Какие мази есть от псориаза?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #21

Сообщение maks2 » 04 мар 2012, 14:48

Могу порекомендовать в тайсокй аптеке средство: вытяжка из костей горного козла на основе кунжутного масла.
maks2
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #22

Сообщение Г@йк@ » 06 мар 2012, 11:19

maks2 писал(а) 04 мар 2012, 14:48:Могу порекомендовать в тайсокй аптеке средство: вытяжка из костей горного козла на основе кунжутного масла.

А как называется?
Г@йк@
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 22.12.2011
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #23

Сообщение maks2 » 06 мар 2012, 20:22

Так и называется
maks2
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #24

Сообщение littletown » 07 мар 2012, 12:02

Скажу за себя, псориаз начался года 4 назад, 2 раза ездила по месяцу на Средиземное и черное моря, эффект на 3-4 месяца. Прошлым летом были месяц на Самуи, сидела в водичке, загорала, диету не соблюдала, спиртное употребляла - до сих пор почти ничего нет. Уже взяла билеты на июнь.
littletown
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 28.11.2009
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #25

Сообщение maks2 » 07 мар 2012, 20:42

Как вы думаете это от климата или от воды такой эффект? Тоже надеюсь что после поездки в тайланд будут хоть какие-то изменения?
maks2
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #26

Сообщение littletown » 07 мар 2012, 21:25

Я думаю, что это все вместе, плюс отсутствие нервотрепки. Я каждый день приходила на пляж и усаживалась у края моря, так и загорала, что все тела было в воде. Постоянно делала массажи то с маслом, то с алое вера.
littletown
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 28.11.2009
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #27

Сообщение mikek » 07 мар 2012, 22:45

Если солнце помогает - это хорошо, главное входите в загар плавно. Избегайте состояний "из зимы в лето", все это подрывает здоровье, если оно "на тоненького". Сгоревшая кожа может спровоцировать со временем новые очаги. Море, как лечебный фактор, нужно при артрите(псориатическом, в том числе), для псориаза больше косметический эффект, шлифует ороговевшие частички кожи. И не экспериментируйте с мазюками у кого только начало или минимум пятен, чудес не бывает, а вот спровоцировать ухудшение можете. Лучше обратить внимание на режим, питание и естественное оздоровление. Удачи!
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #28

Сообщение maks2 » 08 мар 2012, 13:43

Все-таки хочется надеятся и чудо случиться,улучшение наступит.
maks2
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #29

Сообщение the shulz » 08 мар 2012, 14:19

"Белосалик" - довольно не плохая мазь у меня нейродермит был вылечил довольно быстро,псориаз тоже лечит.
Аватара пользователя
the shulz
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 03.11.2011
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #30

Сообщение mikek » 08 мар 2012, 18:34

the shulz писал(а) 08 мар 2012, 14:19:"Белосалик" - довольно не плохая мазь у меня нейродермит был вылечил довольно быстро,псориаз тоже лечит.

Псориаз, к сведению, в настоящий момент, неизлечим. А попробовать Белосалик, сильную гормональную мазь, это худшее, что можно посоветовать страдающему псориазом, особенно начинающим.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #31

Сообщение the shulz » 09 мар 2012, 09:22

mikek писал(а) 08 мар 2012, 18:34:Псориаз, к сведению, в настоящий момент, неизлечим. А попробовать Белосалик, сильную гормональную мазь, это худшее, что можно посоветовать страдающему псориазом, особенно начинающим.

Нейродермит тоже не излечим,но все симптомы после исользования исчезают.И Белосалик - это совсем не сильная гормональная мазь,есть значительно и в разы сильнее и ничего не случится если он попользуется один раз.Не хочет не надо,пусть чухается ходит,никто же не заставляет.
Аватара пользователя
the shulz
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 03.11.2011
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #32

Сообщение mikek » 09 мар 2012, 11:44

the shulz писал(а) 09 мар 2012, 09:22:
mikek писал(а) 08 мар 2012, 18:34:Псориаз, к сведению, в настоящий момент, неизлечим. А попробовать Белосалик, сильную гормональную мазь, это худшее, что можно посоветовать страдающему псориазом, особенно начинающим.

Нейродермит тоже не излечим,но все симптомы после исользования исчезают.И Белосалик - это совсем не сильная гормональная мазь,есть значительно и в разы сильнее и ничего не случится если он попользуется один раз.Не хочет не надо,пусть чухается ходит,никто же не заставляет.

С такой логикой об исчезновении симптомов люди как раз, со временем, и заходят в тупик, когда ничего, кроме гормонов не помогает, а дозу приходится все время увеличивать. Бетаметазон(Белосалик) - это достаточно сильный стероид, назначаемый при сильных формах. Просто наша дерматология живет в 50-х годах прошлого столетия, у нас и Метотрексат при псориазе могут выписать в начале болезни. Уверяю вас, применение гормональных мазей при псориазе, одним разом не заканчивается, а те, кто думают обратное, у них все впереди. Спорить дальше не буду, могу лишь посоветовать черпать информацию, "как не надо "лечить" псориаз" на профильном форуме, который найти в сети не трудно.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #33

Сообщение Г@йк@ » 09 мар 2012, 18:24

Я нескажу, что море и солнце помогает сильно, но зато я на отдыхе Но все таки хочется найти мазюку чудодейственную или пилюли какие, чтобы раз и навсегда избавиться от этой гадости
Г@йк@
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 22.12.2011
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #34

Сообщение mikek » 09 мар 2012, 19:50

Г@йк@ писал(а) 09 мар 2012, 18:24:Я нескажу, что море и солнце помогает сильно, но зато я на отдыхе Но все таки хочется найти мазюку чудодейственную или пилюли какие, чтобы раз и навсегда избавиться от этой гадости

Возможно у вас форма "несолнечная", при ней солнце не помогает и даже может вредить.. Поиск чуда в таком вопросе толкает людей на эксперименты, которые заканчиваются сильнодействующими препаратами. Как вы понимаете, псориазом страдают и люди очень обеспеченные, которым доступны самые продвинутые медикоментозные методы лечения и информация о разработках, но и они(те, кому солнце помогает) просто ездят на Мертвое море и подобные курорты.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #35

Сообщение Г@йк@ » 09 мар 2012, 20:32

Мне не вредит, но особо и не помомогает....из 50 изчезло только 5... посмотрим что будет дальще
Г@йк@
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 22.12.2011
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #36

Сообщение mikek » 09 мар 2012, 23:07

Г@йк@ писал(а) 09 мар 2012, 20:32:Мне не вредит, но особо и не помомогает....из 50 изчезло только 5... посмотрим что будет дальще

У меня 90%(при 50% поражении тела) уходит за 3 недели, но щиколотки и голень, и места, чуть выше кистей рук, трудно "прожечь".
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #37

Сообщение Г@йк@ » 10 мар 2012, 05:37

Я так и поняла, что нужно выжигать Там где солнце хорошо достает, прошло, а вот ноги нет.....
Г@йк@
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 22.12.2011
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #38

Сообщение asya-dm » 01 апр 2012, 20:56

мне кажется, что я где-то читала про лечение в Тае пиявками, очень при псориазе помогает, даже мазь на их основе есть вроде "Пиявесил" называлась
не сочтите за рекламу, моей маме крио сауна помогает
псориаз штука нежная, экстримальных температур боится.
asya-dm
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #39

Сообщение mikek » 01 апр 2012, 21:35

asya-dm писал(а) 01 апр 2012, 20:56:мне кажется, что я где-то читала про лечение в Тайланде пиявками, очень при псориазе помогает, даже мазь на их основе есть вроде "Пиявесил" называлась
не сочтите за рекламу, моей маме крио сауна помогает
псориаз штука нежная, экстримальных температур боится.

Спасибо за отзыв! К сожалению, пройденный этап, пиявками и криосауной(это кому лень холодной водой обливаться:))), где и что только не лечат, в том числе и в России. А про помогает скажу так, у некоторым бывают проявления-обострения, которые уходят при исключении провоцирующего фактора, а у других, с факторами непонятно, и с каждым годом площадь поражения все больше, и спасает только солнце.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #40

Сообщение Natagaid » 01 апр 2012, 21:57

Попробуйте после отдыха, когда свежие элементы только-только появляются, применять испанский (не в тему страна производства - не Тай) аэрозоль Скин кап. Он хорош на маленьких участках, на волосистой части головы. Минус у препарата один - цена(((
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 62
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль