Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #621

Сообщение Velena » 02 авг 2016, 03:25

Болото жить у Санни совершенно не мешает если есть фумигатор
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #622

Сообщение oblako_05 » 21 авг 2016, 16:42

Всем привет! Ирина Осеева ака oblako_05 на связи!
Начну с самого главного!
Контакты Sunny, сына хозяина домиков с синей крышей, - sunnyday_tect@hotmail.com Не удивляйтесь, не получив ответа в ближайшие пару дней, Санни бывает в разъездах, но всегда отвечает.

Комаров мы там не наблюдали, а отель с бассейном рядом с Санни во время нашего пребывания еще только строился, по нему ничего рассказать не могу. Домики с красной крышей на воде, следующие за отелем с бассейном, были очень убогие, думаю, там выдержат только самые стойкие к дискомфорту Также в период нашего отдыха почти достроены были домики напротив ворот на территорию мистера Шоу. Они были отличные, не хуже чем с синей крышей, но они были дороже. Что сейчас - не знаю.

Ну и мои краткие новости. Я бросила занятие финансами и стала фотографом Снимаю в Москве женские портреты, street style и изредка светский репортаж (fashion-показы и различные творческие мероприятия, связанные с общением, стилем, модой и т.п.). Скоро будет год, как занимаюсь фотографией. В этом году мы отправились семьей в автопутешествие по Восточной Европе. Валюсику уже 3,5 года и он отлично переносит дальние расстояния. Побывали в Минске, Варшаве, Будапеште, Белграде и теперь вот отдыхаем в Черногории, на побережье. На обратном пути планируем захватить и другие города. Я в восторге от европейских столиц и теперь хочу преимущественно отдыхать в Европе и снимать эту историческую красоту, дышать и упиваться ею.

Всем отличного отдыха и сказочных путешествий! Кто знает, может, еще увидимся на просторах Винского!
oblako_05
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #623

Сообщение Velena » 22 авг 2016, 06:02

Напротив Санни стройка, каждый день насыпают строительный мусор, ровняют землю, задолбал этот шум. Где помойка была тоже стройка.
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #624

Сообщение EgoZZa » 30 янв 2017, 17:12

Velena писал(а) 22 авг 2016, 06:02:Напротив Санни стройка, каждый день насыпают строительный мусор, ровняют землю, задолбал этот шум. Где помойка была тоже стройка.


Что там в итоге построили? Еще домики? Как они вам?
EgoZZa
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.07.2016
Город: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #625

Сообщение Velena » 30 янв 2017, 17:37

EgoZZa писал(а) 30 янв 2017, 17:12:
Velena писал(а) 22 авг 2016, 06:02:Напротив Санни стройка, каждый день насыпают строительный мусор, ровняют землю, задолбал этот шум. Где помойка была тоже стройка.


Что там в итоге построили? Еще домики? Как они вам?

Еще ничего не построили, только овраг засыпали прошлым летом да забор поставили. Мы поэтому этим летом туда не едем, будут строить, там такая слышимость, что в прошлом августе когда они щебень/песок засыпали то у меня дочь не могла спать в дальней спальне дома, эта мигалка от экскаватора прям как на ухо маякала, что же будет когда они каркас домов будут ставить и отделочные работы делать
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь на Самуи с 8-ми месячным малышом

Сообщение: #626

Сообщение Vesnushka_M » 02 янв 2018, 14:36

Добрый день!
есть новости по стройке около домов Санни? Едем в период с 28 февраля на 20 дней ищем двухкомнатный дом
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль