И снова западное побережье-Лас-Вегас- каньоны. Не ругайтесь!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

И снова западное побережье-Лас-Вегас- каньоны. Не ругайтесь!

Сообщение: #1

Сообщение Anastasiya » 17 фев 2012, 00:06

Уже всю голову себе сломала, добавила 2 дня к запланированным и все-равно не выходит "Каменный цветок". Помогите! Я честно прочитала все уже навигаторы, отзывы и т.п. И действительно, нашла огромное количество ценной информации, но, все равно, у всех немножко не так. Поэтому прошу скорректировать, а точнее посоветовать, потому что у меня ничего не помещается в 11 дней. Сразу скажу, что хочу Сан-Франциско, Сан-Диего, хотя бы 2 полных дня, Лас-Вегас и каньоны. Пока так получается
24 февраля Сан-Франциско
25 февраля Сан-Франциско
26 февраля Сан-Франциско
27 февраля Выезд с утра по маршруту №1 и где-то ночевка, не знаю где
28 февраля Маршрут №1 до Лос-Анджелеса, ночевка (здесь хочется посмотреть все типовые достопримечательности (кроме Universal), но еще съездить в Санта-
Монику) Сколько это займет - не знаю. Хватит одного дня? Можно будет уже вечером выезжать дальше? Или стоит приехать не поздно вечером и
пройтись по Аллее звезд и т.п., а с утра 29 все остальное?
29 февраля Сан-Диего, ночевка (хочется 2 полных дня, имеется ввиду- приехать с утра, уехать на следующий день вечером в Лас-Вегас,, а никак не получается)
1 марта Лас-Вегас
2 марта Лас-Вегас, вечером поехать к каньону Брайс, там заночевать
3 марта С утра посмотреть Брайс, поехать в Долину Монументов, потом поехать в Пэйдж, заночевать
4 марта Подкова, каньон Антилопы, поехать к Гранд каньону (посмотреть закат), там заночевать
5 марта Гранд Каньон (посмотреть рассвет), поехать в Феникс, улететь в Хьюстон.(самолет в 16.00)
6 марта Хьюстон-Москва

Мне кажется, что очень мало времени на Сан-Диего(хочу осмотреть его еще и с целью возможного переезда туда), поэтому хотя бы полных 2 дня. И на дорогу№1, мне кажется, мало времени. Непонятное что-то с Лос-Анджелесом. Может выкинуть все каньоны, кроме Гранда? Или как-нибудь по другому маршрут через каньоны разработать, может из Сан-Диего или Лос-Анджелеса? Билеты в Хьюстон я не покупала, так что лететь могу откуда угодно. Правда машину забронировала со сдачей в аропорту Phoenix, но, я думаю, это можно поменять. Пожалуйста, улетаем в это воскресенье! Жду и буду очень признательна за любые советы!
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
экскурсии в США

Re: И снова западное побережье-Лас-Вегас- каньоны. Не ругайтесь!

Сообщение: #2

Сообщение stranger267 » 17 фев 2012, 02:23

Я чуть поменял.


24 февраля Сан-Франциско
25 февраля Сан-Франциско
26 февраля Сан-Франциско
27 февраля С утра переезд в Монтерей. Монтерей, Пойнт Лобос. В 5 часов тронуться по 101 (не 1) в сторону ЛА. Ночевка где нибудь в районе Сан Луис Обиспо или Санта Барбары.
28 февраля Переезд в Сан Диего через Лос Анжелес, ночевка в Сан Диего.
29 февраля Сан-Диего. Даунтаун. Коронадо (или как там этот полуостров). Район зоопарка. Вечером в даунтауне.
1 марта Лас Вегас, днем туда приехать, вечером гулять. Ночевка.

2 марта Лас-Вегас, днем ехать в Зион (чтобы застать еще светлое время), вечером поехать к каньону Брайс, там заночевать
3 марта С утра посмотреть Брайс, поехать в Долину Монументов, потом поехать в Пэйдж, заночевать
4 марта Подкова, каньон Антилопы, поехать к Гранд каньону (посмотреть закат), там заночевать
5 марта Гранд Каньон (посмотреть рассвет), поехать в Феникс, улететь в Хьюстон.(самолет в 16.00)
6 марта Хьюстон-Москва

PS. Выехав из Сан Диего в 5 вечера, мы в 2 ночи спокойно без проблем оказывались в Сан Франциско. Не так уж тут и далеко. Еще вариант - из СФ в Сан Диего перелететь на самолете.

Из Правил форума:
"1.20. Убедительная просьба: Не использовать красный и синий цвет в постах и подписях. Этими цветами пользуются модераторы форума, когда пишут свои комментарии и замечания."
Подкорректировала. Agafa P.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: И снова западное побережье-Лас-Вегас- каньоны. Не ругайтесь!

Сообщение: #3

Сообщение Anastasiya » 17 фев 2012, 09:48

Это получается я не трассу №1 не увижу, ни Лос Анджелес, ни Лас-Вегас толком?
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль