Недельное путешествие из Чикаго

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Недельное путешествие из Чикаго

Сообщение: #1

Сообщение MaxBotev » 25 мар 2012, 02:06

Всем привет,

В апреле опять лечу по работе в Чикаго. Хочется устроить себе после командировки недельный заезд вроде того, что я делал прошлым летом (вот отчет: Иллинойс, Аризона, Юта, Невада, Калифорния - микс)
Посоветуйте направление, плиз. Приоритеты: привезти из поездки новые яркие впечатления и фотографии, побывать в красивых местах. Юго-Запад худо-бедно мной уже освоен, теперь хочется посмотреть что-то еще. Пока рассматриваю три варианта:

1. На машине из Чикаго в Луизиану, потом Флорида, потом вдоль побережья в НЙ и оттуда домой.
2. На машине из Чикаго в Сиэтл и оттуда домой.
3. На самолете из Чикаго в город Х, оттуда на машине в город У и оттуда домой.

Советуйте! В прошлый раз вы мне все очень помогли с планированием!
Аватара пользователя
MaxBotev
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 15.07.2011
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Мужской
самостоятельная поездка в США

Re: Недельное путешествие из Чикаго

Сообщение: #2

Сообщение MaxBotev » 27 мар 2012, 01:20

Все, я кажется определился с приоритетами. Поеду из Чикаго на Запад, в Сиэтл. Очень хочется попасть в Йеллоустоун. Есть ли смысл ехать туда на машине из Чикаго (по дороге есть что-то интересное и красивое?), или лучше перелететь на самолете поближе?
Аватара пользователя
MaxBotev
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 15.07.2011
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль