Рекламные открытки.

нумизматика, филателия и прочие увлечения коллекционированием чего-то

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией .
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Рекламные открытки.

Сообщение: #1

Сообщение jhuk » 18 янв 2016, 11:21

Может у кого-то завалялись повторные, старые, ненужные, надоевшие рекламные открытки? Это те, которые бесплатно в ресторанах, клубах, кинотеатрах лежат. Необязательно заграничные, абсолютно любые. В общем, кому не жалко, дайте знать. Если из Москвы то можно где-нибудь встретиться, а из других городов по почте переслать. Расходы на почтовую пересылку могу перевести на карту. Спасибо!
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Рекламные открытки.

Сообщение: #2

Сообщение Lada-78 » 03 апр 2016, 12:25

jhuk, есть к/ф "Вдохновение", т/ф "Открытие", академия серфинга на Родосе, "Водоходъ" (?).
Если интересно, могу передать в метро.
Lada-78
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 04.11.2012
Город: Пушкино
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Рекламные открытки.

Сообщение: #3

Сообщение jhuk » 09 апр 2016, 13:40

Очень интересно! Напишите в личку, где и когда Вам удобно встретиться. Я могу почти в любое время. Спасибо огромное!!!
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКоллекционеры всех мастей



Включить мобильный стиль