Как похудеть - спроси меня

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как похудеть - спроси меня

Сообщение: #581

Сообщение Veller » 28 дек 2015, 21:27

Sara писал(а) 26 дек 2015, 20:33:Все очень просто: если человек набирает лишний вес - значит, что он потребляет больше, чем тратит. Значит нужно снизить потребление

Или как вариант больше расходовать Иначе просто можно недобрать необходимых организму веществ,что произошло когда то со мной.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как похудеть - спроси меня

Сообщение: #582

Сообщение Razamanaz » 27 ноя 2016, 19:13

Даже не знал, что на форуме есть и такая тема - жене коллега подсказала. В сентябре провели 10-дневный курс в латвийской Академии Vitality. Отчёт уже выложил на форуме - ссылка. Поэтому не буду здесь повторяться. Если кому интересно - читайте, задавайте вопросы...
Razamanaz
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 25.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль