Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Виза Коста Рики, виза Панамы, виза Никарагуа, виза Сальвадора, виза Гватемалы, виза Гондураса, виза Белиза. Длительное пребывание в этих странах. Транзитные визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение la_grunge » 30 окт 2011, 09:36

Почитал внимательно тиматик по въезду в КР. Там среди прочего сказано что помимо визы нужен ещё и билет из КР в другую страну. На форуме LP уже полно сообщений как на границе спрашивали этот билет, а авиакомпании не сажали на рейс без него.

Моя подруга как раз так и летит. Обратный билет из Венесуэлы. Вот думаю как разрулить ситуацию. Первое что приходит на ум - это подделать е-тикет какой-нить авиакомпании. Одна проблема - нет исходного материала. Так что если у кого остался использованый е-тикет Copa, Taca, Nature Air или ещё чего-нибудь летающего из КР в соседние страны прошу связаться в личке.

Ну и другие советы/истории личного опыта по теме приветствуются!
Спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
la_grunge
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 38
виза Белиза

Re: Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение herediano » 04 ноя 2011, 19:59

купи на автобус в Никарагуа около 27 баксов
http://nuevo.transnica.com/
http://www.ticabus.com/
Знаю что один москвич так и сделал
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.Коста-Рика: 1999-...и до сих пор здесь.
herediano
активный участник

Фото: 42
Благодарил (а): 1 раз.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеЦентральная Америка - общее для стран Центральной АмерикиВизовые вопросы в странах Центральной Америки

Включить мобильный стиль