Что за инфекция после татуировки?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Что за инфекция после татуировки?

Сообщение: #101

Сообщение MATILDA » 24 мар 2013, 08:09

artxenia писал(а) 14 июл 2011, 07:46:Отпишитесь, пожалуйста, как ваши дела и какой все-таки диагноз?

Валерий `Prot_XT` С писал(а) 24 мар 2013, 06:07:Автор топика, появись... напиши, как сейчас дела обстоят...

У ТС последнее посещение: Вт июн 28, 2011 10:18 am
Даже если все хорошо, не думаю, что после такого перерыва она тут появится, чтобы ответить на наши вопросы(( Хотя за неё очень много человек переживало...
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Что за инфекция после татуировки?

Сообщение: #102

Сообщение Валерий `Prot_XT` С » 24 мар 2013, 08:14

Жалко конечно... дай бог, чтобы все нормально было!
Только меня вот это совсем не радует...симптомы пусть не один в один, но примерно то-же самое...
Бегаю-бегаю... столько денег выкинул и никакого диагноза... а лимфоузлы болят так, что спать порой не могу...
А врачи пощупав их, не находят сильно увеличенными и сразу отстают...
Валерий `Prot_XT` С
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2013
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Что за инфекция после татуировки?

Сообщение: #103

Сообщение Олег Цэруш » 22 дек 2014, 22:13

Здравствуйте...могу сказать что боли в костях и мышцах судороги шевеление под кожей и все симптомы вич у меня уже девятый год.Вот только анализы на вич в третий раз отрицательный...и общие анализы крови тоже в норме биохимия нормальная на инфекции и паразитов сдавал, кроме герпеса ничего нет... имунограму делал тоже нормальная но все таки есть имуносупресия ...врачи тоже разводят руками и посылают к психиатру...говорят достал.
Олег Цэруш
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.12.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Что за инфекция после татуировки?

Сообщение: #104

Сообщение Concierge2012 » 14 янв 2015, 02:58

Uran писал(а) 23 июн 2011, 09:02:Все что известно тайским - явно известно и нашим инфекционистам, ну конечно, если это не экспирементальная какая-нибудь зараза


Известно, только нескольким специалистам в московском институте восточных болезней или как его там... Кстати, всем страдающим непонятными явлениями после экзотических стран рекомендую сходить туда. История ТС ужасающа, но меня не удивляет. Люди из Тая такое привозят - мама не горюй! У меня одна из лучших подруг водилась с мальчиком, который водился с деффачкой облегчённого поведения, та скаталась в Таиланд с папиком, позагорать на дикий пляжик, и привезла оттуда специфическую чесотку. Моя подруга и мальчик заразились. Интернет про болезнь ничего не знает (_вообще_), западный тоже, названия нормального, европейского не имеет (некий набор букв, а-ля латиница). На ногах образуются жуткие кровоточащие и чешущиеся язвы, разносятся по всему участку кожи. Передаётся эта гадость контактным путём. Дохнет только в холоде, в жаре кайфует и размножается. Один носитель заражает до 200 человек... А, ну а дальше, если не лечить - гной, заражение крови и капец в течение месяца-двух после начала катавасии. В обычных больницах не лечат, чё такое - слыхом не слыхивали.

Когда я всё это пронаблюдала (реально чуть ли не биологическое оружие), я поняла, что в Таиланде моей ноги точно не будет. И никаких диких пляжей!

ЗЫ А еще мне эта история напоминает байку про двух девушек из Питера и Москвы, которые вместе съездили в Азию (давно дело было), потом обе заразились чем-то, что шевелилось под кожей, типа червячков. В итоге встретились только через 8 лет, поделились экспириенсом и оказалось, что пока питерскую врачи по психушкам таскали всё это время, утверждая, что она двинулась, московскую успешно вылечили.
Aine писал(а) 14 фев 2012, 17:57:посетила о. Маврикий и спустя 2 месяца стали появляться боли в мышцах конечностей, жуткая слабость, чувство жжения в суставах в подколенной области, боль в ступнях ног, пальцах рук, беганье мурашек, подергивание мышц.


Кстати, после первых пары месяцев на Маврикии у меня тоже проявилось какое-то странное состояние. Только оно ограничилось лёгкой температурой, чувством неприятным в горле и лимфоузлах и сдавленностью... Прошло. Потом то же самое появилось у моей знакомой, которая приехала позднее, у нее тоже через такой же срок. Ей в клинике сказали, что это ОРЗ, и отпустили с миром. Через три дня прошло. Возможно, это была акклиматизация.
Jag reser gärna ensam
det har kommit med åren
Man blir så trött av allt prat
av att tolka språken
Concierge2012
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 17.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Что за инфекция после татуировки?

Сообщение: #105

Сообщение ливия » 13 мар 2018, 16:13

Aine писал(а) 14 фев 2012, 17:57:Здравствуйте! Искала в сети ответы по теме(специфические азиатские заболевания) и наткнулась на вашу тему! В декабре 2010 года вернулась из Тая, затем в феврале 2011 года посетила о. Маврикий и спустя 2 месяца стали появляться боли в мышцах конечностей, жуткая слабость, чувство жжения в суставах в подколенной области, боль в ступнях ног, пальцах рук, беганье мурашек, подергивание мышц,( описание течения болезни у Вас,обсалютно совпадает с моим!) за этот год куча анализов и врачей- нервологи, иммунологи, ревматологи, И так далее и тп. Результата?- 0. Норма во всем. Буквально недавно, один знакомый терапевт-диагност спросил меня - после чего все это началось? К чему можно привязать? Может, я была в каких либо экзотич. Странах? Вот я и задумалась, а что если это и правда может быть взаимосвязанно! Хотелось бы узнать, как в настоящий момент обстоят ваши дела? Есть ли изменения? Буду презнательна за ответ.


Здравствуйте. Как у вас дела? Вы нашли как излечиться от недуга? Приехали с Тайланда, бегаем по врачам , все в норме.Беспокоит тоже самое. Буду очень благодарна за ответ.
ливия
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль