Очистка организма

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Очистка организма

Сообщение: #21

Сообщение tutovka » 06 окт 2009, 21:53

ой, не бередите мои раны, я вас умоляю Очистка организма
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #22

Сообщение Olli » 06 окт 2009, 22:35

семигор писал(а):НЕт, это что-то типа лототрона; медсестра заряжает разные клизьмы разными составами, а потом разыгрывает среди участников. Очень бодрит!


Настоящий "бодрящий клизмотрон"- это примерно как Вы описали, только количество "очков" в ближайшем сортире должно строго рассчитываться по формуле Х= количество участников терапии минус один!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #23

Сообщение Jelena 58 » 06 окт 2009, 22:48

tutovka писал(а):Я впервые задумалась об очищении, когда замучил хронический бронхит и стала нарастать аллергия.

Ну в Молдавии есть прекрасные минеральные воды. Их попить и не надо свой организм больше мучать -
ненужное уйдет. Я была в 1991 году в памятном августе. Хорошая компания собралась.
Минеральная вода, молодое вино от болеющиъ местных бочками и танцы, даже под дождем в последний день перед отъездом. Потом долго еще письма шли оттуда.
Хвороб как не бывало!
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #24

Сообщение Loquito » 06 окт 2009, 22:48

В моем случае после принятия слабительной смеси (5 день) вся группа пошла на прогулку - специально, чтобы усилить действие...минут через 15 после начала мероприятия люди стали откалываться и торопиться в здание...кто-то не успевал. Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах с расплывающимся сзади коричневым пятном, бегущая к дому...
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #25

Сообщение tutovka » 06 окт 2009, 22:58

Loquito писал(а):В моем случае после принятия слабительной смеси (5 день) вся группа пошла на прогулку - специально, чтобы усилить действие...минут через 15 после начала мероприятия люди стали откалываться и торопиться в здание...кто-то не успевал. Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах с расплывающимся сзади коричневым пятном, бегущая к дому...


ну это уже полный ахтунг! Очистка организма
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #26

Сообщение семигор » 06 окт 2009, 23:16

Loquito писал(а):Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах

В последствии она, очевидно, предпочитала лёгкие воздушные сарафаны...
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #27

Сообщение tutovka » 06 окт 2009, 23:30

семигор писал(а):
Loquito писал(а):Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах

В последствии она, очевидно, предпочитала лёгкие воздушные сарафаны...


ржу!!! Очистка организма сарафаном вы меня добили!
значит так, первым пунктом в моей новой системе очистки будет покупка сарафана, желательно до пола! нет, чтоб по полу волочился! а то кто его знает, сколько там у меня этих шлаков накопилось и силу моего организма! иди знай! Очистка организма
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #28

Сообщение Loquito » 06 окт 2009, 23:58

tutovka писал(а):
Loquito писал(а):В моем случае после принятия слабительной смеси (5 день) вся группа пошла на прогулку - специально, чтобы усилить действие...минут через 15 после начала мероприятия люди стали откалываться и торопиться в здание...кто-то не успевал. Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах с расплывающимся сзади коричневым пятном, бегущая к дому...


ну это уже полный ахтунг! Очистка организма

И, тем не менее, так оно было...сам я с трудом, но добежал (кстати, заранее специально одел темные джинсы)...
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #29

Сообщение tutovka » 07 окт 2009, 00:34

какие-то извращённые садисты жёстко над вами поиздевались!
они, видно, этот прикол давно знали, и просто откровенно глумились, сидя где-нибудь в засаде!


А если серьёзно, у нас друг вылечился от гепатита, пройдя жёсткую чистку по системе Семёновой в Ялте.
Я эту тётю очень недолюбливую, на мой взгляд, такие "целители" немало вредят населению нашему, но сама же её другу и посоветовала, поскольку в её системе очистки после тщательного анализа криминала не нашла. А у друга очень уж диагноз был нехороший, терять было нечего.
Мы решили, что окончательно травануться химией он успеет, а две недели чистки ему не навредят. Он поехал в Ялту, а когда вернулся, его анализы очень сильно поразили врачей. После он самостоятельно провёл ещё пару чисток по той же схеме, но уже без йоги в шесть утра и конных прогулок. Правда, продолжил дыхательную гимнастику Стрельниковой (я, кстати, с института с ней знакома, хорошая вещь!).
Тем не менее, теперь жив-здоров, печень в идеальном состоянии. Похорошел! А то лицо у него было цвета обветренной картошки. Теперь просто красавчик.
Но к таким вещам всё-равно советовала бы с умом подходить и очень осторожно!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #30

Сообщение семигор » 07 окт 2009, 10:00

tutovka, я тоже, ежели чего не понимаю, то и принимаю.
А в чём заключается этот столь эффективный курс?
Йога и конные прогулки, как и понимаю, нужны не столько для подавления вирусной инфекции, сколько для успокоения нервов после проведённого "жёсткого курса" (хочется наедятся, что не для банального развода пациентов на деньги)
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #31

Сообщение lexxx » 07 окт 2009, 10:00

Loquito писал(а):В моем случае после принятия слабительной смеси (5 день) вся группа пошла на прогулку - специально, чтобы усилить действие...минут через 15 после начала мероприятия люди стали откалываться и торопиться в здание...кто-то не успевал. Запомнилась девушка в белых обтягивающих лосинах с расплывающимся сзади коричневым пятном, бегущая к дому...

чума какая... какие затейники... я бы на пятый день дальше 5 метров от клизматрона , .... тьфу то есть унитаза не отходил бы
на запрос "клизматрон" гугл выдает вот это

Вновь алкашей заставил бес
Показывать у-шу.
Взяв клизматрон наперевес,
В укрытие спешу.

Захлопнув двери на замки,
Ствол высунув в окно,
Я прочищаю всем кишки
И разум заодно.

Меня "попалит" чей-то глаз,
Не пойманный струей,
И в год не мытый унитаз
Я сунут головой.

Мой стимул - боль, мой спутник - стон
И нет на мне лица.
Но мой помощник клизматрон
Мне верен до конца

Не объясняя, что зачем,
Ложа на смрад и зной,
Я с клизматроном на плече
Опять кидаюсь в бой!
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Очистка организма

Сообщение: #32

Сообщение tutovka » 07 окт 2009, 11:51

Жёсткий стих
Интересно, что версия "клизматрон" пришла не только в мой воспалённый процедурами мозг!

Что касается системы, пройденой другом, то да, йога и иппотерапия для нервов, а всё остальное - клизматрон по жёсткому расписанию, всякие травки, сорбенты, свечки, диета. Там много чего у них было. Вставли в пять утра и далее по минутам весь день что-то пили, клизмились, занимались. В девять вечера просто отрубались. Я бы не смогла! Для меня вставание в пять утра - это подвиг, на который я готова только в путешествии!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #33

Сообщение Rezoner » 07 окт 2009, 12:00

tutovka писал(а):А если серьёзно, у нас друг вылечился от гепатита, пройдя жёсткую чистку по системе Семёновой в Ялте.

Это очень интересно. Если знаете, напишите. пожалуйста, подробности.
Гепатит был В? С? Хронический? Теперь - про самочувствие поняла, а анализы что показывают? Вирус не виден, не активен, печёночные ферменты - в норме? То есть - он печень привёл в порядок, насколько это возможно, или заодно вирусная нагрузка упала?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #34

Сообщение tutovka » 07 окт 2009, 12:14

Я не медик, со слов друга: был гепатит В, печень в предцирозном состоянии, билирубин в неадеквате и т.д. Лицо тёмно-коричневое в чёрных пятнах. Анализы делал в трёх разных лабораториях, для контроля посетил также трёх врачей, чтобы исключить ошибку. Хотя и так было очевидно, что он не здоров, и внешне, и по самочуствию.
После пограммы все показатели в норме, вирус не обнаружен. Я не думаю, что всё можно вылечить чисткой, кроме того, свою позитивную роль сыграл настрой. Он поверил, что эта программа его спасёт! Я его за пару дней туда выперла, он такой заряженый уехал, приехал вообще в позитиве! пересмотрел свой образ жизни.
Вроде как до сих пор всё в порядке, тьфу, тьфу!
Я ещё раз прошу отестись к этому осторожно. Это не панацея! И я не знаю, работают ли они ещё, просто тогда всё так совпало, что мне в руки попала информация, которая, как выяснилось, была предназначена моему другу. На его волне и я тогда почистилась, о чём уже писала.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #35

Сообщение gogen » 07 окт 2009, 13:16

[quote][а всё остальное - клизматрон по жёсткому расписанию, всякие травки, сорбенты, свечки, диета. Там много чего у них было. Вставли в пять утра и далее по минутам весь день что-то пили, клизмились, занимались./quote]
Вот же крыша у народа едет , но это не удивительно - кто на что учился
Почки прочищать, сидя на арбузах с хлебом , дурка конкретная. Попробуйте берёзовый сок, только тот который с берёзы сам добываешь, а не в магазине туфта
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Очистка организма

Сообщение: #36

Сообщение семигор » 07 окт 2009, 15:13

gogen писал(а):Почки прочищать

Для меня эта фраза вообще лишена смысла.
Люди вообще не понимают закономерностей работы организма и механизма действия процедур и ведутся на рекламные ролики по ТВ, где демонстрируются мультики со "шлаками". Ну их этому не учили; так что винить их тут нельзя. А вот отслеживать такую недобросовестную рекламу - вполне по силам компетентным органам, Точно так же, как и ОБЪЕКТИВНО участвовать в лицензировании таких медуслуг.
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #37

Сообщение Golox » 07 окт 2009, 15:58

Да уж, явно назрела необходимость расширять курс анатомии в школьной программе и вести просветительскую работу. А то средневековье какое-то.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #38

Сообщение tutovka » 07 окт 2009, 16:22

Ну хорошо, а по теме появятся ещё какие советы? Здоровье - штука очень полезная!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Очистка организма

Сообщение: #39

Сообщение семигор » 07 окт 2009, 17:10

tutovka писал(а):ещё какие советы?

А какие ещё вопросы?
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Очистка организма

Сообщение: #40

Сообщение matvey » 07 окт 2009, 21:44

семигор писал(а):НЕт, это что-то типа лототрона; медсестра заряжает разные клизьмы разными составами, а потом разыгрывает среди участников. Очень бодрит!

а уж как заряжает
что же ребята вам просто не живется.....
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль