же живя вместе под одним одеялом 10 лет бывает, что люди совсем не знают друг друга и видят лишь то, что сами себе навоображали.
Планы на завтра(последний день пребывания на Боракае, далее Манила – столица Филиппин)
Пробежка в сторону 1 станции пофотать(эх чего не сделаешь ради нового хобби…Конечно проверять карму и оставлять телефон не входит в мои планы…придется его брать на пробежку), а также покупаться..нашел интересное место – думаю опробовать )
Сходить на Филиппинский массаж всего тела – моим плечам, спине и ногам давно нужна разминка..Посетить пару ресторанов клубов с хорошей музыкой, выпить там по фрутовому шейку. А также посетить Ди мол( место где кучу магазинов кафешек) и Тали пАпа ( толи мама, как я пошутил…так наверное может думать усыновленный ребенок ледибоя )) – это едальня, рынок, фудкорт. Трансфер рискну не заказывать. Вылет специально брал не с самого раннего утра – 12.25
1 час ночи 17 окт – 6 часов до начала пути в сторону Калибо-Манила.
Попробовал Филиппинский супчик с курицой и рисом …Порция огромна(грамм 700). Что то среднее между гороховым супом(гороха там нет) и Кхау Том( Тайский рисовый суп.Продают на реально ночном рынке Паттайя Тай рядом с Тук комом…часов 4-5 утра. Лучшее средство при похмелье ;) Не путайте с Том Кха который на кокосом молоке)
Выпил фреш из ананаса…От фрешей – болит горло и ломит зубы – походу дальше буду говорить ноу айс плиз ! Сидел в первом ряду смотрел фаер шоу…зажигательная музыка и танцовщицы с огнями в ритме. На обратном пути мне 2 филиппинки предложили массаж(ну вроде был же по плану), когда спросил сколько..Ответ был 350 руб..Я сказал что это дорого – везде по 250 и собрался уходить..Тут они вскрыли карты – говорят у нас еще Блуджоб(минет) есть за 700.
Я решил постебаться и говорю – Но ведь член меньше по отношению к телу – Чего цена то выше ??
Они поломались немного и…Ну ок – тебе за 350 руб. Я – ок – только я схожу за другом ))
В общем то они конечно все просекли, что я не собираюсь пользоваться их услугами и решили на последок спросить откуда родом ) Я – из Таиланда. Они – правда ? Я – угу и направился в сторону дома. По пути заглянув в бар с интернетом минут на 10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #17

Сообщение art666 » 17 окт 2013, 13:49

Бар на Боракае
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
art666
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #18

Сообщение F&B-Anis » 21 окт 2016, 19:21

art666 писал(а) 12 окт 2013, 17:07:Интересный памятник на Натан роад.

Если не ошибаюсь - так складывают руки бойцы восточных единоборств и вроде как после схватки.
TimSka писал(а) 12 окт 2013, 17:48:
art666 писал(а) 12 окт 2013, 17:20:Жители не курят и не пьют...НИ ОДНОГО человека...не было замечено с сигаретой или бутылкой.)

Брат ты попал в АД беги от туда

Скорее всего просто штрафы за это очень высокие ...
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #19

Сообщение Peter Number One » 08 ноя 2016, 23:58

art666 писал(а) 12 окт 2013, 16:47:Так называемый будисткий подход - нет точек А и Б..

ТС !! Конечный пункт Паттайя обозначен
Аватара пользователя
Peter Number One
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 15.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Фото-дневник Гонконг-Макао-Боракай-Манила-Паттайя

Сообщение: #20

Сообщение ЕвгеНатор » 10 ноя 2016, 07:46

F&B-Anis писал(а) 21 окт 2016, 19:21:Скорее всего просто штрафы за это очень высокие ...

Какие штрафы? За что?
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль