Стоматологический туризм в Подмосковье

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стоматологический туризм в Подмосковье

Сообщение: #1

Сообщение dimka84 » 14 окт 2012, 19:25

От дома прямая электричка в Серпухов - 60 мин. (по пути еще Подольск). В центр на машине ехать столько же.
Есть смысл? В какие города и конкретно куда лучше? Хочется подлечить зубы (кариес, пломбы), ничего особенного. 10 000 руб. за пломбу в Москве платить не хочется И каков процент экономии? Стерлась эмаль на передних нижних, хорошо так.

Заодно ищу попутчиков :-)
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
грипп птичий в азии

Re: Стоматологический туризм в Подмосковье

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 14 окт 2012, 19:27

dimka84 писал(а) 14 окт 2012, 19:25:От дома прямая электричка в Серпухов - 60 мин. (по пути еще Подольск). В центр на машине ехать столько же.
Есть смысл? В какие города и конкретно куда лучше? Хочется подлечить зубы (кариес, пломбы), ничего особенного. 10 000 руб. за пломбу в Москве платить не хочется И каков процент экономии?

Заодно ищу попутчиков :-)


наберите в гугле стоматология семейных скидок и езжайте себе спокойно в Отрадное. недорого и качественно
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль