2 дня на каньон из Вегаса

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

2 дня на каньон из Вегаса

Сообщение: #1

Сообщение summer bird » 25 фев 2012, 20:23

2 дня на каньон из Вегаса
Знаю, что обсуждается в ..тый раз, но помогите советом.
Прочитала на форуме кучу полезной информации и в результате мы с мужем разошлись во мнениях по поводу реальности такого маршрута. Есть 2 дня в начале мая и два варианта как их провести:
1)Хотим выехать из Вегаса утром, потом дамба, трасса 66, South Rim, прогулка и осмотр различных смотровых площадок, встреча заката на каньоне. Вечером переезд в Пейдж. Утром пол-дня рафтинг, заезд в каньон антилопы и на подкову и обратно в Вегас. Как думаете это реально успеть?
2)Другой вариант облегченный: ночуем в Тусаяне, утром гуляем по каньону и едим в Вегас. Может сюда еще что-то добавить.
summer bird
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2012
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский
США маршруты

Re: 2 дня на каньон из Вегаса

Сообщение: #2

Сообщение Pentafan » 25 фев 2012, 22:05

Первый вариант вполне возможен с некоторыми оговорками:
Нужно выехать из Вегаса как можно раньше, плотину можно посмотреть со смотровых полощадок и не спускаться внутрь. Если поедите по 66 трассе
захотите по дороге остановиться несколько раз + поесть, на остановки отведите примерно 1.5-2 часа, думаю что сможете приехать в ГК часам к 2-3 дня. Закат в это время примерно в 19:30, в 20:00 уже будет полная темнота, то есть у вас на осмотор всех смотровых площадок будет около 5ти часов, что в принципе достаточно. От восточной части ГК до Пейжа 2 часа езды, то есть вы будите в там в 22:00- 22:30. Мотель в Пейже снимите заранее, что бы не нужно было искать в темноте.
На следующий день для лучшего света в каньоне антилопы нужно быть в 11 - 11:30 утра, а для подковы лучшее время полдень, так что с рафтингом врядли получится. Советую вам пораньше до каньона антилопы съездить посмотреть Париа Римрокс, это совсем не далеко от Пейжа по 89 дороге, а оттуда прямо к каньону антилопы, затем подкова и потом сразу двигать назад в Вегас.
Аватара пользователя
Pentafan
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 06.06.2010
Город: Modi'in, Israel
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 66
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль