ВАЗ 2101 .

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ВАЗ 2101 .

Сообщение: #1

Сообщение МИФФ » 28 мар 2008, 20:46

Как считаете такое состояние возможно? Про пробег промолчу,его там просто почти нет. хттп://all.auto.ru/cars/used/sale/1048037.html
Ищу такую модель с мин. пробегом и супер состоянием,в прошлом году один "сладкий" вариант уехал в Воронеж,бабка дура подарила,а я ей денег реальных предлагал.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской
Техобслуживание автомобиля

Re: ВАЗ 2101 .

Сообщение: #2

Сообщение waskinkot » 28 мар 2008, 21:03

МИФФ писал(а):Как считаете такое состояние возможно? Про пробег промолчу,его там просто почти нет. .

Сам видел именно такой вариант, с ВАЗ 2103, которую в наследство от деда пару лет назад получил знакомый. Только там пробег был 1500 км. А так, состояние полностью соответствует состоянию нового автомобиля. Дед несколько раз съездил на дачу и поставил машину в капитальный гараж с хорошей вентиляцией, изредка подкачивал колеса и заводил, но не ездил. Интересно было, как в музее, когда мы эту машину увидели. У друга она тоже из гаража не выезжает- после RAV4 стремно как-то, хотя машина полностью готова к эксплуатации. Мы поменяли почти все резинки, тормозные шланги, просмотрели все, куда могли залезть и т.д.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: ВАЗ 2101 .

Сообщение: #3

Сообщение PavelXXX » 28 мар 2008, 21:36

МИФФ писал(а):Как считаете такое состояние возможно? Про пробег промолчу,его там просто почти нет.
Ищу такую модель с мин. пробегом и супер состоянием,в прошлом году один "сладкий" вариант уехал в Воронеж,бабка дура подарила,а я ей денег реальных предлагал.


- Не буду спрашивать - нахуя? На мой взгляд - стрёмно /если эксплуатировать/
Брал семёрку в состоянии "муха не еблась" в 94 - ом за 700 баксов. Тонированная белоснежная семёрка с литыми дисками - красавица! Через полгода - "поехала" ржавчина, ещё через полгода продал
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль