4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: alex_5594 и гости: 3

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #21

Сообщение Vadia.lt » 06 фев 2013, 22:11

Stan писал(а) 06 фев 2013, 20:33:
Vadia.lt писал(а) 30 янв 2013, 13:59: Он уже составлен только хотелось бы узнать ваше мнение,


..похожих маршрутов несколько десятков на форуме,в отзывах, и они описаны в мельчайших подробносятх..может их вам просто почитать и сделать себе пометки?


Спасибо, намёк понял! Правда именно этим я тут и занимаюсь, но только благодаря опыту и отзывчивости многих форумчан, в том числе и вас, я могу дополнить или поменять свой маршрут который проделаю впервые. Любые мелочи важны.
Vadia.lt
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2013
Город: Литва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #22

Сообщение Vadia.lt » 06 фев 2013, 22:16

Onil писал(а) 06 фев 2013, 22:09:
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:06:Благодарю за ссылку, видимо правда что мотель с нормальным ценником и не плохими отзывами, да и совсем рядом с озером Моно, то что нужно!!

į sveikatą


Ačiū,labai ..
Vadia.lt
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2013
Город: Литва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #23

Сообщение Stan » 06 фев 2013, 22:20

Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:11: но только благодаря опыту и отзывчивости многих форумчан, в том числе и вас


..я всегда с удовольствием подскажу и помогу, но..когда человек накатает маршрут-простыню и спрашивает потом что же в нем не так..
..а почему в нем должно быть что то не так? это же ваш маршрут-может вам так удобнее
..как я могу не зная вас, что-то менять в вашем маршруте? а может в пути вы увидите такое место в котором захотите побыть не 2 часа, а два дня...а?
не думали об этом? зачем себя зажимать в какие то рамки, тем более при помощи советов разных людей? ИМХО
мой совет: больше свободы в путешествии, особенно в Америке... и после его окончания будет чувствовать себя отдохнувшим и получившим какое то удовольствие, а этого как правило не получается ощутить при "почасовом" планировании...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #24

Сообщение Vadia.lt » 06 фев 2013, 22:38

Stan писал(а) 06 фев 2013, 22:20:
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:11: но только благодаря опыту и отзывчивости многих форумчан, в том числе и вас


..я всегда с удовольствием подскажу и помогу, но..когда накатает кто то маршрут-простыню и спрашивает что в нем не так..
..а почему в нем должно быть что то не так? это же ваш маршрут-может вам так удобнее
..как я могу не зная вас, что-то менять в вашем маршруте? а может в пути вы увидите такое место в котором захотите побыть не 2 часа, а два дня...а?
не думали об этом? зачем себя зажимать в какие то рамки, тем более при помощи советов разных людей?


Да, я с вами абсолютно согласен, но не в простоте ли весь смысл?
Зачем мне выдумывать супер сложный маршрут расчитаный по часам или даже минутам?
Разве можно что-то предвидеть?
Да, может кто-то и выкладывает маршрут-простыню, но только с одной целью чтобы ему немного помогли, ведь иногда на пути часто встречаются
интересные местао которых мало говорят в других темах или случаются непредвиденные обстоятельства, не так ли?
Извините если я как-то вас обидел!
Vadia.lt
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2013
Город: Литва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #25

Сообщение Stan » 06 фев 2013, 23:18

Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Зачем мне выдумывать супер сложный маршрут расчитаный по часам или даже минутам?

вот и я говорю зачем?
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Разве можно что-то предвидеть?

вот и я говорю -нельзя
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:ведь иногда на пути часто встречаются
интересные места

..вот и найдите их ..ваши места
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Извините если я как-то вас обидел


..ни в коем разе..с удовольствием отвечу на любой конкретный вопрос (если знаю ответ)..

Летом 2012 я например ездил с семьей по Северо-Востоку-6 штатов -(не в первый раз) Я знал примерные точки пролегания маршрута (менял их конечно же по ходу пьесы), у меня в руках был любимый путеводитель с картинками, навигатор и.. ШИРОКО ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА И ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ МНОГОЕ..
Думаю я бы не стал ехать куда то специально например в супер-мега- ресторан по совету некоего уважаемого форумчанина..зачем? Я нашел СВОИ рестораны..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #26

Сообщение Vadia.lt » 06 фев 2013, 23:44

Stan писал(а) 06 фев 2013, 23:18:
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Зачем мне выдумывать супер сложный маршрут расчитаный по часам или даже минутам?

вот и я говорю зачем?
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Разве можно что-то предвидеть?

вот и я говорю -нельзя
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:ведь иногда на пути часто встречаются
интересные места

..вот и найдите их ..ваши места
Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 22:38:Извините если я как-то вас обидел


..ни в коем разе..с удовольствием отвечу на любой конкретный вопрос (если знаю ответ)..

Летом 2012 я например ездил с семьей по Северо-Востоку-6 штатов -(не в первый раз) Я знал примерные точки пролегания маршрута (менял их конечно же по ходу пьесы), у меня в руках был любимый путеводитель с картинками, навигатор и.. ШИРОКО ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА И ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ МНОГОЕ..
Думаю я бы не стал ехать куда то специально например в супер-мега- ресторан по совету некоего уважаемого форумчанина..зачем? Я нашел СВОИ рестораны..



Хорошо, это всё здорово!
Только в чём же смысл этого форума?
Ведь здесь я могу и Почитать и Поделится полезной информацией, задавая вопросы и отвечая на них..
Поверьте, наша с вами демaгогия людям не интересна..
Если я вас чем-то расстроил пишите в личку, буду рад пообщаться..
Vadia.lt
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2013
Город: Литва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 4 Штата за 2 недели..Прошу помощи..

Сообщение: #27

Сообщение Stan » 07 фев 2013, 00:09

Vadia.lt писал(а) 06 фев 2013, 23:44:Только в чём же смысл этого форума?

..думаю смысл, да, - поделиться впечатлениями и полезной информацией и еще... учиться быть самостоятельным путешественником
Мне лично импонирует когда мне подсказывают как с чем то справиться, а не куда мне идти и что посмотреть.
пардон за офф-топ и удачного путешествия
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль