Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #1

Сообщение Алекsандра » 25 июн 2012, 14:28

Всем Доброго дня!
Мы с подругой планируем в сентябре посетить Америку (едим первый раз).
Бюджет: чем экономней тем лучше =)
Вообщем то не привередливые к отелям.
Машу не водим, так что все перемещения планируются на транспорте местном =)
Хочется интересного путешествия, понимаем,что много где не побываем,но подскажите пожалуйста,что можно посмотреть по такому маршруту и реален ли он вообще .
Будут интересны любые замечания,поправки, заметки,ссылки и все что может пригодится двум путешествинцам

А вот собственно и зарисовочка нашего трипа =)

1. Moscow - New York 14-16/09 2 суток в городе
Подскажите пжл не дорогие отели, хостеллы на территории Манхеттена.
Днем в дороге/автобус 4,5 ч в дороге (если кто ездил, поделитесь опытом)
2. Washington 16/09 1 день в городе (что посмотреть и где оставить вещи? может кто то пользовался камерами хранения на ж/д или авто вокзалах)
Ночь в дороге/автобус 15 ч в дороге (поделитесь впечатлениями)
3. Atlanta (Covington) 17-18/09 заселение в отель в Atlanta(17/09) - день в Covington (17/09),ночь-день в Atlanta (18/09) (жилье в Атланте, поделитесь информацией, достопримечательности)
Ночь в дороге/автобус 10 ч в дороге (поделитесь впечатлениями)
4. New Orlean 19-20/09 1 сутки в городе (жилье и что посетить)
Перелет (может, кто-то по-другому добирался, кроме машины конечно) пункт прибытия можно поменять местами вместо SF: LA или LV.
5. San Francisco 21-24/09 3 суток в городе (жилье и что посетить)
Перелет (может, кто-то по-другому добирался, кроме машины конечно)
6. Los Angeles 24-28/09 4 суток в городе (жилье и что посетить)
Днем в дороге /автобус
7. Las Vegas (Grand Canyon) 28-30/09 Тур 3 дня LA-LV-GC-LA Слышала что есть такие туры. Может кто знает, помогите информацией)
8. Los Angeles – New York перелет 30/09-05/10/2012 – 5 суток в городе
New York - Moscow 05/10/2012
Последний раз редактировалось Наталья Key 25 июн 2012, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Своим темам давайте информативное название.
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. (Одри Хэпберн)
Алекsандра
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
достопримечательности США

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #2

Сообщение Ivanthe » 25 июн 2012, 22:35

Очень странно - в Атланте аж два дня, а в Вашингтоне - даже без ночевки, имхо стоит поступить наоборот.

А в Лос Анджелесе аж 4 дня - не логично. Очень странный маршрут, но, видимо, такие приоритеты)
Ivanthe
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #3

Сообщение molot » 25 июн 2012, 22:43

the niggest писал(а) 25 июн 2012, 22:35:Очень странно - в Атланте аж два дня, а в Вашингтоне - даже без ночевки, имхо стоит поступить наоборот.

А в Лос Анджелесе аж 4 дня - не логично. Очень странный маршрут, но, видимо, такие приоритеты)


Согласен, что на столицу слишком мало времени.
molot
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 20.12.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #4

Сообщение Ivanthe » 25 июн 2012, 23:24

И вообще - почитайте навигатор по маршрутам и отчетам, поизучайте форум и Вам воздастся.

Вообще, конечно, моя имха что на Западе без машины делать нечего - слишком много переездов с точки на точку, даже если программу-минимум выполнять.

Я бы попробовал обойтись на первый раз (и к тому же если вы на "бюджете") востоком - там тоже много чего посмотреть можно, а перемещаться удобно на автобусах, тк все основные города расположены довольно компактно. НЙ, Бостон, возможно Ниагара (не бывал, не уверен что стоит того), Филадельфия, Атлантик Сити (немножко компенсировать отсутствие ЛВ), Балтимор, Вашингтон. Если время и деньги позволят - Чикаго, Но тут может и не хватить 21 дня. В общем - подумайте еще разок как следует, почитайте форум.
Ivanthe
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #5

Сообщение Алекsандра » 26 июн 2012, 06:56

Доброе утро=)

в Атланте 2 дня потому что хотим заехать в городок Ковингтон, где снималось несколько фильмов,весь городок очень исторический,вот хотим посмотреть,поэтому Атланта 2 дня=)
Навигаторы и весь форум я уже читаю как полгода,много почерпнула,ссылки на автобусы,ж\д и прочее, вот решила зарегистрироваться и написать когда созрел маршрут, может кто нибудь что то добавит,то что я могла пропустить, глаз то замылился =)) И в основном многие маршруты на машинах=(

Хочется придерживается маршрута=)
Спасибо за ответы!
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. (Одри Хэпберн)
Алекsандра
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #6

Сообщение urod » 26 июн 2012, 16:35

Тур 3 дня LA-LV-GC-LA Слышала что есть такие туры.

Набирайте в поисковике Tour to Canyons and National Parks будет масса вариантов выбирайте, что устраивает.

Los Angeles 24-28/09 4 суток в городе (жилье

Если без машины, то выбирайте отели рядом с метро.
Хоть и пишут, что без машины в ЛА не возможно, но общественный транспорт оказался очень развитым и ходит до всех попсовых мест.
urod
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #7

Сообщение AgentLoveJoy107 » 26 июн 2012, 18:29

в Атланте 2 дня потому что хотим заехать в городок Ковингтон, где снималось несколько фильмов,весь городок очень исторический,вот хотим посмотреть,поэтому Атланта 2 дня=)

хай. а что за фильмы позвольте поинтересоваться ? (гуглить лень чесна признаюсь ) я вот тоже сижу планирую, размышляю .у нас почти так же на легке,
только без запада, но с Флоридой и нормальным загаром с Мексиканского залива
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #8

Сообщение Алекsандра » 26 июн 2012, 22:28

Там много чего снималось,но вот из известных мне вещей это : Стильная штучка с Риз Визерспун, Хеллуин 2, Последняя часть Американского пирога, сериал Дневники вампиров,до сих пор идут съемки, две части Пятницы 13, Борьба с искушениями с Бионс=) и много чего незнакомого=)))
Просто сам городок,не далеко от Атланты, думаем до Атланты на басе, разместится в Атланте прийти в себя и на дневную прогулку в Ковингтон,потом ночь в Атланте,утром выселение и до следующего автобуса на Новый Орлеан, полазить по Атланте=)) А загаром догнатся в ЛА =))
Хорошей Вам поездки!!
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. (Одри Хэпберн)
Алекsандра
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #9

Сообщение AgentLoveJoy107 » 27 июн 2012, 14:13

Алекsандра писал(а) 26 июн 2012, 22:28:Там много чего снималось,но вот из известных мне вещей это : Стильная штучка с Риз Визерспун, Хеллуин 2, Последняя часть Американского пирога, сериал Дневники вампиров,до сих пор идут съемки, две части Пятницы 13, Борьба с искушениями с Бионс=) и много чего незнакомого=)))
Просто сам городок,не далеко от Атланты, думаем до Атланты на басе, разместится в Атланте прийти в себя и на дневную прогулку в Ковингтон,потом ночь в Атланте,утром выселение и до следующего автобуса на Новый Орлеан, полазить по Атланте=)) А загаром догнатся в ЛА =))
Хорошей Вам поездки!!

Хах понял вас, спасипа, что годный трек Хотя смею предположить что мало встретите пеших там в пригороде Атланты, погуляйте гугл человечком,
там все на тачках. Как вариант списаться с каучсёрферами чтобы вас по "местам славы" повозили. Ещё можн Jeepers Creepers где снимался (муви локейшенс) глянуть во Флориде места или Дети Кукурузы то весело ))
Где то слышал миф или нет, - что в не густонаселённых городках, праздно гуляющего пешехода по улице может остановить полицейский патруль
с целью поинтересоваться что он тут делает, - в глубинках почти нет людей просто гуляющих. во Флориде недавно рассказывал человек, который там живёт 3 года, недалеко от Сарасоты, - что вообще ни кто не ходит, только из дома до мусорки пакет выставить ))
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Нью Йорк-Вашингтон-Атланта-Новый Орлеан-Сан Франциско-Лос Анджелес- Нью Йорк

Сообщение: #10

Сообщение Алекsандра » 27 июн 2012, 14:53

Дети кукурузы - тема веселая =)))))) Надо обдумать
Да я понимаю,что они все там на тачках,но мы не можем на машине,да и вообщем то не хочется, думаю автобусами и метро можно вполне справится,тем самым прочувствовать местный колорит =))
Ну остановят,ничего страшного Мы руссо туристо=))
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. (Одри Хэпберн)
Алекsандра
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль