Эгейские острова из Мармариса

Здесь собираются видео фильмы из путешествий по разным странам. Фильм из путешествия. Путешествия видео. Страны видео. Видео путешествий

Сейчас этот форум просматривают: roman100 и гости: 3

Эгейские острова из Мармариса

Сообщение Hakkinen » 04 авг 2015, 16:16

В Мармарисе экскурсия на Эгейские острова входит в число самых популярных. Отличный вариант для тех, кто уже подзагорел и хочет отдохнуть на корабле. Плюс в том, что в стоимость безлимитно включен алкоголь, а стоит всё это удовольствие 25$ - в принципе, одной едой и пивом эта экскурсия отбивается )) Ребята на корабле нацелились отбить цену, и, думается мне, у них получилось )))
Сами Эгейские острова находятся недалеко от Греции и чем-то напоминают ее. Водичка местами лазурная и прозрачная. некоторые острова так себе, а некоторые - очень даже ничего, где-то бегают черепахи, козы, зайцы. В целом, интересная расслабляющая поездка, хорошо подходящая для завершения отдыха и закрепления загара.
По поводу цен - на улице стоит 20-25$, у официалов 40$ примерно. Мне понравился вариант с улицы - всё тоже самое. Смысла здесь переплачивать абсолютно нет.

Смотрим мой видео обзор на Ютубе:

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Hakkinen
полноправный участник

Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 16
Отчеты: 1
Турция отдых

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаВидео из путешествий

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100