Koh Phangan 3 месяца+++

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Koh Phangan 3 месяца+++

Сообщение: #1

Сообщение Kiryl Losik » 25 май 2016, 07:24

Всем привет! Приехал дней пять назад на Пханган, это моя вторая поездка в Таиланд, в прошлый раз был в Краби в феврале 2015.
Сразу почувствовал на много более свежий воздух, ведь приехал из Шанхая, где был около 10 дней. примерно 4 дня выходила какая-то слизь и был кашель, сейчас все прошло.
Природа здесь потрясающая, живу в вилле ближе к центру острова примерно в 6 км от пирса Тон Сала.
Хочу разблокировать доступ к закрытым разделам форума.
Думаю буду периодически писать что-нибудь сюда
Kiryl Losik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.05.2016
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской
путевые записки из тайланда

Re: Koh Phangan 3 месяца+++

Сообщение: #2

Сообщение positive! » 28 июн 2016, 03:40

Kiryl Losik писал(а) 25 май 2016, 07:24:Думаю буду периодически писать что-нибудь сюда Koh Phangan 3 месяца+++

пиши про Панган, не ленись ))
positive!
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 29.06.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Phangan 3 месяца+++

Сообщение: #3

Сообщение сашо » 30 июн 2016, 14:30

Kiryl Losik
добрый вечер, Кирилл. Вы все еще на Пхангане?
мы собираемся туда с 5 го июля дней на 10, остро встал вопрос транспорта, поскольку жить будем в хаад салад.
дело в том, что раньше приезжали вдвоем и всегда брали байк, а в этот раз нас много, а водитель - один , вот думаем, можно ли найти бюджетное авто, сговорится с местными.
ни на одном сайте аренды авто в тае не нашла предложения для пхангана, его и Тонг Сала даже в списке городов нет...
так вот, если вы все еще на пхане, может, подскажете что нибудь?
утруждать не хочется, но может вы успели там познакомится с кем из бывалых и можете просветить.
заранее спасибо
сашо
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.04.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль