Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

Сообщение: #581

Сообщение eart » 15 май 2014, 16:05

Алина, здравствуйте.
Очень понравился Ваш отчет. Много интересной и полезной информации.
Надеюсь продолжите Ваши заметки.
Как растет Кэти.
Здоровья Вам, Антону, Кэти.
С нетерпением ждем продолжения.
Аватара пользователя
eart
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

Сообщение: #582

Сообщение Александр Егизаров » 27 май 2014, 05:21

Аликка писал(а) 30 мар 2014, 10:21:Именно свинной! Форма А/H1N1
У знакомых недавно ребенок им же переболел, но они его вроде в другом месте подцепили, но лечились в Паттайе.
В нашей семье только я заболела- так как я недосыпаю из-за ребенка и организм ослаблен. Будьте бдительны, следите за здоровьем!

Привет, Алин! Вот, оказывается куда ты пропала! А у нас что-то последний месяц был очень скоротечный! Мы как с Камбоджи вернулись, так прям время так быстро полетело! Это даже при том что особых занятий и дел то не было... В общем, так мы и ничего не сделали для твоего сайта... Я об этом вспомнил уже за пару дней до отъезда, но решил что уже все равно уже ничего не успеем и, думал, что наверное уже не надо, а то бы ты позвонила... А, оказывается, что у тебя телефон ушел и вообще ни до этого было...
А насчет нашей дочи - то небыло у нее никакого гриппа (как оказалось)! Это развод Бангкок Паттайя Госпиталя!!! Напоминаю ситуацию: ребенок кашлял и была температура до 40.1. В Ча Ам Госпитале сказали что ничего страшного, только легкая инфекция в горле (ночь до этого спали с кондиционером, а так мы им вообще никогда не пользуемся). В эти же сутки, по возвращении в Паттаю, обратились в этот дряной госпиталь! Они, с вечера, продержали больше 3 часов, переводчица (которую навязали, хотя я говорил что она мне не нужна), на все мои вопросы об этом гриппе и лекарстве, которое нам выписали, советовала мне все почитать в интернете!!! Их анализ "показал" что это свиной грипп, нас запугивали тем что это очень страшно и что без лечения он вообще не проходит! Мы отдали больше 5000 за этот прием! В общем, мы вернулись из госпиталя, положили ребенка спать не давая ей этого Тамифлю, так как нам очень не понравились его состав и побочные действия! Утром ребенок проснулся без температуры и у нее просто вылез клык! А через пару-тройку дней прошло и горло! Просто так совпало что когда у нее лез зуб, то она немного простудилась под кондиционером. И посещение Ча Ам госпиталя за 400 бат было более эффективным и честным, чем этой пафосной помойки (Бангко Госпиталя), которую вряд ли меня еще что-то сможет заставить посетить...
Если вас критикуют, то значит вы все делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. © Брюс Ли
Аватара пользователя
Александр Егизаров
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 22.01.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

Сообщение: #583

Сообщение Аликка » 28 май 2014, 07:03

eart писал(а) 15 май 2014, 16:05:Алина, здравствуйте.
Очень понравился Ваш отчет. Много интересной и полезной информации.
Надеюсь продолжите Ваши заметки.
Как растет Кэти.
Здоровья Вам, Антону, Кэти.
С нетерпением ждем продолжения.

Спасибо) Кэти растет, с каждым днем что-то новое) За здоровьем теперь стараемся следить, свободного времени стало еще меньше... По мере возможности буду по-немногу что-нибудь писать)
[quote="Александр Егизаров";p=5127241]В общем, так мы и ничего не сделали для твоего сайта.../[quote]
Ничего страшного, я уже нашла выход из ситуации) Да, странно, что Лиане сразу свинной грипп поставили, мои анализы только через сутки были известны. Хорошо что все уже в прошлом.
Вчера приехала приятельница из Чанг Рая, там все печально: много семей остались без крова из-за землетрясения, живут в палатках, правительство выдало по 5 тыс чьи дома поломаны и по 20 тыс, чьи дома разрушены... на эти деньги точно ничего не построишь...
да здравствует Тайланд!
Аватара пользователя
Аликка
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 21.02.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

Сообщение: #584

Сообщение evgeny495 » 17 янв 2015, 01:17

Аликка,
Привет!
Почему больше не ведешь дневник? Привет Антону и Кэти!
Аватара пользователя
evgeny495
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Освоение Тайланда. Дневник он-лайн

Сообщение: #585

Сообщение Аликка » 17 янв 2015, 06:58

evgeny495 писал(а) 17 янв 2015, 01:17:Аликка,
Привет!
Почему больше не ведешь дневник? Привет Антону и Кэти!


Привет! Да времени вообще в обрез, с этим кризисом приходится еще усиленнее работать, полностью все перестраивая. Хочется остаться в "Стране улыбок" , но с курсом бата она стала очень дорогой... Еще ребенок во внимании нуждается, так что не до дневника пока...
Еси не считать этих сложностей в целом все хорошо: главное все живы и здоровы. А кризис переживем, не в первый раз....
да здравствует Тайланд!
Аватара пользователя
Аликка
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 21.02.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль