Проблемы с психикой (шизофрения)?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Проблемы с психикой (шизофрения)?

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 13 июн 2012, 15:29

У меня вот тоже история .... Он иностранец, она обычная девушка, встречались, общались, недавно он её повез к себе, потом вернулись и .... через неделю девушка в психушке , диагноз , со слов - шизофреноподобное расстройство.... родители дают согласие лечить электршокером , оказывается это уже не первый приступ . Все мало сказать - в шоке, девушка была приятная , общительная , сейчас в больнице - " растение без эмоций" . Может кто объяснит что это, какие последствия в будущем могут быть... тем более парень хотел женится на ней и ничего об её проблемах с психикой не знал и даже никаких предпосылок о таком подумать не было...
Гость

 

Re: Врачебные ошибки и их влияние на решение о лечении.

Сообщение: #2

Сообщение yane4ka » 13 июн 2012, 15:35

"Он иностранец, она обычная девушка"
это, я так понимаю, часть анамнеза ?!
yane4ka
активный участник
 
Сообщения: 982
Регистрация: 04.11.2011
Город: israel Beer Sheva
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Врачебные ошибки и их влияние на решение о лечении.

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 13 июн 2012, 16:11

в данном случае просто больше добавить нечего, вернулись из Европы , она вышла на работу, вроде бы все как обычно, ну чуток уставший человек, аппатичный ....Родители просят его подвезти её в больницу - яко-бы обычный осмотр и девушку сразу кладут в стационар ... она не узнает никого, улыбается только своему парню и все... в общем совсем не понятная ситуация, родители объяснют ситуацию - еще учась в ВУЗе у неё был срыв - на почве экзаменом, тогда уже лечили её электрошокером... я не медик, он вообще плохо говорит по русски, ходил к врачу, с переводчиком, пытался узнать хоть что-то, ничего - врачебная этика... кроме как - шизофреноподобное расстройство.
Гость

 

Re: Врачебные ошибки и их влияние на решение о лечении.

Сообщение: #4

Сообщение Laтиfa » 13 июн 2012, 16:25

Vitylka писал(а) 13 июн 2012, 16:11: я не медик, он вообще плохо говорит по русски, ходил к врачу, с переводчиком, пытался узнать хоть что-то, ничего - врачебная этика... кроме как - шизофреноподобное расстройство.

Так Вам и медики по поводу "шизофреноподобного расстройства" ничего не скажут.
Вообще, если девушка оклемается до вменяемого состояния, пусть бежит подальше от родителей, таким "лечением" ее в инвалида превратят.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль