Год в Тайланде . Итоги.

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #321

Сообщение figura » 19 май 2012, 13:23

lantopcri писал(а) 17 май 2012, 04:15:Решить то я решил, но все время не найду что бы написать. Думаю все же что найду

Секта бля какая то. Уважаемый,кто помогает людям,не кричит об этом,как вы на всю ветку,в искренности чего я сомневаюсь. Вы то сами понимаете,что размазали сопли на страницах с 2009г,а не дневник...
,,Где деньги Зин?" Вам с 2010г всё мешают опусы написать,я случайно заскочил сюда,думал чё дельное,а тут...
Аватара пользователя
figura
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #322

Сообщение lantopcri » 19 май 2012, 13:44

figura писал(а) 19 май 2012, 13:23:
lantopcri писал(а) 17 май 2012, 04:15:Решить то я решил, но все время не найду что бы написать. Думаю все же что найду

Секта бля какая то. Уважаемый,кто помогает людям,не кричит об этом,как вы на всю ветку,в искренности чего я сомневаюсь. Вы то сами понимаете,что размазали сопли на страницах с 2009г,а не дневник...
,,Где деньги Зин?" Вам с 2010г всё мешают опусы написать,я случайно заскочил сюда,думал чё дельное,а тут...


Хоккей посмотрите что ли , там дельное для вас может что и покажут, а тут явно для вас ничего нет и ждать нечего.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #323

Сообщение Sashnet » 10 сен 2012, 17:29

А мне понравилось, как автор резко научился грамотно писать Почитал первые 2 страницы, потом последние две - как два разных человека. Вот что крест животворящий книги на PS3 делают!
Sashnet
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.09.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #324

Сообщение lantopcri » 10 сен 2012, 19:08

Sashnet писал(а) 10 сен 2012, 17:29:А мне понравилось, как автор резко научился грамотно писать Почитал первые 2 страницы, потом последние две - как два разных человека. Вот что крест животворящий книги на PS3 делают!


Ха ха, интересное наблюдение
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #325

Сообщение NFS 2012 » 11 сен 2012, 21:12

///////////
Последний раз редактировалось NFS 2012 27 дек 2014, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NFS 2012
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #326

Сообщение Haski » 11 сен 2012, 21:39

lantopcri писал(а) 09 май 2012, 10:55: Все мое барахло умещается в небольшой рюкзачок:

beach-sand-background_sm.jpg

Харуки Мураками на английском в тааааааком мааааааленьком рюкзачке-это понтово. ..Плакать хочется от аскетизма и высокодуховности автора темы. А главное, положенная обложкой сверху книжечка очень украшает фоточку Только скажу по секрету- этот автор перестал быть супермодным 15 лет назад.

lantopcri писал(а) 09 май 2012, 10:55: Домашних животных знакомые привозили без проблем, живут с ними к кондо

Дайте, плз, адрес и название кондо, где это разрешено . Вообще, в Тае, категорически запрещено держать в кондо что-то крупнее рыбок и птичек. Особенно это распространяется на фаранов. В своем доме-пожалуйста, а в кондо-нельзя.И контакты "знакомых" Пусть люди расскажут, как "без проблем " привозили..От одного только списка прививок офигеть можно, не говоря уже о том, в какую сумму в итоге выливается перевоз животного. Хотя, если несколько косарей зелени-не проблема, то можно и привезти. И пусть расскажут, что за животное, и как ухаживают и как зверь переносит совершенно чуждый климат..А пока что Вы вводите людей в опасное заблуждение, которое может стоить им не только больших денег, но и кучи нервных стрессов, а то и жизни питомца..
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #327

Сообщение lantopcri » 11 сен 2012, 22:10

NFS 2012 писал(а) 11 сен 2012, 21:12:"фигура" в чем-то прав.отчет -- детский шлак-помет.


Если необязательно хаять контент если он для вас не подходит. Вы что когда по улице идете тоже кричите направо и налево какие все мудаки?

Haski писал(а) 11 сен 2012, 21:39: Харуки Мураками на английском в тааааааком мааааааленьком рюкзачке-это понтово. ..Плакать хочется от аскетизма и высокодуховности автора темы. А главное, положенная обложкой сверху книжечка очень украшает фоточку Только скажу по секрету- этот автор перестал быть супермодным 15 лет назад.


По вашему если делать фото то книжечку нужно было ложить обложкой вниз? Никаких понтов, что имею то и выложил, по моему в содержимом нет ничего такого чем бы можно было понтоваться. Ну перестал быть модным и что теперь читать его самое последнее заподло?


Haski писал(а) 11 сен 2012, 21:39: А пока что Вы вводите людей в опасное заблуждение, которое может стоить им не только больших денег, но и кучи нервных стрессов, а то и жизни питомца..


Подробностями перевозки не интересовался, все что знаю по словам владельцев что проблем с перевозкой не было, все решаемо, и они далеко не миллионеры.

Ps Комментаторы конечно "радуют" писать на форуме всю охоту у нормальных людей отбиваете. Поэтому отчетов и нет, лучше время провести на море нежели на форуме. На само деле писать много есть чего, много приключений и переживаний, но вот чтобы потом плевали в меня зачем мне это нужно, плюйтесь тут без меня друг на друга сколько угодно.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #328

Сообщение ПОТТАец » 11 сен 2012, 23:50

Вчера провел с удовольствием время, наткнувшись на этот пост.
От аффтора не менее двух человек писало, вернее начал один, а продолжает другой.

Не PSP научил одного из них грамоте, а некто другой продолжил бла-бла-бла несколько более грамотно. В сообщениях ТС много ни о чем, вокруг да около, НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. Полно лукавства, понтов. Про книжку на фото понятно, а вот это одно чего стоит:
Просят ТС отчеты, о которых ближе к середине поста стало понятно , что никто и никогда их не увидит, с фото. На что ТС отвечает:

"Мммм с фотками трудновато будет, так как большей части все воспоминания дорогие мне я храню в голове а не на пленке". (орфография и стилистика сохранена)

Но при этом всем демонстрирует простенький такой Canon. Отсюда вопрос: понты это или нафиг тогда он тебе нужен, если не юзаешь его, ведь "Мммм с фотками трудновато будет, так как большей части все воспоминания дорогие мне я храню в голове а не на пленке". При этом провода напрягают, тяжеленький фотик, чай не мыльница (рюкзачок тяжеленьким получается - лишние шортики не влазят).
Таких приколов очень много входе твоего повествования.
Жаль, что сейчас меня нет дома в ПТТ, попробовал бы с тобой встретиться, за жизь поболтать.
Да, и аватарка у тебя весьма БРУТАЛЬНАЯ)))))))))
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #329

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:06

lantopcri писал(а) 11 сен 2012, 22:10:Ps Комментаторы конечно "радуют" писать на форуме всю охоту у нормальных людей отбиваете. Поэтому отчетов и нет, лучше время провести на море нежели на форуме. На само деле писать много есть чего, много приключений и переживаний, но вот чтобы потом плевали в меня зачем мне это нужно, плюйтесь тут без меня друг на друга сколько угодно.

Так тыж докажи нам всем "неумытым", каков ты КРАСАВЕЦ" своими КОНКРЕТНЫМИ рассказами, приключениями и переживаниями. С фотками (у тебя ж такой простенький С400).
Ну или ...
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #330

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:08

Ну так покажи нам какой ты НОРМАЛЬНЫЙ, а все остальные "КОММЕНТАТОРЫ НЕХОРОШИЕ"))))))
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #331

Сообщение lantopcri » 12 сен 2012, 00:17

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50:Вчера провел с удовольствием время, наткнувшись на этот пост. От аффтора не менне двух пишет, вернее начал один, а продолжает другой. Не PSP научил одного из них грамоте, а некто другой продолжил бла-бла-бла несколько более грамотно.


Пишу один смею вас заверить, зачем же ко всей этой галиматье (судя по вашим словам и некоторых других комментаторов) привлекать кого то еще? Не логично.

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50: В сообщениях ТС много ни о чем, вокруг да около. Полно лукавства, понтов.


Кому то это совершенно "ни о чем", это вполне может быть, и я не ставил себе целью донести мое послание на всех языках до каждого жителя форума чтобы всем угодить. Свою аудиторию я нашел, некоторые из них остаются моими друзьями уже несколько лет тут а Паттае или других уголках Тайланда.

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50:Просят аффтора отчеты, о которых ближе к середине поста стало понятно , что никто и никогда их не увидит, с фото. На что аффтор отвечает "Мммм с фотками трудновато будет, так как большей части все воспоминания дорогие мне я храню в голове а не на пленке". Но при этом всем демонстрирует простенький такой Canon. Отсюда вопрос: понты это или нафиг тогда он тебе нужен, если не юзаешь его, ведь "Мммм с фотками трудновато будет, так как большей части все воспоминания дорогие мне я храню в голове а не на пленке". При этом провода напрягают, тяжеленький фотик, чай не мыльница (рюкзачок тяжеленьким получается - лишние шортики не влазят).


Все мои приключения спонтанные, которые нет времени и возможности фотографировать, да и смысла особого. Мне зачем? Я и так все помню, показывать другим, думаю что не поймут. Поэтому обычно быт моей жизни остается за рамками фотографий, за некоторыми исключениями, а фотоаппарат в сумке служит для других целей.

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50: Таких приколов очень много входе твоего повествования. Жаль, что сейчас меня нет дома в Паттайя, попробовал бы с тобой встретиться, за жизь поболтать. Да, и аватарка у тебя весьма БРУТАЛЬНАЯ)))))))))


Не факт что я пошел бы с вами на встречу

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50:Ну так покажи нам какой ты НОРМАЛЬНЫЙ, а все остальные "КОММЕНТАТОРЫ НЕХОРОШИЕ"))))))


Я не утверждаю что я нормальный, у каждого свои прибабахи, но я стараюсь как то уважительно с людьми чтобы они не писали, в отличие от некоторых умников.

ПОТТАец писал(а) 11 сен 2012, 23:50:Так тыж докажи нам всем "неумытым", каков ты КРАСАВЕЦ" своими КОНКРЕТНЫМИ рассказами, приключениями и переживаниями. С фотками (у тебя ж такой простенький С400).


Я никому ничего доказывать не собираюсь. Если вас не устраивает подача материала добро пожаловать на другие ветки форуме где вас с нетерпением ждут возможно.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #332

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:23

КонеЧно не пошел бы на контакт, ибо есть огромные сомнения на твое приветствие в ПТТ и в Тае ваще. Завтра проверю в конторе твой IP, чтоб знать откуда пишешь.
Счас в Тае 5:22, чего не спится?
Последний раз редактировалось ПОТТАец 12 сен 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #333

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:25

Я никому ничего доказывать не собираюсь. Если вас не устраивает подача материала добро пожаловать на другие ветки форуме где вас с нетерпением ждут возможно.

Смотрю, ты хоккей смотреть всех уже отправил)))
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #334

Сообщение lantopcri » 12 сен 2012, 00:29

ПОТТАец писал(а) 12 сен 2012, 00:23:КонеЧно не пошел бы на контакт, ибо есть огромные сомнения на твое приветствие в Паттайя. Завтра проверю в конторе твой IP, чтоб знать откуда пишешь. Счас в Тайланде 5:22, чего не спится?


- Зачем идти на контакт который уже заведомо неприятен, или вы считаете это норма так себя вести при знакомстве с людьми?
- Во, началось, уже какие то расследования начинаются.
- 4.22 не спиться, ищу инфу про страховки
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #335

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:34

Ну что поделаешь, чел, уж очень хоцу до истины добраться, воду ты поливаешь или нормуль.
Да 4.22, рука соскользнула))))
То, что мы здеся с тобой чатим _ это не знакомство.
"С людьми" - это ты о себе, Ваше Августейшество?
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #336

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:39

А в каком районе ПТТ ты проживаешь?
Я на Пратамнаке, улица 8
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #337

Сообщение lantopcri » 12 сен 2012, 00:44

ПОТТАец писал(а) 12 сен 2012, 00:34:Ну что поделаешь, чел, уж очень хоцу до истины добраться, воду ты поливаешь или нормуль.
Да 4.22, рука соскользнула))))
То, что мы здеся с тобой чатим _ это не знакомство.
"С людьми" - это ты о себе, Ваше Августейшество?


- До истины в других местах нужно докапываться там где она уместна и нужна. Тут же обычный отчет и не болей.

- Да нет это не знакомство, а не пойми что

- Всех людей имею ввиду.

ПОТТАец писал(а) 12 сен 2012, 00:34: А в каком районе Паттайя ты проживаешь? Я на Пратамнаке, улица 8


- Не так важно где я проживаю. Соблюдайте приличия, вы даже не спросили как меня зовут а уже интересуетесь где я живу.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #338

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:49

Опять все вокруг да около.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в Тайланде . Итоги.

Сообщение: #339

Сообщение ПОТТАец » 12 сен 2012, 00:54

А может Вы девушка? Раз уж о рамках приличия разговор зашел (хотя о чем это я - учитывая, что ты не читал почти всю свою сознательную жизь книг, а чего мелочиться, сразу на аглицком и начал).
По поводу интереса и приличиях. Я прежде чем о тебе спросить, о себе рассказал ( это как спросить имя, представившись первым).
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Год в тайланде . Итоги

Сообщение: #340

Сообщение Andrey-Frost » 05 окт 2012, 11:40

lantopcri писал(а) 22 июн 2009, 17:08:
Oldseawolf писал(а):Автор молодец! Желаю автору удачи и подольше оставаться независимым художником. В конце концов, домой всегда успеете, а так будет, что детям рассказать и при желании еще и роман можно написать о своей жизни в Тайланде (добавив конечно различных «легенд»). Не праздный вопрос! Кроме профессии, Вы имеете еще дополнительный доход из России, например % по вкладу в банке, акции, сдача квартиры или все же уехали только в трусах и те только спереди?


Спасибо за пожелиня. приятно читать что то хорошее. а то раньше поначалу тут негатив 90 процентов был в мой адрес. Кроме професии и майго мозга ничего неимею болей))) квартиры нет нигде соотвественно сдавать нечего... вкладов нет в банке... акция тоже нет:)) Так и ехал в одних трусах. Только я один и передомной весь мир, а ето нечто больше чем квартира акции и прочий хлам ))



Автор молодец, один человек написал, что бы попасть к источнику надо грести против течения. Мне нравиться как вы выгребли из замкнутого круга своей жизни ,,,
Так держать! Побольше общения с людьми и понимание появиться, важно с какими мотивами заходишь в общение ,,,,,,,,,,
Andrey-Frost
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 30.01.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль