Хочу рожать за границей!

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Хочу рожать за границей!

Сообщение: #21

Сообщение Lutik » 23 май 2011, 21:17

VietNamKa писал(а):О, еще один стереотип! Да еще какой)
Но если бы проблемка появилась - ее могли бы заметить только хороший узист, а их по пальцам пересчитать можно.


Стереотип....пока в жизни с ним не столкнешься.... но с такими ситуациями и врагу не пожелаешь встретиться.
Lutik
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 25.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Хочу рожать за границей!

Сообщение: #22

Сообщение vl001 » 26 фев 2013, 17:49

Моя жена рожала в Таиланде, на острове Самуи, стоимость родов в гос клинике - от 6000 рублей (бат).
Аватара пользователя
vl001
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Хочу рожать за границей!

Сообщение: #23

Сообщение pibbip » 22 ноя 2013, 14:51

Мы в США рожали, в Солт-Лейк-Сити. Медицина на высшем уровне, ребенок получает гражданство США. Между делом еще по штату поездили - красота неописенная. Итого на поездку планировать надо не меньше 20 тыс. долларов (можно конечно и меньше, но придется экономить, что не есть хорошо в данном случае).
pibbip
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль