На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #1

Сообщение Sega007 » 13 ноя 2011, 14:49

Друзья! Вопрос прост до безобразия. Что можно успеть показать ребёнку в США? Буду неделю в декабре с 12 летним ребёнком (мальчик) в Лос Анджелесе. В обязательном порядке посещение Лас Вегаса и Universal Studios. Автомобиль берём в прокат. Языка практически не знаем. Сын просится в Секвойя парк, но боюсь, что там всё будет завалена снегом. Диснейленд не предлагать )))). Кстати, могу захватить попутчиков из Los Angeles до Las Vegas 1 декабря
Sega007
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской
Лос Анджелес экскурсии

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #2

Сообщение hicago » 13 ноя 2011, 16:26

Покажите ребёнку Долину Смерти - только с чувством, не спеша.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #3

Сообщение Sega007 » 15 ноя 2011, 21:54

hicago писал(а) 13 ноя 2011, 16:26:Покажите ребёнку Долину Смерти - только с чувством, не спеша.

Не спеша не получается... Да и вряд ли, в 12 летнем возрасте, сильно удивишь ребёнка природными красотами(((. Чувствую, придётся всю неделю на каруселях кататься
Sega007
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #4

Сообщение Fetinia » 16 ноя 2011, 00:52

Sega007 писал(а) 13 ноя 2011, 14:49:Друзья! Вопрос прост до безобразия. Что можно успеть показать ребёнку в США? Буду неделю в декабре с 12 летним ребёнком (мальчик) в Лос Анджелесе. В обязательном порядке посещение Лас Вегаса и Universal Studios. Автомобиль берём в прокат. Языка практически не знаем. Сын просится в Секвойя парк, но боюсь, что там всё будет завалена снегом. Диснейленд не предлагать )))). Кстати, могу захватить попутчиков из Los Angeles до Las Vegas 1 декабря


Помимо Universal Studios, в ЛА вы можете посететить Griffith Observatory, где вы можете посмотреть в телескоп, и вообще посмотреть на ЛА сверху. Моему 12-летнему 2 года назад сыну очень онравилось.
Если, bы заедете в Сан Диего, посетите Balboa Park и Sea World.
В Лас Вегасе:
- аквариум в Mandalay Bay
- львы в MGM
- Tournament of Kings в Excalibur
- "Полет на ковре самолете" в Luxor
- Rollercoaster в New York-new York
Я покорила все 7 континентов!
2022: Антарктида
2019: Марокко
2017:Н.Зеландия
2016:Германия
2014:Япония
2013:Перу
2011:Американские Фрагменты ...
Fetinia
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03.05.2011
Город: New York
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #5

Сообщение Sega007 » 16 ноя 2011, 10:28

Fetinia писал(а) 16 ноя 2011, 00:52: Помимо Universal Studios, в ЛА вы можете посететить Griffith Observatory, где вы можете посмотреть в телескоп, и вообще посмотреть на ЛА сверху. Моему 12-летнему 2 года назад сыну очень онравилось.
Если, bы заедете в Сан Диего, посетите Balboa Park и Sea World.
В Лас Вегасе:
- аквариум в Mandalay Bay
- львы в MGM
- Tournament of Kings в Excalibur
- "Полет на ковре самолете" в Luxor
- Rollercoaster в New York-new York

Спасибо за ценную информацию! Буду изучать...
Sega007
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #6

Сообщение nn_nsk » 17 ноя 2011, 19:26

Моей 13-летней дочери гораздо больше понравились каньоны, чем Лас Вегас. Один день пошарились по городу, она покаталась на "качелях-каруселях", сходили на шоу, посмотрели вулкан-фонтаны и на этом закрыли тему Вегаса, зато Гранд, Брайс и Антилопы вызвали настоящий восторг. Но это очень индивидуально.
nn_nsk
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 09.09.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: На запад с ребёнком 12 лет... Есть вопрос!

Сообщение: #7

Сообщение Sega007 » 17 ноя 2011, 21:04

nn_nsk писал(а) 17 ноя 2011, 19:26:Моей 13-летней дочери гораздо больше понравились каньоны, чем Лас Вегас. Один день пошарились по городу, она покаталась на "качелях-каруселях", сходили на шоу, посмотрели вулкан-фонтаны и на этом закрыли тему Вегаса, зато Гранд, Брайс и Антилопы вызвали настоящий восторг. Но это очень индивидуально.

Гранд, Брайс и Антилопы конечно охота ему показать, но боюсь для меня одного это будет тяжко. Пока я один до туда до рулю, мне уже будет не до антилоп ))). Подумываю может свозить его в однодневку на самолёте в ГК. ПО тому как в Вегасе, действительно, быстро надоест суета.
p.s. Может ещё подскажут, знающие люди, какие выбрать шоу для показа ребёнку? Ну что бы и папаше было не утомительно
p.s.s. Стриптиз не предлагать... )))
Sega007
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль