Про суставы и остенил

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #41

Сообщение starkup » 02 апр 2014, 16:48

Остенил кто-нибудь покупал в Берлине? продают без рецепта или с оным? Если с рецептом,то подходит ли наш российский рецепт?
starkup
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #42

Сообщение hhombre » 05 апр 2014, 08:51

Мои родственники в Германии (NRW, близ Ганновера) покупают его через Интернет без всякого рецепта.
hhombre
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #43

Сообщение hhombre » 20 июн 2014, 14:58

Видите ли, я для себя понял, что мне от этих уколов толку ноль. Ранее пробовал Гиладринк Форте. Неплохо, но дорого и громоздко, если вести из-за кордона. На курс 3-4 банки. Сейчас плюнул на все и потребляю Пиакседин. Он есть в аптеках Москвы. На месяц две пачки = 900 руб. максимум по состоянию на 20.06.2014. Это новый французский препарат, где в инструкции написаны слова о регенерации хряща, чему я с трудом верю. Заметил, что не становится хуже, а это тоже весьма важно. Поживем-увидим. Принимаю с марта.
hhombre
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #44

Сообщение Kelly15 » 27 июн 2014, 23:51

Я тоже в регенерацию хряща мало верю. Пью пиакседин уже 5 мес по совету врача. В принципе, стало чуть-чуть лучше.
Аватара пользователя
Kelly15
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 08.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #45

Сообщение hhombre » 28 июн 2014, 12:06

:-))) вот-вот. Ничего кардинального. А я днях прочитал, что израильтяне уже патентуют средство для регенерации хряща. Стоить оно будет так, что мало не покажется. Но дожить бы до продажи...:-))))
hhombre
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #46

Сообщение Tanjusha » 05 дек 2014, 01:22

И дожил ли кто до продажи израильского средства? Как его зовут? И сколько оно стоит?
Tanjusha
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #47

Сообщение Grmh » 05 июн 2015, 21:51

Через интернет, в польской аптеке брали. И ферматрон недорого, и остальные редкие медикаменты можно под заказ. Почитайте там правила. Я в Россию заказ оплачивал для родителей, им все дошло на 5+.
Grmh
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #48

Сообщение Ramzes13 » 09 июн 2015, 17:56

В польской любой? Как нашли? Дайте ссылку, пожалуйста, думаю, что это многим пригодится.
Ramzes13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #49

Сообщение Cepreu_BB » 09 июн 2015, 18:38

Поддерживаю просьбу!!! Очень многие будут благодарны.
Cepreu_BB
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 52
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #50

Сообщение artxenia » 03 янв 2016, 08:13

1.В течении 2 лет прокалывала себе в колени Hyalgan, покупали в Турции. Эффект если и был, то не очень заметный. До этого ездила в Китай на игло-нож( порекомендовали добрые люди).
2.Сейчас год сижу на таблетках БАД (глюкозамине и хондроитине) . Производитель Япония ORIHIRO.
Ушли боли в суставах. полностью отказалась от обезболивания. Пока нормально, как дальше , это жизнь покажет.
Был период ,когда врачи прописали комплекс с применением PROTELOS 2g 28 Tek Paket( покупалось в Турции)в России--Бивалос.
Осталось упаковок 15, может кому надо? Условия по личке.
3.Года два пользовалась российским Альмагом--купила большой прибор. Здорово снимало боль в суставах. Прибор неожиданно здорово помог разработать позвонки шеи--шея стала (лёгкой и пластичной), голова (задышала ). Состояние позвонков шеи улучшалось весьма заметно. Появился хруст в позвонках во время зарядки, через какое-то время он сошёл на нет. Потом , как-то( съехала) с него, сейчас Альмаг стоит в углу. Альмаг хорошо помогал для поясницы, колен и спины.
Совсем забыла. Ежедневно, каждый вечер, лежу по 1-1.5 часа на коврике Ляпко. Мне кажется , что именно он мне сейчас и помогает---снимает все воспалительные процессы в суставах и позвоночнике.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #51

Сообщение yetyorsk » 02 фев 2016, 02:34

artxenia писал(а) 03 янв 2016, 08:13: До этого ездила в Китай на игло-нож( порекомендовали добрые люди).
Подскажите, пожалуйста, это помогало?)
А то у меня после операции на крестах есть возможность пройти эту процедуру в Китае.
yetyorsk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Про суставы и остенил

Сообщение: #52

Сообщение artxenia » 02 фев 2016, 06:25

yetyorsk писал(а) 02 фев 2016, 02:34:
artxenia писал(а) 03 янв 2016, 08:13: До этого ездила в Китай на игло-нож( порекомендовали добрые люди).
Подскажите, пожалуйста, это помогало?)
А то у меня после операции на крестах есть возможность пройти эту процедуру в Китае.

Не внимательно читаете, а жаль.
Я же пишу ------(порекомендовали добрые люди)
И главное, советую понять, что метода игла-нож, именно на суставах, это как бы последний вариант................Именно на суставах.
Операция игла- нож, обязательно нанесет физические повреждения коленному хрящу. Мне пришлось , в дальнейшем, делать операцию по удалению наслоений, отложений и омертвелых отслоений в коленях.
.Эта метода, т.е. игла-нож допустима только в мягких тканях.
Эта метода порицается самими китайцами. Возможно, в Китае есть ювелирные мастера подобной операции, но они работают , где-то там, у себя .............
Короче, я против игла- нож, на суставах.
В мягких тканях, да мне сделали и я забыла про эти боли под лопаткой--с резкой, длительной болью , едва могла задрать над головою свою левую руку.

Чем популярна была когда-то операция игла -нож!!!
Она давала практически мгновенный обезбаливающий эффект , но он был кратко временный. Этак месяца на два - три.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль