Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Виза Коста Рики, виза Панамы, виза Никарагуа, виза Сальвадора, виза Гватемалы, виза Гондураса, виза Белиза. Длительное пребывание в этих странах. Транзитные визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение: #1

Сообщение la_grunge » 30 окт 2011, 09:36

Почитал внимательно тиматик по въезду в КР. Там среди прочего сказано что помимо визы нужен ещё и билет из КР в другую страну. На форуме LP уже полно сообщений как на границе спрашивали этот билет, а авиакомпании не сажали на рейс без него.

Моя подруга как раз так и летит. Обратный билет из Венесуэлы. Вот думаю как разрулить ситуацию. Первое что приходит на ум - это подделать е-тикет какой-нить авиакомпании. Одна проблема - нет исходного материала. Так что если у кого остался использованый е-тикет Copa, Taca, Nature Air или ещё чего-нибудь летающего из КР в соседние страны прошу связаться в личке.

Ну и другие советы/истории личного опыта по теме приветствуются!
Спасибо.
la_grunge
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 27.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Мужской
виза Белиза


Re: Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение: #3

Сообщение herediano » 04 ноя 2011, 19:59

купи на автобус в Никарагуа около 27 баксов
http://nuevo.transnica.com/
http://www.ticabus.com/
Знаю что один москвич так и сделал
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение: #4

Сообщение ademi » 08 фев 2019, 15:48

жаль, что этой информации у меня не было, я покупала дорогузий авиабилет в Никарагуа, чтобы доказать, что выеду из Коста-Рики в положенное время
...
ademi
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2014
Город: Штутгарт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Въезд в Коста-Рику с билетом в один конец

Сообщение: #5

Сообщение LenaBelka » 29 окт 2019, 17:13

Добрый день! Я правильно понимаю, что если я прилетаю в Панаму, и на автобусе въезжаю в Коста Рику, то на Костариканской границе показать обратный билет в Украину с Панамы не подходит? Нужно еще какое то подтверждение обратного выезда именно с Коста Рики в Панаму? Я просто не знаю с точностью до часа на каком автобусе уеду с Коста Рики обратно в Панаму, может я захочу не утренним автобусом а вечерним уехать... получается, что я должна обязательно быть привязана к определенному рейсу?
LenaBelka
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 02.05.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыВизовые вопросы в странах Центральной Америки



Включить мобильный стиль