Сроки пребывания в Панаме при наличии виз, ВНЖ Шенгена и США

Виза Коста Рики, виза Панамы, виза Никарагуа, виза Сальвадора, виза Гватемалы, виза Гондураса, виза Белиза. Длительное пребывание в этих странах. Транзитные визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сроки пребывания в Панаме при наличии виз, ВНЖ Шенгена и США

Сообщение: #21

Сообщение Sunnycitron » 18 апр 2014, 19:46

Бем писал(а) 18 апр 2014, 19:36:
Sunnycitron писал(а) 18 апр 2014, 19:25:Последний раз я въехала в Панаму 8 апреля 2014, при последней консультации у адвоката 10 апреля 2014 все оставалось по прежнему- для российских граждан - 1 месяц легально, остальное пребывание по продлению, или оплата штрафа при нелегальном пребывании дольше 1 мес...
про визы я не говорю вообще, тут мы не визы при посадке на самолет, а сроки пребывания в Панаме обсуждаем.
Вы понимаете разницу между отменой визы и сроком пребывания в стране?


National Russian Fed. (RU) /Embarkation Russian Fed. (RU)
Destination Panama (PA) /Visited Russian Fed. (RU)

Panama (PA)

Passport required.
- Passports and/or passport replacing documents must be valid
for at least 3 months from date of arrival.

Visa required, except for A max. stay of 180 days for
nationals of Russian Fed..


А адвокаты за ваши деньги вам и не такого наговорят.


при чем тут мои деньги и информация адвокатов- за информацию мои адвокаты денег не берут

продление пребывания и оплату штрафа делает миграсьон- адвокат тут не нужен вообще, если самому не лень сходить....
не вижу смысла продолжать этот разговор с вами : вы сидите где-то , я в Панаме, но,конечно, вам оттуда виднее, что тут у нас происходит
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыВизовые вопросы в странах Центральной Америки



Включить мобильный стиль