Honda Civic или Volvo s40?

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение Гость » 08 фев 2008, 17:28

Slonenok писал(а):В Сивике мягкий металл, который сминается при столкновении и гасит силу удара. Машина страдает, но пасажиры остаются целы и невредимы.

G-Con эта система называется.
Гость

 

Сообщение: #42

Сообщение Alukard » 01 мар 2008, 23:10

Вольво тише Сивика, после 130 на Сивике неприятный шум от двигателя.
Аватара пользователя
Alukard
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #43

Сообщение chonkin » 20 мар 2008, 09:27

)))) не прошло и полгода, как я наткнулась на данную тему....
езжу на ВОЛЬВО S40 (в новом кузове) уже 4 года... и на след неделе забираю из Муса Моторс новенькую....... заказала себе моторчик поменьше(езжу мало и только в пределах МКАД))) а точнее в пределах 3го кольца в основном)))+премиум пакет+ МКПП+цвет... предыдущую машину брала из первых, которые пришли в Москву в 2004г в новом кузове...и ждать заказ тогда не могла, поэтому взяла из наличия, что было а было 2,4+ базовая комплектация+саунд пакет...
до этого ездила на VWPassat VR5 ..............
итак...по прошествии 4 лет на Вольво я могу уверенно сказать - эта машина подошла мне на все 100% и я не хочу менять ее ни на какую другую марку, хотя в выборе меня никто и ничто не сдерживают....
Вольво дает чувство безопасности, спокойствия. динамика отличная!!! звукоизоляция и мягкость хода очень комфортные сидения! особенно радует компактный ключ и отсутствие необходимости ставить на машину всякую херь типа дополнит сигнализации, мультилоков, рычагов и тп.....маленький ключик удобно носить с собой, - и в лифчик можно положить, и в кармане джинсов он почти не заметен 8) опыт общения с сервисными центрами могу оченить как очень позитивный, - пользовалась услугами почти всех диллерских сервисов... уровень услуг и обслуживания клиентов ВОЛЬВО - на высоте!!! и это немаловажно! капот открываю только для заливки жидкости в бачок омывателя..... и раз в 15000 езжу на ТО....
это не реклама
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль