Audi A4 quattro,2литра,турбо

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Audi A4 quattro,2литра,турбо

Сообщение: #1

Сообщение Душ-Шантуш » 07 апр 2009, 20:56

Предлагают такой автомобиль,70 т. км. пробег. Точило очеееень хорошо метёт по дороге Кто пользовал или знает? Как в обслуживании?
Душ-Шантуш
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 22.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Рекомендации по обслуживанию автомобиля

Сообщение: #2

Сообщение Dik » 07 апр 2009, 23:10

Любимая моя тачила. Хороша и в заводской комплектации и можно еще на 35 лошадей раздуть и будет 235. Если дилерская машина, то ИМХО интереснее брать в комплектации DTM Edition. Очень она на s-ку похожа. Болячки стандартные аудюшные катушки зажигания летят.Единственное что смущает очень она провоцирует на отжиг.Не хлам ли предлагают? Убиенный и сколько денег интересно.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

+1

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 08 апр 2009, 06:51

Dik писал(а):Любимая моя тачила. Хороша и в заводской комплектации и можно еще на 35 лошадей раздуть и будет 235. Если дилерская машина, то ИМХО интереснее брать в комплектации DTM Edition. Очень она на s-ку похожа. Болячки стандартные аудюшные катушки зажигания летят.Единственное что смущает очень она провоцирует на отжиг.Не хлам ли предлагают? Убиенный и сколько денег интересно.


3 раза катушки менял.... масло течет... постоянно что-то ломается... получил платиновую карточку в Мейджоре из-за АУди..
больше не куплю никогда...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Душ-Шантуш » 10 апр 2009, 08:30

Dik писал(а):Любимая моя тачила. Хороша и в заводской комплектации и можно еще на 35 лошадей раздуть и будет 235. Если дилерская машина, то ИМХО интереснее брать в комплектации DTM Edition. Очень она на s-ку похожа. Болячки стандартные аудюшные катушки зажигания летят.Единственное что смущает очень она провоцирует на отжиг.Не хлам ли предлагают? Убиенный и сколько денег интересно.


Она именно в этой комплектации и есть. На хлам не похожа,протестил её. Из за руля выходить не хочеться,действительно что-бы спокойно надо ехать надо напрягать волю Самое интересное,что на ней ездила тётенька в прямом смысле этого слова и в основном гоняла на ней в другой город по работе,потому и пробег 70 т. км. Продавали её за 870 тыс. руб. Сейчас отдают за 820 т. руб.,но если живыми деньгами потрясти то отдадут и за 800,Имхо. Предыдущая хозяйка взяла новую Аudi.
Душ-Шантуш
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 22.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: +1

Сообщение: #5

Сообщение Душ-Шантуш » 10 апр 2009, 08:44

Mike29 писал(а):
Dik писал(а):Любимая моя тачила. Хороша и в заводской комплектации и можно еще на 35 лошадей раздуть и будет 235. Если дилерская машина, то ИМХО интереснее брать в комплектации DTM Edition. Очень она на s-ку похожа. Болячки стандартные аудюшные катушки зажигания летят.Единственное что смущает очень она провоцирует на отжиг.Не хлам ли предлагают? Убиенный и сколько денег интересно.


3 раза катушки менял.... масло течет... постоянно что-то ломается... получил платиновую карточку в Мейджоре из-за АУди..
больше не куплю никогда...


Может машина Вам неудачная попалась ? Я именно по этой причине Фольцваген никогда не куплю,тоже постоянно ремонтировал.Все две машины этой компании. У меня сейчас Audi,нареканий у меня к ней нет. Влюбился в эту машину,но надо продавать,годы у неё уже не те.Потому и смотрю на машины Audi
Душ-Шантуш
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 22.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Dik » 10 апр 2009, 19:52

То есть 2007 года 70 тыс пробег и 800? Очень гуманный ценник.Даже более чем.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Душ-Шантуш » 10 апр 2009, 20:17

Dik писал(а):То есть 2007 года 70 тыс пробег и 800? Очень гуманный ценник.Даже более чем.


2006 года. Сегодня был ещё раз у дилера,показали что за время обслуживания у них,менялась катушка и прокладка клапанной крышки. Остальное всё плановое. Ух Сегодня наслушался о том что Audi масло жрёт,ремонта требует Голову себе уже сломал с этим авомобилем и главное знаю, что никто не скажет однозначно-покупай или -не покупай Покупка автомобиля вещь сугубо интимная.
Душ-Шантуш
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 22.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение МИФФ » 10 апр 2009, 21:20

dim_dim писал(а):[Покупка автомобиля вещь сугубо интимная.
Если сомневаешся,тогда бери новую из салона.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Душ-Шантуш » 10 апр 2009, 21:58

МИФФ писал(а):
dim_dim писал(а):[Покупка автомобиля вещь сугубо интимная.
Если сомневаешся,тогда бери новую из салона.

Если у меня были деньги на новую и в такой комплектации То я бы не думал и не писал бы здесь,пошёл бы и купил В кредит и даже частичный не хочу залезать
Душ-Шантуш
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 22.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Dik » 11 апр 2009, 19:36

Разве они были 6 года
Новая стоила от 52 грин в те времена. Новую купить не выйдет.Это ограниченная серия.
А масла жрут все машины с такими показателями.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль