Какие мази есть от псориаза?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #41

Сообщение mikek » 02 апр 2012, 08:32

Natagaid писал(а) 01 апр 2012, 21:57:Попробуйте после отдыха, когда свежие элементы только-только появляются, применять испанский (не в тему страна производства - не Тай) аэрозоль Скин кап. Он хорош на маленьких участках, на волосистой части головы. Минус у препарата один - цена(((

Поизучайте тему скин капа и поймете, что главный минус не цена, а наличие сильного гормона, неуказанного в составе и препарат был запрещен в большинстве стран мира к использованию. Так что если для вас цена критична, а не состав, попробуйте любой дешевый гормональный препарат, получите такой же эффект.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #42

Сообщение Ta_tiana » 02 апр 2012, 08:57

Гаечка, я в "русской" аптеке Паттаи видела мазь, в аннотации которой был указан псориаз.
Аптека на Северной улице. Если стоять спиной к дельфинам, надо идти вправо, она рядом с Теско Лотус магазином, там вывеска на русском.

Банка граммов сто, наверное, цена рублей 600, что ли.

Ценник в аптеке завышен.
Я сделала так.
Мне надо было средство от солнечного ожога.
Нашла перевод на русском средства, переписала его название.
Спросила в обычной тайской аптеке.
Купила дешевле процентов на 40 (у тайцев, а не в русской аптеке).

Если Вам нужно, я могу посмотреть название, цену этой мази, адрес аптеки. В Паттае буду примерно 10 апреля, сообщите до этого времени.
Аватара пользователя
Ta_tiana
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.12.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 63
Страны: 142
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #43

Сообщение roMANteek » 02 апр 2012, 09:31

К огромному сожалению псориаз болезнь не только кожи, а комплексная. Вместе с кожей нужно лечить как минимум печень. Сам мучаюсь 12 лет, смог добиться улучшений и сокращения пораженных участков после комплексной терапии по назначению знакомого и очень хорошего врача. Этот же врач сказал, что эту болячку умеют лечить только китайцы, но хорошего китайского врача найти сложно. В остальном мировом сообществе псориаз не излечим. Кстати китайцы называют эту болячку - "жар крови". Морская вода и климат только смягчают бляхи, но не излечивают. Вместе с мазью используйте эсливер или чтото подобное, эффект гораздо лучше. И берегите нервы.
Аватара пользователя
roMANteek
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25.02.2012
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #44

Сообщение mikek » 02 апр 2012, 10:49

roMANteek писал(а) 02 апр 2012, 09:31:К огромному сожалению псориаз болезнь не только кожи, а комплексная. Вместе с кожей нужно лечить как минимум печень. Сам мучаюсь 12 лет, смог добиться улучшений и сокращения пораженных участков после комплексной терапии по назначению знакомого и очень хорошего врача. Этот же врач сказал, что эту болячку умеют лечить только китайцы, но хорошего китайского врача найти сложно. В остальном мировом сообществе псориаз не излечим. Кстати китайцы называют эту болячку - "жар крови". Морская вода и климат только смягчают бляхи, но не излечивают. Вместе с мазью используйте эсливер или чтото подобное, эффект гораздо лучше. И берегите нервы.

Откуда же ваш врач знает, что китайцы умеют лечить псориаз, раз "китайского врача" найти сложно?:)
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #45

Сообщение Natagaid » 03 апр 2012, 17:42

"Поизучайте тему скин капа и поймете, что главный минус не цена, а наличие сильного гормона, неуказанного в составе и препарат был запрещен в большинстве стран мира к использованию. Так что если для вас цена критична, а не состав, попробуйте любой дешевый гормональный препарат, получите такой же эффект."
Тему изучаю лет 20, будучи врачом. Наличие гормонов в этих препаратах доказано так и не было, не смотря на попытки конкурирующих фирм (как раз производящих гормональные препараты типа Шерринг плау сотоварищи). Иначе бы было бы шуму! И позволили бы эти фармкампании не указывать наличие такого компонента доселе?...Игры конкурентов. Препарат запрещен далеко не в большинстве стран. И зачастую запрет связан именно с лоббированием фармфирмами.
Препарат и правда хорош при вялотекущем заболевании с ограниченными высыпаниями.
А самое главное в терапии этого заболевания: стараться о нем не думать! Псориаз не терпит игнора))))
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #46

Сообщение mikek » 03 апр 2012, 18:07

Natagaid писал(а) 03 апр 2012, 17:42:"Поизучайте тему скин капа и поймете, что главный минус не цена, а наличие сильного гормона, неуказанного в составе и препарат был запрещен в большинстве стран мира к использованию. Так что если для вас цена критична, а не состав, попробуйте любой дешевый гормональный препарат, получите такой же эффект."
Тему изучаю лет 20, будучи врачом. Наличие гормонов в этих препаратах доказано так и не было, не смотря на попытки конкурирующих фирм (как раз производящих гормональные препараты типа Шерринг плау сотоварищи). Иначе бы было бы шуму! И позволили бы эти фармкампании не указывать наличие такого компонента доселе?...Игры конкурентов. Препарат запрещен далеко не в большинстве стран. И зачастую запрет связан именно с лоббированием фармфирмами.
Препарат и правда хорош при вялотекущем заболевании с ограниченными высыпаниями.
А самое главное в терапии этого заболевания: стараться о нем не думать! Псориаз не терпит игнора))))

Про игры конкурентов понимаю, только это мало что меняет, от обратного в этой истории поступить можно только на свой страх и риск. Вы ведь, будучи врачом, наверное, тоже Скин Кап на химсостав не "раскладывали", а все остальное можно трактовать в любую сторону. Вялотекущий псориаз, на мой взгляд, не требует вообще никакого лечения, достаточно не провоцировать дальнейшее распространение и, как вы правильно заметили, игнорировать, а это лишь подчеркивает, что кожу лечить бессмысленно, нужно мозги исправлять:)
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #47

Сообщение Natagaid » 03 апр 2012, 18:21

Не раскладывала, конечно. Но вижу разницу в изменениях кожи (негативных), возникающих при применении препаратов. Она в пользу скин капа. А когда этот самый вялотекущий ползет из мозгов на кожу лба (прошу прощения за такую фигуральность), самое время его остановить и мозг успокоить!)))))
Желаю всем быть здоровыми и счастливыми!
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #48

Сообщение Mike Hammer » 07 апр 2012, 01:39

Тема хорошая, мучаюсь псориазом с детства. Насчет Скинкапа я тоже думаю, что это гормон - очень похож по действию и по последствиям.
Если у кого-то есть советы по дорогим новым препаратам, не продающимся в СНГ - очень хотел бы услышать. То что у нас продается, я перепробовал буквально все.
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #49

Сообщение Александр Александр » 17 апр 2012, 11:23

пользуйтесь карталином реально помогает правда мне только на 50процентов помог за три месяца
Александр Александр
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.04.2012
Город: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #50

Сообщение mikek » 17 апр 2012, 12:12

Александр Александр писал(а) 17 апр 2012, 11:23:пользуйтесь карталином реально помогает правда мне только на 50процентов помог за три месяца

На 50%, даже если в луже искупаться, поможет:). Вот у меня все тело поражено и на месяц этого карталина уйдет, сравни билету до Тая и обратно, не говоря еще о бытовом неудобстве и т.п.. Для небольших поражений и новичкам, возможно и есть смысл.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #51

Сообщение Александр Александр » 18 апр 2012, 16:54

да у меня процентов 10всего но давно уже лет 15
Александр Александр
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.04.2012
Город: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #52

Сообщение Elena Yurchenko » 19 апр 2012, 10:12

Очень хорошо и быстро поможет такой рецепт. 50г.берёзового дёгтя + 50 таблеток аскорутина, таблетки нужно измельчить,всё хорошо перемешать.Мазать тонким слоем 1 раз на ночь. Попробуйте - не пожалеете.
Elena Yurchenko
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.02.2008
Город: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #53

Сообщение mikek » 19 апр 2012, 10:18

Elena Yurchenko писал(а) 19 апр 2012, 10:12:Очень хорошо и быстро поможет такой рецепт. 50г.берёзового дёгтя + 50 таблеток аскорутина, таблетки нужно измельчить,всё хорошо перемешать.Мазать тонким слоем 1 раз на ночь. Попробуйте - не пожалеете.

Степень помощи какая, что происходит, в каком промежутке времени? Вы, как врач советуете или естествоиспытатель? Что дает аскорутин?
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #54

Сообщение Elena Yurchenko » 19 апр 2012, 10:49

Я,как вы выразились,естествоиспытатель.Но у меня,в отличии от вас,только дежурные и их не много.Попробовала сначала только на одном локте,смазывала на ночь тонким слоем,накрывала пищевой плёнкой,локоть очистился через 10 дней.Плёнка в рецепте не упоминалась,это была моя инициатива. Рецепт нашла в интернете. У автора рецепта тело очистилось за 16 дней.Единственный недостаток такого лечения - это специфический запах дёгтя,но результат просто потрясающий.
Elena Yurchenko
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.02.2008
Город: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #55

Сообщение mikek » 19 апр 2012, 10:58

Elena Yurchenko писал(а) 19 апр 2012, 10:49:Я,как вы выразились,естествоиспытатель.Но у меня,в отличии от вас,только дежурные и их не много.Попробовала сначала только на одном локте,смазывала на ночь тонким слоем,накрывала пищевой плёнкой,локоть очистился через 10 дней.Плёнка в рецепте не упоминалась,это была моя инициатива. Рецепт нашла в интернете. У автора рецепта тело очистилось за 16 дней.Единственный недостаток такого лечения - это специфический запах дёгтя,но результат просто потрясающий.

Скиньте, пожалуйста, в личку, ссылку на рецепт. Поиск дает только скудное упоминание об этом методе, что вызывает сомнение в чуде, но дешевизна и натуральность мотивирует испробовать:)
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #56

Сообщение littletown » 21 апр 2012, 19:06

У меня псориаз возник на фоне продолжительного стресса, а в Тае этого нет пляс море, солнце. Когда в прошлом годе приехала, то были поражены и руки и ноги. На ногах до сих пор ничего не появилось, появились на локтях, но мне уже скоро ехать так что не расстраиваюсь. Пробовала и деготь и скин кап и карталин и мылась постоянно дегтярным мылом - ничего не помогало. А в Тае ничем не мазалась ну кроме крема для загара, а эффект есть.
littletown
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 28.11.2009
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #57

Сообщение roMANteek » 21 апр 2012, 20:27

mikek писал(а) 02 апр 2012, 10:49:Откуда же ваш врач знает, что китайцы умеют лечить псориаз, раз "китайского врача" найти сложно?:)


оттуда и знает, что сам достаточно квалифицированный. а хорошего китайского врача найти сложно у нас, в китае проще можете конечно мазями просто баловаться, улучшения будут, но не на долго, такая уж хрень этот псориаз
Аватара пользователя
roMANteek
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25.02.2012
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #58

Сообщение mikek » 21 апр 2012, 22:39

roMANteek писал(а) 21 апр 2012, 20:27:
mikek писал(а) 02 апр 2012, 10:49:Откуда же ваш врач знает, что китайцы умеют лечить псориаз, раз "китайского врача" найти сложно?:)


оттуда и знает, что сам достаточно квалифицированный. а хорошего китайского врача найти сложно у нас, в китае проще можете конечно мазями просто баловаться, улучшения будут, но не на долго, такая уж хрень этот псориаз

Ага, знает и никому не говорит, а врачей китайских взаперти держат, лечат они исключительно китайцев, ну не хотят они Нобелевскую премию получить:) Псориазом страдают очень не бедные и высокопоставленные люди, во всем мире, а ездят почему-то тупо на Мертвое море и другие подобные курорты. Увы
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #59

Сообщение Mike Hammer » 21 апр 2012, 22:45

+1.
Даже завидую тем, кто верит в китайских врачей. Эти люди пока не осознали, что псориаз, к сожалению, сейчас неизлечим.
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #60

Сообщение B_3 » 27 апр 2012, 16:37

Г@йк@ писал(а) 26 дек 2011, 07:38:Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?


Будучи в Тайланде прорабатывал этот вопрос, разговаривал с аптекарями. Лекарство нужно было для родственницы. Итак мазь Epiklin . Производство Индия. В инете информации про нее нет.

С Паттайе мне втюхали тюбик за 300 бат (видимо в стоимость было включены задушевные разговоры). В центре, где -то на Сойках 10-14 по Сэконд роад. Точнее сказать не могу, не помню. Да думаю везде есть.

Спустя неделю в Бангкоке на Пичабури стрит купил еще такой же тюбик за 100 бат. Покупалось и там и там в феврале 2012 года.

Лечит реально. У немолодой женщины честно сказать - с запущенным псориазом - излечение произошло за 2 надели. Т.е. на месте болячек нормальная розовая кожа. Эффект видел сам.
В мае буду в Тае, куплю десяток, про запас.

Сфоткал для наглядности:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
B_3
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль