Сан Франциско - романтическая новогодняя ночь в окрестностях.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сан Франциско - романтическая новогодняя ночь в окрестностях.

Сообщение: #1

Сообщение hicago » 02 сен 2012, 16:38

Вопрос к уважаемым знатокам Сан Франциско и окрестностей - где в окрестностях Сан Франциско вдвоём романтично провести новогодний вечер и ночь. Пришедшие на ум варианты - Тахо, Сонома, Напа. Что вы думаете об этих местах - плюсы и минусы- и какие ещё есть варианты. Спасибо.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46
достопримечательности США

Re: Сан Франциско - романтическая новогодняя ночь в окрестностях.

Сообщение: #2

Сообщение stranger267 » 02 сен 2012, 18:49

hicago писал(а) 02 сен 2012, 16:38:Вопрос к уважаемым знатокам Сан Франциско и окрестностей - где в окрестностях Сан Франциско вдвоём романтично провести новогодний вечер и ночь. Пришедшие на ум варианты - Тахо, Сонома, Напа. Что вы думаете об этих местах - плюсы и минусы- и какие ещё есть варианты. Спасибо.


Гмм в квадрате...

Таха хороша если вы любите снег, лыжи, снеговиков, готовы сидеть на дороге с цепями в ожидании открытия перевалов и прочее. Тогда Таха.

так бы я посоветовал вам - посмотрите на Калистогу, на отель со спа, там же рядом и винарии (Напы). Еще странный но вполне возможный вариант - горячие источники (они полунудистские, и там кстати много молодежи категории _ну не совсем хиппи, но именно парочки того возраста и чуть чуть того вида_, в Харбине (это тоже недалеко от Калистоги). На Тахе кстати сьерравилль если остановиться в лодже - там горячие источники, ночью под звездами (на погоду при этом плевать) зимой там просто здорово, и лоджа там какая то домашняяя что ли - бывает очень интересный народ, есть пианино, несколько раз я встречал ребят неплохо играющих на гитаре, вечером очень расслабушная обстановка (правда, от самого номера чудес не ждите, обычная горная гостиница... но вот обстановка...).

Короче, если ваши интересы включают лыжи и прочее и вы не против сиденья ночью в горячем бассейне под звездами (или совсем горячем рядом под куполом) в плавках или без (все равно ни черта не видно, ночью в тумане) то я бы остановился на Северной Тахе - СьерраВилль (или если снимать дом то в Тахо Доннер а в СьерраВиль съездить). Если вы не спортивные то смотрите Напу, Калистогу, учитывая как возможность и Харбин.

Вообще говоря погода на НГ непредсказуема абсолютно. И планировать можно с расчетом на то что может быть _солнце светит птички поют снег кружится (если в Тахе)_ а может быть _дождь льет, перевалы закрыты, снега за ночь 2 метра навалило кругом если в Тахе, противно и мокро - в Сан Франциско_.

Отзывы моих друзей от 2 ночей в Калистоге были восторженные.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль