Как добраться до Гранд Каньона своим ходом?

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Как добраться до Гранд Каньона своим ходом?

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 05 авг 2012, 10:39

Буду в Лас-Вегасе и хочется оттуда съездить в Гранд Каньон и Долину Смерти. Проблема в том. что я не вожу машину и не очень хочется связываться с турами. Может быть есть какой-то автобус, который просто довезёт до этих мест и всё, на который потом через пару часов можно будет сесть и уехать обратно в Лас-Вегас, типа рейсового автобус. Это реально? Или если всё-таки нет, то посоветуйте какую-нибудь адекватную тур фирму с турами до Долину Смерти и Гранд Каньона на один день. Заранее спасибо!
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
экскурсии в США

Re: Как добраться до Гранд Каньона своим ходом?

Сообщение: #2

Сообщение volkfox » 05 авг 2012, 14:24

С рейсовыми автобусами облом - в сабж никто реально не живет, туда некого возить и негде выгружать.

Однако из ЛВ в GC много дневных экскурсий, в том числе например вертолетных (в западную часть). Народ хвалит grand-tours.com и papillon.

В долину смерти трафика намного меньше, но туры тоже есть - см например

http://m.viator.com/tour/las-vegas/deat ... y/info.htm


А вообще-то нужно просто получить права.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Гранд Каньона своим ходом?

Сообщение: #3

Сообщение MironoFF_S » 17 авг 2012, 03:39

Анна, добрый день ! А вы когда планируете эту поездку ? Как раз сейчас я в Лас Вегасе и завтра собираюсь поехать в сторону Гранд Каньона на арендованной машине. Думаю, что вдвоем будет веселее.
На всякий случай мой номер в штатах: +1 310 467 71 13
MironoFF_S
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.08.2012
Город: Arambol
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Гранд Каньона своим ходом?

Сообщение: #4

Сообщение stranger267 » 20 авг 2012, 11:13

volkfox писал(а) 05 авг 2012, 14:24:С рейсовыми автобусами облом - в сабж никто реально не живет, туда некого возить и негде выгружать.

Однако из ЛВ в GC много дневных экскурсий, в том числе например вертолетных (в западную часть). Народ хвалит grand-tours.com и papillon.

В долину смерти трафика намного меньше, но туры тоже есть - см например

http://m.viator.com/tour/las-vegas/deat ... y/info.htm


А вообще-то нужно просто получить права.


Там есть куда возить - прямо перед въездом в парк имеется большой поселок с аэропортом, а в парк все равно нужно летом ездить на шаттле. Поэтому вариантов без машины масса - самолетом, поездом из Willows, автобусами (только вероятно не рейсовыми а экскурсионными), вертолетом. Поищите самолет из Лас Вегаса или какую экскурсию (это вероятно лучший вариант), там на самом деле всего ничего расстояние.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль