Помогите решить неравенство (очередной маршрут)

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #21

Сообщение _newcomer_ » 10 май 2011, 19:00

oopss писал(а):
_newcomer_ писал(а):Ему скорее придется брать что есть, чтобы только из графика не выбиться.

крутой совет! ценная информация

Это не совет, а констатация факта. А точнее предвидение судьбы автора
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #22

Сообщение Adventurer » 13 май 2011, 10:16

_newcomer_ писал(а):1) Мотель за 50-60 снять можно
2) Можно за 60-90 снять гостиницу а-ля Best Western, которая по факту будет тем же мотелем
3) Можно снять за 75-100 гостиницу что-то типа 3* но не факт что там будут интересные условия.
4) В больших городах снять что-то приличное дешевле 100 фактически нереально

Это цены "с улицы", для неопытных иностранцев. При небольшом опыте владения интернетом, эти цены легко урезаются вдвое.
Ключевые слова: Priceline, Hotwire, Quickbook и им подобные.
Вот, для примера, с Прайслайнового форума: "3.5* Club Quarters Wall St. 4/16-4/18 $80". Это самый центр даунтауна NYC.
Моя крайняя поездка в ДС - отель 3.5* в полумиле от Белого Дома - $70.
и т.д.
Adventurer
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 03.10.2008
Город: С.Петербург <-> Alpharetta, GA
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #23

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 10:55

Adventurer писал(а):Это цены "с улицы", для неопытных иностранцев. При небольшом опыте владения интернетом, эти цены легко урезаются вдвое.
Ключевые слова: Priceline, Hotwire, Quickbook и им подобные.

Ну хорошо, раз тут все такие умные, а мы, неопытные иностранцы и интернетам не обучены, то посыпаем голову пеплом. Обязательно передам ваши слова своим коллегам американцам, так же не знающим про интернет и priceline и переплачивающим втридорога

Кстати, тут все вот ценами оперируют на "абстрактные крутые гостиницы за 3 копейки"
назовите пожалуйста тот самый "...отель 3.5* в полумиле от Белого Дома - $70"?
Интересно о каком именно вы говорите, чтобы предметно обсуждать вопрос.

Просто я прекрасно представляю чем одни 3* и 4* отличаются от других и могу вывалить кучу мест, где не поселился бы и за $50.
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #24

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 11:22

Вот хотя бы в DC дайте мне в районе Белого дома привлекательную цену ниже $100 на 3*.
Ну скажем я хочу поехать в июне. Ну скажем с 5 по 11.
Любите priceline - ок. Дайте ссылку на предложение с этого сайта.
Нет, просто может я действительно чего-то не знаю. Научите меня.
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #26

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 11:39


Теория это хорошо. Аукционы хорошо. "Ссылку, сестра, ссылку" (с)
Хотя бы с тех самых сайтов, на которых офишируется по какой цене получилось забронировать на аукционе в последние дни.
Ниже $100 в районе Белого дома.

(Это безотносительно того, что это кот в мешке)
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #27

Сообщение oopss » 13 май 2011, 13:57

_newcomer_ писал(а):Вот хотя бы в DC дайте мне в районе Белого дома привлекательную цену ниже $100 на 3*.
Ну скажем я хочу поехать в июне. Ну скажем с 5 по 11.
Любите priceline - ок. Дайте ссылку на предложение с этого сайта.
Нет, просто может я действительно чего-то не знаю. Научите меня.


вы такой наивный. неужели кто-то будет тратить свое время и силы (а этого надо немало, чтобы найти то, что хочешь), чтобы вам что-то доказать?
научить вас? ссылка выше. но теория вам особо не нужна. нужно доказать тут всем, что черное - это белое. что если они удачно забронировали хороший отель, то это жуткое исключение, либо отель плохой, либо они ничего не понимают.

и всем фиолетово, верите вы или нет, особенно когда на носу июнь и реальные поездки, а не мифические "ну скажем в июне, ну скажем с 5 до 11".
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #28

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 14:11

oopss писал(а):вы такой наивный. неужели кто-то будет тратить свое время и силы (а этого надо немало, чтобы найти то, что хочешь), чтобы вам что-то доказать?

Ваше мнение о моей наивности, как и мнение других о моей неопытности в путешествиях и пользовании интернетом пока не подтверждено ничем, кроме ваших заявлений. Вы, как я погляжу, вообще относитесь к определенному классу девушек, имеющих склонность к преувеличению значимости своих знаний и умений. Так что беседа с вами малоинтересна
Да и разговор про DC был не с вами, так что адиос
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #29

Сообщение oopss » 13 май 2011, 14:21

_newcomer_ писал(а):

Теория это хорошо. Аукционы хорошо. "Ссылку, сестра, ссылку" (с)


вы в своем уме когда такое пишете? серьезно думаете, что кто-то станет делать name your own price, и в случае положительного исходи платить из своего кармана деньги за удовлетвореие вашего любопытсва?
или вы вообще не работаете с прайслайном, не знаете его условий, путешественник такой заядлый... тогда что тут доказываете?
а если бы вообще искали что-то кроме первого попавшегося, то знали бы, что ссылка с хорошей ценой находится не за минуту, и не факт, что за день. и не всегда даже за неделю можно отхватить хорошую цену!
адиос вам уже давно пыталась сказать))) удачи в ваших дальнейших "путешествиях"!
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #30

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 14:39

oopss писал(а):вы в своем уме когда такое пишете? серьезно думаете, что кто-то станет делать name your own price, и в случае положительного исходи платить из своего кармана деньги за удовлетвореие вашего любопытсва?

Дорогая вы наша многознающая дамочка. Информация о примерных ценах на аукционах получается без траты каких либо денег вообще. Вам ли этого не знать, такой сведущей в интернет технологиях.
И вы уж определитесь, какое отношение ваша фраза
oopss писал(а):и не всегда даже за неделю можно отхватить хорошую цену

относится к убеждению топикстартера в том, что он без труда найдет низкие цены, раза в два ниже тех, что указал я, да еще и по минимум шести пунктам маршрута, упиханым в 25 дней.
Вы своими уникальными предложениями, которые "не всегда даже за неделю отхватишь" настраиваете топикстартера на очень уж оптимистичный расклад по деньгам.
Это чудесно верить, в то, что все получится, но поездка у него реальная и надо быть готовым к тому, что мана небесная не свалится.
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #31

Сообщение oopss » 13 май 2011, 14:58

_newcomer_ писал(а):
oopss писал(а):и не всегда даже за неделю можно отхватить хорошую цену

Вы своими уникальными предложениями, которые "не всегда даже за неделю отхватишь" настраиваете топикстартера на очень уж оптимистичный расклад по деньгам.

прочтите эту фразу еще раз 10, может быть дойдет отличие от "за неделю точно не найдешь"
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #32

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 15:05

oopss писал(а):прочтите эту фразу еще раз 10, может быть дойдет отличие от "за неделю точно не найдешь"

с вами все ясно, следующий...
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #33

Сообщение oopss » 13 май 2011, 15:21

_newcomer_ писал(а):Вы своими уникальными предложениями, которые "не всегда даже за неделю отхватишь" настраиваете топикстартера на очень уж оптимистичный расклад по деньгам.

ТС вообще не интересовался темой отелей (ни дорогих, ни дешевых) и не высказывал желание их искать))))))) так что жаль, что вы зря надрывали одно место, чтобы доказать, что он заплатит за все столько, именно столько, как написали вы! битва экстрасенсов т вас там не хватает!
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #34

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 16:33

oopss писал(а):ТС вообще не интересовался темой отелей ... так что жаль, что вы зря надрывали одно место, чтобы доказать, что он заплатит за все столько, именно столько, как написали вы! битва экстрасенсов т вас там не хватает!

Вы неугомонная я посмотрю
В топике начали давать советы ТС по приблизительным суммам расходов на разные аспекты поездки (даже на те, о которых он не спрашивал). Обычно предполагается, что ответы все же как-то относятся к заданной теме, а не просто абстрактные рассуждения о в принципе возможностях где-то и когда-то забронировать отель за минимальные деньги.

Ок, хорошо, я с вами полностью соглашаюсь. Вы во всем правы. Вы меня победили. Мир такой, каким его видите вы!
Пишите еще одно сообщение, чтобы быть последней в споре и на этом закончим...
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #35

Сообщение Adventurer » 13 май 2011, 21:07

_newcomer_ писал(а):Кстати, тут все вот ценами оперируют на "абстрактные крутые гостиницы за 3 копейки"
назовите пожалуйста тот самый "...отель 3.5* в полумиле от Белого Дома - $70"?
Интересно о каком именно вы говорите, чтобы предметно обсуждать вопрос.

Просто я прекрасно представляю чем одни 3* и 4* отличаются от других и могу вывалить кучу мест, где не поселился бы и за $50.

Пожалуйста, смотрите: http://www.marriott.com/hotels/travel/wasrb-renaissance-washington-dc-downtown-hotel/
Тут я жил три ночи за $249 со всеми налогами ((70+13)*3). Прайслайн в помощь.

_newcomer_ писал(а):Вот хотя бы в DC дайте мне в районе Белого дома привлекательную цену ниже $100 на 3*.
Ну скажем я хочу поехать в июне. Ну скажем с 5 по 11.

Не, ну если вы хотите сидеть на попе ровно и ждать пока Вам "дадут привлекательную цену", то неудивительно, что Вам приходится переплачивать в два раза.
За "даванием" - в турагенство. Тут - форум самостоятельных туристов.

oopss писал(а):всем фиолетово, верите вы или нет

+1 к вышесказанному
Adventurer
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 03.10.2008
Город: С.Петербург <-> Alpharetta, GA
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #36

Сообщение _newcomer_ » 13 май 2011, 22:56

Adventurer писал(а):Пожалуйста, смотрите: http://www.marriott.com/hotels/travel/wasrb-renaissance-washington-dc-downtown-hotel/
Тут я жил три ночи за $249 со всеми налогами ((70+13)*3). Прайслайн в помощь.

Renaissance Washington, DC Downtown Hotel, 999 Ninth Street NW ?
А сколько они хотели без аукциона? Давно ли была поездка? Как быстро была принята ставка? Просто интересно.
Сейчас "по умолчанию" там $410 и последнее что получается по ним найти на аукционе это $140, причем давно. Тогда и цены были сильно ниже.
Что ж, поздравляю, вам тогда сильно повезло, боюсь сейчас таких цен там нет.
И я так понимаю, что вы свой случай считаете типичным?
Adventurer писал(а):Не, ну если вы хотите сидеть на попе ровно и ждать пока Вам "дадут привлекательную цену", то неудивительно, что Вам приходится переплачивать в два раза.
За "даванием" - в турагенство. Тут - форум самостоятельных туристов.

Смотрю я, вы тут собой сильно гордитесь (что за языком не следите), как и oopss, что сильно много в путешествиях соображаете, раз выиграли такой аукцион?
Странные какие-то путешественники пошли

Ну ок, можете считать, что вы меня "сделали". В мои приезды в DC приходилось довольствоваться "дорогущей" гостиницей за $130 в 500 метрах от Белого дома.
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите решить неравенство

Сообщение: #37

Сообщение Adventurer » 14 май 2011, 01:25

_newcomer_ писал(а):Renaissance Washington, DC Downtown Hotel, 999 Ninth Street NW ?
А сколько они хотели без аукциона? Давно ли была поездка? Как быстро была принята ставка? Просто интересно.
Сейчас "по умолчанию" там $410 и последнее что получается по ним найти на аукционе это $140, причем давно. Тогда и цены были сильно ниже.

Кого, собственно, кроме Вас, интересует, сколько они хотели без аукциона, или "по умолчанию"?
Поездка была на длинных выходных в феврале. Не знаю, где вы ищете, но один из последних отчетов на Прайслайновом форуме - "3.5* Renaissance Downtown D.C. 4/16-4/19 $88" - это 3 недели назад.
Впрочем, что мы тут в ромашку играем, смотрите, выбирайте, "тысячи их": http://biddingfortravel.yuku.com/forums/92/Washington-DC-Area
_newcomer_ писал(а):Что ж, поздравляю, вам тогда сильно повезло, боюсь сейчас таких цен там нет.
И я так понимаю, что вы свой случай считаете типичным?

Боюсь Вас в очередной раз огорчить, но поздравлять на самом деле не с чем - лет 15 так уже езжу. Типичнее некуда. И всем в общем-то советую.
_newcomer_ писал(а): Смотрю я, вы тут собой сильно гордитесь (что за языком не следите),

Справедливости ради, Вы первый тут начали меряться длиной... поездок по штатам. При этом привели какие-то странные цифры с потолка.
Вам уже несколько человек написали, что реальность - она несколько другая. Прислушайтесь, сами потом благодарить будете.
Adventurer
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 03.10.2008
Город: С.Петербург <-> Alpharetta, GA
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль