Визы в Коста-Рику и Панаму на 6 недель!

Виза Коста Рики, виза Панамы, виза Никарагуа, виза Сальвадора, виза Гватемалы, виза Гондураса, виза Белиза. Длительное пребывание в этих странах. Транзитные визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Визы в Коста-Рику и Панаму на 6 недель!

Сообщение: #1

Сообщение mari_evs » 07 окт 2009, 12:22

День добрый!

Буду очень благодарна, если получу ответы на вопросы, которые у меня возникли с update info!

Мне необходимо поехать сначала в Коста-Рику на 6 недель по туристической визе, затем в Панаму также на 6 недель:

1) Возможно ли получить визу на 30 дней в Панаму уже будучи в Коста-Рике или лучше перестраховаться и получить в Москве сначала визу в посольстве Коста-Рики, а затем в посольстве Панамы последовательно?

2) Если все-таки оформлять визу в Панаму в России, то какие билеты предоставить? Достаточно ли будет билетов до Коста-Рики или лучше купить былет "туда" до Коста-Рики из России, а обратно из Панамы, потому как мне не принципиально откуда уезжать...

3) Где можно найти анкету для визы в Панаму?

Закрыто в связи с наличием основных тем:
Панамская виза в Москве
Панамская виза в Коста-Рике
Виза в Коста-Рику для граждан РФ
XMember
mari_evs
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
виза Белиза



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыВизовые вопросы в странах Центральной Америки



Включить мобильный стиль