Майами-Орландо-Нью-Йорк

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #1

Сообщение K.Alena » 07 мар 2012, 16:33

Помогите пожалуйста определиться. Едем на 19 дней, пока расклад такой: 8 дней в Майами, 3 дня Орландо,8 дней Нью-Йорк. Хотела попросить вашего совета, может стоить как-то поменять количество отведенных дней на каждый город? От отпуска хотим получить: пляжный отдых, посетить аттракционы, посмотреть интересные места. Едем в начале июня. Может кто по опыту подскажет на какой город, сколько лучше дней отвести.Заранее спасибо)
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
виза в Канаду

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #2

Сообщение Yurakiev » 07 мар 2012, 16:47

Я бы распределил так :
5-ть дней пляж в Майами
7-мь дней круиз по Восточным Карибам на Оазисе или Алюре (компания Роял Карибиен)
3-и дня Орландо
4-е дня Н.Йорке
Аватара пользователя
Yurakiev
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 08.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 51
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #3

Сообщение K.Alena » 07 мар 2012, 20:06

спасибо) А если исключить круиз, не уверены что впишемся в бюджет + беспокоит приближающийся сезон дождей и ураганов(
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #4

Сообщение Yurakiev » 07 мар 2012, 21:17

K.Alena писал(а) 07 мар 2012, 20:06:спасибо) А если исключить круиз, не уверены что впишемся в бюджет + беспокоит приближающийся сезон дождей и ураганов(

По бюджету сутки в круизе почти равны суткам в отеле, если считать еще еду и передвижение(например аренду машины).Конечно Оазиз или Алюр будет дороже средних цен в отеле...но можно взять круиз с Карнивал. Это будет дешевле любого отеля.

Если круиз убрать, то я бы 19-ть дней распределил так:
7-мь дней Майами
5-ть дней Орландо
3-и дня Вашингтон
4-е дня Н.Йорк

Но на мой взгляд при ваших вводных данных (19-ть дней, лето, отдых, США, восточная часть) круиз 7-ми дневный ОБЯЗАТЕЛЕН!
За погоду не переживайте...в июне ураганов не будет.
Аватара пользователя
Yurakiev
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 08.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 51
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #5

Сообщение вазапилов » 08 мар 2012, 02:57

Нравится план Юры из киева.За круиз голосую..Вместо 8 дней в Маямске.Погуляете по Сауф Бич,посмотрите Даун таун...Зачем там так много дней при таком небольшом отпуске? по Нью-Йорку- согласен- 4 или 5 дней. Только так понимаешь его очарование и крутизну.. Орландо 3 дня тож неплохо- с Вами маленькие малыши или взрослые дяденьки?
Хочешь радугу увидеть?
Будь готов попасть под дождь!
вазапилов
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 29.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #6

Сообщение Agafa P. » 08 мар 2012, 15:10

Yurakiev писал(а) 07 мар 2012, 21:17:Если круиз убрать, то я бы 19-ть дней распределил так:
7-мь дней Майами
5-ть дней Орландо
3-и дня Вашингтон
4-е дня Н.Йорк


Из Майами - в Ки-Вест, обязательно с ночевкой. Но семи дней все равно как-то многовато, на мой взгляд.
На Вашингтон, ИМХО, 3 дня - много, двух достаточно.
Мне на Нью-Йорк и недели не хватило, но тут - индивидуально. Я бы сэкономленное от Майами и Вашингтона время на Бостон потратила, к примеру...
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #7

Сообщение K.Alena » 09 мар 2012, 17:54

вазапилов писал(а) 08 мар 2012, 02:57:Нравится план Юры из киева.За круиз голосую..Вместо 8 дней в Маямске.Погуляете по Сауф Бич,посмотрите Даун таун...Зачем там так много дней при таком небольшом отпуске? по Нью-Йорку- согласен- 4 или 5 дней. Только так понимаешь его очарование и крутизну.. Орландо 3 дня тож неплохо- с Вами маленькие малыши или взрослые дяденьки?

Нас двое, 24 и 27 лет, малышей пока нет)
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #8

Сообщение Yurakiev » 09 мар 2012, 18:00

K.Alena писал(а) 09 мар 2012, 17:54:Нас двое, 24 и 27 лет, малышей пока нет)

В Орландо (на аттракционы) можно ехеать в любом возрасте....
Еще раз подумайте на счет круиза....все-таки быть в Майами, иметь столько свободного времени и не выделить недельку на круиз можно назвать преступлением!
Аватара пользователя
Yurakiev
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 08.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 51
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #9

Сообщение colt » 09 мар 2012, 18:50

Мы катались по полуострову на машине. Останавливались и со стороны Мексиканского залива (Marco Island) так и на Атлантической стороне (Cocoa Beach, Fort Lauderdale). По Ки Весту согласен - must See В Орландо не поехал (в ЛА наелся аттракционов), но если не были раньше в аналогичных, то надо заехать - хотя три дня наверное многовато. Один день надо забить на Мыс Канаверал (Космический центр Кеннеди) А если еще заранее посмотреть, чтоб на запуск ракеты попасть. И один день - на Еверглайдес Парк - за крокодилами погоняться на лодке с пропеллером. Круизы считаю скучным пакетным отдыхом, для тех кто сам уже не может передвигаться, но это сугубо ИМХО. В Майами чисто проездом, даже останавливаться не стали.
Нью Йорк - если нет реальных целей - по музеям или по разным мюзиклам походить - 3 дня за глаза хватит. Да и жарко там летом.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #10

Сообщение K.Alena » 10 мар 2012, 12:18

Yurakiev писал(а) 09 мар 2012, 18:00:
K.Alena писал(а) 09 мар 2012, 17:54:Нас двое, 24 и 27 лет, малышей пока нет)

В Орландо (на аттракционы) можно ехеать в любом возрасте....
Еще раз подумайте на счет круиза....все-таки быть в Майами, иметь столько свободного времени и не выделить недельку на круиз можно назвать преступлением!

спасибо за советы)))в диснейленде уже были во Франции, но все равно хотим в Орландо поехать)))как думаете три дня не мало, если учитывать количество парков??? По поводу круиза задумалась, может 3-х или 5-ти дневный возьмем...
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #11

Сообщение K.Alena » 10 мар 2012, 12:20

Colt писал(а) 09 мар 2012, 18:50:Мы катались по полуострову на машине. Останавливались и со стороны Мексиканского залива (Marco Island) так и на Атлантической стороне (Cocoa Beach, Fort Lauderdale). По Ки Весту согласен - must See В Орландо не поехал (в ЛА наелся аттракционов), но если не были раньше в аналогичных, то надо заехать - хотя три дня наверное многовато. Один день надо забить на Мыс Канаверал (Космический центр Кеннеди) А если еще заранее посмотреть, чтоб на запуск ракеты попасть. И один день - на Еверглайдес Парк - за крокодилами погоняться на лодке с пропеллером. Круизы считаю скучным пакетным отдыхом, для тех кто сам уже не может передвигаться, но это сугубо ИМХО. В Майами чисто проездом, даже останавливаться не стали.
Нью Йорк - если нет реальных целей - по музеям или по разным мюзиклам походить - 3 дня за глаза хватит. Да и жарко там летом.

а вы заранее везде бронировали гостиницы на полуострове или на месте уже искали?мы забронировали в Майами гостиницу на 8 ночей...не уверена, что так будет удобно
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #12

Сообщение colt » 10 мар 2012, 12:48

K.Alena писал(а) 10 мар 2012, 12:20:а вы заранее везде бронировали гостиницы на полуострове или на месте уже искали?

Не совсем на месте. У меня технология такая: бронирую только вход и выход. А внутри - как понравится. Скажем, наскучило мне сидеть на месте бронирую отель в следующем месте на 1-2 дня. Понравится -продлеваю. Естественно какие то наброски быть должны, знать, чего я хочу в этом регионе увидеть. 8 дней в одном месте это уже ближе к пляжному тюленьему отдыху. Не мой стиль. Единственное место в штатах, где не наскучило за неделю -Лас Вегас.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #13

Сообщение PRO-FUN » 11 мар 2012, 22:26

+100 за круиз. Брали недельный на Freadom of thr Seas (гаити, ямайка, каймановы о-ва, козумель). Круто. Реально дешевле, чем на материке получится. Ки Вест тоже надо, мы за день обернулись.
PRO-FUN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 18.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Отчеты: 2

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #14

Сообщение K.Alena » 12 мар 2012, 10:17

PRO-FUN писал(а) 11 мар 2012, 22:26:+100 за круиз. Брали недельный на Freadom of thr Seas (гаити, ямайка, каймановы о-ва, козумель). Круто. Реально дешевле, чем на материке получится. Ки Вест тоже надо, мы за день обернулись.

Подскажите пожалуйста в какой компании вы брали круиз??думаю взять дня на три...
K.Alena
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #15

Сообщение PRO-FUN » 12 мар 2012, 11:08

K.Alena писал(а) 12 мар 2012, 10:17:Подскажите пожалуйста в какой компании вы брали круиз??думаю взять дня на три...

Royal Caribbean. Три дня маловато конечно. Это только Багамы. Там вроде есть и 3-х и 4-х дневные.
PRO-FUN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 18.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Отчеты: 2

Re: Майами-Орландо-Нью-Йорк

Сообщение: #16

Сообщение Yurakiev » 12 мар 2012, 11:17

K.Alena писал(а) 12 мар 2012, 10:17:
PRO-FUN писал(а) 11 мар 2012, 22:26:+100 за круиз. Брали недельный на Freadom of thr Seas (гаити, ямайка, каймановы о-ва, козумель). Круто. Реально дешевле, чем на материке получится. Ки Вест тоже надо, мы за день обернулись.

Подскажите пожалуйста в какой компании вы брали круиз??думаю взять дня на три...

Про круизы тут на форуме есть отдельный огромный раздел...там все подскажут.
Три дня для круиза непозволительно мало, надо минимум неделя. В ваши 19-ть дней семидневный круиз отлично вписывается.
Аватара пользователя
Yurakiev
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 08.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 51
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль