Что будет с кишечником?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Что будет с кишечником?

Сообщение: #21

Сообщение Cutie Pie » 23 мар 2010, 12:24

Это не тот самый "элексир молодости" случайно, о загадочной судьбе которого очень любят вспоминать?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Что будет с кишечником?

Сообщение: #22

Сообщение Photo Graf » 23 мар 2010, 14:50

Rezoner:
Ваша информация о Ветоме сильно устарела.

matvey:
Об интенсивной терапии разговор дОлжно вести в отделении интенсивной терапии. А не на форуме путешественников
Sara грамотно подчеркнула слово "грамотный". Вы таких знаете? Я - нет.
Фотография - дело добровольное. Как прикажут - так и сделаем.
Photo Graf
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 23.01.2010
Город: Phuket, Muang Phuket
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что будет с кишечником?

Сообщение: #23

Сообщение Sara » 23 мар 2010, 16:42

Грамотных инфекционистов вполне достаточно, как впрочем и грамотных врачей других специальностей. Я, естественно, знаю таковых в своем городе и не знаю в гроде, где живет ТС (а где она, кстати, живет?).
По поводу Ветома - не поняла, почему устарела информация Rezoner? Что этот препарат уже зарегистрирован как лекарственный препарат?
В любом случае, Bacillus subtilis как в Ветоме, так и в Бактисуптиле - это достаточно агрессивный микроорганизм, на самом деле вполне эффективный для лечения ряда кишечнх инфекций. Именно инфекций, а не просто расстройства кишечника непонятно какой природы.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Что будет с кишечником?

Сообщение: #24

Сообщение Alinych » 23 мар 2010, 17:12

ollymy, если из Москвы, вали в Габричевского (на Водном стадионе институт находится)сдать анализы и, в первую очередь, определить что там за дисбактериозы и/или инфекции, и там же скажут чем и как лечить или отправят туда где скажут.
Про антибиотики, мне охуенно нравится, когда народ при малейшей температуре начинает горстями их в себя запихивать, а потом жаловаться, что посажены кишки и печень, а в тяжелых случаях потом эти самые антибиотики ни зги не помогают после этого. Профессора все поголовно Уже написали неоднократно - к врачу, хули думать еще!
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль