INFINITY FX35 Образумьте!!!

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #101

Сообщение Huan » 19 дек 2007, 11:38

Я, пока не решил, т.к. проблема возникла только с осени. Поставил задачу знакомому умельцу, он её, пока, не решил. Присматривался тоже к брембо...
Но, несколько знакомых с клуба ФХ (с двумя из них общался лично) поставили себе комплекты JBT c перфорированными дисками, шесть цилиндров на переднюю ось, 4 на заднюю. Довольны. Ставится весь комплект за 2 часа, но денег удовольствие стоит приличных (~6kb)
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #102

Сообщение добряк7 » 20 дек 2007, 11:51

Huan писал(а):Добряк7, зачем передёргивать? Про "жёсткая", "тормоза-гауно" и "не видно ни х...я" много написано выше, почитай, потом попробуй обобщить, снова. Писать ещё раз, что уже 10 раз обсудили не охота. А ещё лучше, покатайся на машинке, и выкладывай уже своё мнение, а не вытяжку чьих то помоев...
Ребята чего накинулись я же Ваши слова повторяю в основном и не выдаю их за свое "авторитетное" мнение. Просто восхищает любовь к марке авто. Или это желание улучшить типа стремление к совершенству? И сосвсем некрасиво "почитай" или "покатайся" создаете себе образ умудренных гуру? Я вам к примеру не советовал на лексусах покататься или почитать чего. А машина "ФХ" мне в принципе нравится. Машинка необычная (была) и в потоке выделяется. Мне вообще кроссоверы нравятся очень. Средства правда не позволяют заниматься тюнингом тормозов за 6000$. Или желания нет такого? Вообщем давайте жить дружно И последнее Ваше мнение (тех кто реально юзает какой-либо аппарат) очень интересно и для себя много полезного узнаю. Всем удачи и с наступающим НГ!
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #103

Сообщение Patrick » 31 дек 2007, 16:13

Все, капец, не отъездил брат и 2-х месяцев, спиз..и суки, нах все эти навигаторы и остальное гавно. Охуительный подарок к НГ сделали падонки, 31 числа, 14:30, ушел не далеко от киевского воказала (там какой то здоровый торговый центр, не знаю как называется). Офигенный год вышел, у любимой девушки в июле мазду6 спионерили, у братана инфинити (брали нулевый). И хоть время прошло всего ничего, но чудес не бывает, не найдется он ни хера.
Так что, может быть для кого то это станет аргументом не покупать сей аппарат, хотя хорош зараза был.
По ходу ездить на корейках или фокусах или ваще на китайцах, хоть воруют все, но они и стоят по меньше и все таки не так часто исчезают.
Ладно, всех с Наступающим 2008. и пусть все наши стальные кони остаются в наших стойлах.
Patrick
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.11.2005
Город: ЗаМкадыШ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #104

Сообщение Huan » 05 янв 2008, 19:36

Patrick, сочуствую...
Действительно, стали учащаться случаи угонов именно FX-ов.

Надеюсь, была застрахована
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль