Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #41

Сообщение irinaptr » 01 авг 2011, 23:18

Спасибо всем. Благодаря Вам решила еще подсократить маршрут. Выкинула Лос-Анджелес. Жаль, что не увижу собственными глазами букв и звезд. но зато сэкономлю время и деньги. В следующий раз, значит совмещу с Диснейлендом (ребенку пообещала).
Получается с 7 по 11 августа - ЛАс-Вегас - Гранд-Каньон.
Заодно решается проблема с машиной - видимо при таком раскладе ее не надо (эх.... зря убила полдня на международные права, но зато теперь они у меня есть )
Вопрос - есть ли автобусные двухдневные туры из ЛВ в ГК? Или достаточно одного дня? Может посоветуете туристические агентства, которые организуют подобное перемещение? Желательно, конечно, на русском языке
irinaptr
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #42

Сообщение ass » 01 авг 2011, 23:45

irinaptr писал(а) 01 авг 2011, 23:18:Заодно решается проблема с машиной - видимо при таком раскладе ее не надо

это почему?где-то я потерял нить обсуждения...в ЛВ было очень хорошо с машиной/ ну только с учётом,что я вообще НЕ /
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #43

Сообщение irinaptr » 01 авг 2011, 23:49

ass писал(а) 01 авг 2011, 23:45:
irinaptr писал(а) 01 авг 2011, 23:18:Заодно решается проблема с машиной - видимо при таком раскладе ее не надо

это почему?где-то я потерял нить обсуждения...в ЛВ было очень хорошо с машиной/ ну только с учётом,что я вообще НЕ /

так... ну значит возвращаем машину. Только вот как не ? т.е. поездить по городу на ней тоже можно? Я ее планировала только для Гранд-Каньона)
irinaptr
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #44

Сообщение toster » 02 авг 2011, 00:23

Это хорошо что больше дней остается и машина Вам пригодится. Я если не путаю то у нас 8 дней до самолета в NY. Пара уйдет на СФ, а остальными можно распорядиться так -
Прилетаете Вы в Финикс. Там берете машину и катите до Б Каньона с заездом в Sedona, которая заслуживает чтобы ее посмотреть. В каньон прибываете (South Rim) за несколько часов до заката и катаетесь по точкам обзора - получаете удовольствие. Потом глядите закат и едете ночевать во Flagstaff. Это день 1
День 2. за пару часов добираетесь до Вегаса, отдыхаете и вечером шоу
День 3 Вегас.
день 4 из вегаса можно поехать в восточную часть Yosemite с проездом насквозь Death Valley, хотя там очень жарко в августе. и заночевать в районе Mammoth Lakes.
День 5 тратите на осмотр Yosemite и потом 4 часа катите до СФ. или можно от'ехать от парка подальше и заночевать скажем во Fresno.
День6 дорога до СФ и сам город.
вот как-то так. прошу прощения если где опечатался - писал с телефона.
...Собираю народные обычаи, легенды, тосты... ;)
toster
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 24.10.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #45

Сообщение irinaptr » 02 авг 2011, 18:00

Часть маршрута по СФ продумана точно и досконально. она с 11 (вечер) по 14 (вечер). Там у нас будет подруга с машиной.
Осталось только вот эта часть:
7 - 11 августа.
Места-претенденты на внимание прежние: ЛА, ЛВ и Гранд-Каньон. ЛА скорее всего выпадает.
Вопрос: как рационально провести эту часть поездки.
irinaptr
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #46

Сообщение toster » 02 авг 2011, 21:37

А чем Вам мой пост выше не пример рационального проведения? Ну кроме того, что вместо Flagstaff удобней в Williams остановиться - это уже меня что-то переглючило, когда писал. Ну и в День 5 тогда выехать из парка пораньше и к вечеру часа 4 доюраться в СФ
...Собираю народные обычаи, легенды, тосты... ;)
toster
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 24.10.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1

Re: Нет маршрута! Помогите, пожалуйста по Америке!

Сообщение: #47

Сообщение irinaptr » 20 авг 2011, 20:50

Спасибо всем огромное за участие и советы. Вернулась, все было просто великолепно, самое чудесное путешествие.
Теперь тоже могу давать рекомендации
irinaptr
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль