На майские в Штаты

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: На майские в Штаты

Сообщение: #41

Сообщение rr9020 » 14 апр 2013, 20:50

Pitersky писал(а) 14 апр 2013, 11:56:На прайслайн авто на сутки? Они со страховками дают цену? И про бензин не очень понятно, теперь все хотят чтоб я вернул машину с пустым насколько возможно баком. Это как я за сутки сожру бак бензина? Т.е. платить еще долларов 70 за бензин, который не потрачу?


Вы предлагаете свою цену за сутки, например надо 3 дня - ставите $15/день и выбираете класс машины. Вам показывает налоги дополнительно на след странице. Тут же приходит ответ - да или нет. Если цену приняли, вам дается вся раскладка $15х3 дня плюс налоги и кажется предлагают страховку. Я бронировала без страховки и добавила ее на месте - в самой компании. Бензин вам дается полный бак - вы либо должны вернуть полный бак (это опция дешевле) либо заплатить сколько вам скажут.

У кого есть кредитки со страховкой на авто - они обычно не берут страховку.
rr9020
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль