ТОП3 мест Бразилии

Здесь собираются видео фильмы из путешествий по разным странам. Фильм из путешествия. Путешествия видео. Страны видео. Видео путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

ТОП3 мест Бразилии

Сообщение VezunThai » 28 июн 2015, 04:56

Как-то так получилось, что в ходе моего кругосветного путешествия я вьезжал в Бразилию пока что 3 раза всего по несколько дней. И, пожалуй, это были 3 самые главные достопримечательности Бразилии. О каждой я снял очень яркое видео, которыми спешу с вами поделиться.

Начну с последнего и менее известного в России местечка под названием Бонито:

Далее уже всем известный водопад Игуасу, который даже удалось поснимать немного с дроном:

И конечно же Рио и его карнавал 2015:

Буду рад выслушать ваши вопросы и комментарии. А также насколько интересны форумчанам видео такого формата о Бразилии? Меня впереди ждет 6 месяцев пребывания в этой стране, в ходе которого я проеду все атлантическое побережья от Уругвая до Венесуэлы. Если вам интересно - с радостью буду делиться этим здесь

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
VezunThai
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 84
Отчеты: 34
Блог: Просмотр блога (5)
капокабана отдых Бразилия

Re: ТОП3 мест Бразилии

Сообщение tetty » 28 июн 2015, 06:12

Привет! Конечно, очень интересно!! Выкладывайте видео, особенно хотелось бы увидеть нераскрученные
места, за 6 месяцев их, наверное, будет немало.
Эх, Рио! Как будто опять туда вернулась ТОП3 мест Бразилии Умеют бразильцы веселиться!
tetty
путешественник

Фото: 179
Благодарил (а): 175 раз.
Страны: 26
Отчеты: 4

Сообщение Элена777 » 28 июн 2015, 11:22

Очень интересно! С удовольствием буду ждать новое видео!
Элена777
полноправный участник

Фото: 2913
Благодарил (а): 122 раз.
Страны: 22
Отчеты: 5

Сообщение pragrom » 28 июн 2015, 12:01

С Днём Рождения!
Интересны также оргвопросы путешествия, маршрут, визы, бюджет и т.п.
pragrom
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 421 раз.
Страны: 129
Отчеты: 3

Сообщение VezunThai » 28 июн 2015, 17:08

pragrom писал(а) 28 июн 2015, 12:01:С Днём Рождения!
Интересны также оргвопросы путешествия, маршрут, визы, бюджет и т.п.

Спасибо!

Оргвопросы всем интересны, но мне не интересно о них писать. Я снимаю что-то вроде блога, уже 18 месяцев в кругосветке нон стоп, около 50 стран и обо всем снимаю. Время приходится распределять с умом, поэтому я решил поставить акцент именно на передаче эмоциональной составляющей и красоты мест. Вот и спросил здесь на счет именно такого формата - интересен или нет. Судя по всему интересен и я буду публиковать
VezunThai
участник

Сообщение VezunThai » 28 июн 2015, 17:10

tetty писал(а) 28 июн 2015, 06:12:Привет! Конечно, очень интересно!! Выкладывайте видео, особенно хотелось бы увидеть нераскрученные
места, за 6 месяцев их, наверное, будет немало.
Эх, Рио! Как будто опять туда вернулась ТОП3 мест Бразилии Умеют бразильцы веселиться!

Есть много видео из "нераскрученных мест" Чили, Аргентины и Парагвая. Все три страны обколесил на мотоцикле вдоль и поперек, а в случае Чили только вдоль:) Скоро выложу все
VezunThai
участник

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаВидео из путешествий

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100