Новый Land Cruiser 200.

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение GEORG78 » 15 ноя 2008, 00:04

Для более лучшей проходимости - например завяз в песке или снеге колесами, пытаешься выехать, давишь тапку а завязшие колеса тоже вертятся и еще больше вязнут, а тут отключил завязшие колеса и другими вытолкал.

Только это далеко не новая система, у Митцу Паджеро уже давно такая система есть, "Супер Селект" называется.
GEORG78
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 16

Сообщение: #42

Сообщение Test_Pilot » 18 ноя 2008, 18:57

GEORG78 писал(а):Только это далеко не новая система, у Митцу Паджеро уже давно такая система есть, "Супер Селект" называется.

У меня была Тойота Краун 92 года (давно была), так там тоже фаршу электронного тьма. Только, не знаю почему, у меня после мойки, особенно зимой (наверное от пара) весь этот "фарш" заё....вал. То освещение само по себе работает, то климат гонит, то магнитола живёт сама по себе, раз даже самопроизвольно электропривод регулировки заднего сиденья сам по себе начал подстраиваться, дама сидевшая в это время там про меня пошлое подумала. А вот на мостах такое усовершенствование может разок в жизни и пригодиться, зато после грязей и другого бездорожья как соленоиды себя поведут? Знаю точно - чем сложнее механизм - тем болле вероятен отказ. Буду спокоен - у меня этой примочки нет и не надо. Я за Ланд Крузер 80 ну и за 100 тоже, хотя...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 26 ноя 2008, 21:34

МИФФ всего процитировал сказку про Тойоту с автоборада,на самом деле там много негатива и про Туарег ,про Кайен и про другие авто...
Так что пример про Тойоту сказка выдуманная кем-то из посетителей сайта причем челом явно нечистоплотным т.к он побоялся название автосалона выставить на обозрение.Про Туарег интересней было там и имена настоящие и названия салонов
Гость

 

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль