Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #1

Сообщение maryne4ka » 20 авг 2012, 15:09

Доброго всем дня! Планируем в декабре поездку в США (две молодые пары без детей) + хотелось бы еще на солнышке погреться. Пролистала форум, очень много инфы - все взяла на заметку, но честно говоря уже голова кругом от всего этого . Потому прошу откликнуться "бывалых" и помочь в планировании маршрута!!! Ехать хотим недельки на 3. Из всего здесь прочитаного остановилась пока на таком:
3 дня НЙ-3дня ЛА-3дня ЛВ -5 дней Маями + неделя в Мексике (Плая-дель-Кармен или Канкун).
Вылетать будем из Киева.

Так вот что тревожит:
1) В каком порядке совместить все эти города и откуда лучше улетать в Мексику? Я так понимаю, что ЛА и ЛВ находяться в одной стороне, а НЙ и Маями в другой. Получается правильно будет так Киев-НЙ-Маями-ЛВ-ЛА-Мексика-НЙ-Киев??? Или так Киев-НЙ-Маями-Мексика-ЛА-ЛВ-ЛА-Киев? Или как???? Че-то запуталась окончательно я.....
2) Между городами как быть в этом маршруте - брать авиа все или авиа НЙ-Маями-ЛВ, а потом ЛВ-ЛА авто???
3) Хорошо ли подобраны города, в том числе по дням?
И еще вопрос - если можна тут визы нету, будем делать по личным причинам только в конце ноября. Но билеты и гостинницы насколько я поняла из форума лучше брать заранее?? Как лучше поступить взять билеты и если отказ вдруг сдать их или ждать визу, а тогда уже брать за пару дней билеты?

Прошу всех "опытных" в этом вопросе отккоментировать сей маршрут, советы, критика всему буду рада! Заранее спасибо!!!
maryne4ka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.08.2012
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
достопримечательности США

Re: Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #2

Сообщение Pusik » 27 авг 2012, 13:16

+1
у меня в планах аналогичный маршрут.
очень интересно, присоединяюсь.
Pusik
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.08.2010
Город: Пушкино
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #3

Сообщение FOMA07 » 27 авг 2012, 13:31

Киев-НЙ-Маями-Мексика-ЛА-ЛВ-ЛА-Киев

С точки зрения логики перемещений этот вариант выглядит предпочтительнее.
Хотя все будет упираться в стоимость билетов на ваши даты в интересующие вас точки.

Как лучше поступить взять билеты и если отказ вдруг сдать их или ждать визу, а тогда уже брать за пару дней билеты?

Я бы взял сильно заранее сдаваемые билеты.
В случае отказа в визе, сдал с небольшой потерей.
Просто перед самым вылетом билеты могут быть нереально дороги. Если скажем останется один бизнес-класс.
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #4

Сообщение maryne4ka » 28 авг 2012, 03:46

FOMA07, спасибо за коммент!!! Да как раз засада получается с билетами именно внутренними. К-НЙ можна сдать в случае чего с удержанием 25%, а может и повезет по причине отказа и вовсе без комисии, а вот внутри страны все перелеты по нормальным ценам получаются невозвратными....А это на чел 800 дол, на двоих уже 1600...больно будет в случае чего. Я, конечно, свято верю, что никаких проблем с визами не будет, но мало ли....Короче, пока думаем как поступить - перебираем варианты.
maryne4ka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.08.2012
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #5

Сообщение FOMA07 » 28 авг 2012, 07:42

Короче, пока думаем как поступить - перебираем варианты

Оцените возможные потери с несдаваемыми билетами в случае если вам не дадут визу.
И сравните эту сумму с разницей в стоимости сдаваемые билеты vs несдаваемые.
На основании этих данных можно принимать решение о покупке...

Да и перед получением визы прочитайте внимательно соответствующие темы данного форума.
Поможет избежать возможных проблем...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте плизззз маршрут США с заездом в Мексику

Сообщение: #6

Сообщение maryne4ka » 29 авг 2012, 09:41

FOMA07, спасибо за совет! Вот просматриваю билеты по этому маршруту на kayak.com и че-то не пойму где пишется возвратный он или нет???? Как я узнаю об этом по каждому блиету на всех участках маршрута??
maryne4ka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.08.2012
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль