Знатоки!!! Помогите скорректировать маршрут!!!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Знатоки!!! Помогите скорректировать маршрут!!!

Сообщение: #1

Сообщение Titovusa » 14 апр 2013, 18:19

Добрый день! Меня зовут Александр, я был в США 7 лет назад по программе work&travelб Удалось посетить Нью-Йорк и Вашингтон, а жил во время работы я в Оушен Сити, Мэриленд. Сейчас планируем двумя парами в августе совершить автопробег по США. Подскажите, насколько реально запланированное и дайте советы, если это возможно. Мы собираемся из Нью-Йорка поехать сначала в Вашингтон через Оушен Сити ( ностальгия, видите ли))), затем обратно через Ниагару в Чикаго, затем по Route 66 до ЛОс-Анжелеса и там по побережью (ЛВ, СФ) дней 5. Вообще на подобный маршрут закладываем 21 день, но хочется понять, реально ли это с 2-х дневными передышками в крупных городах, а также узнать где можно спланировать посещение неких туристических мекк в США (т.е. я не могу определить среди всего многообразия те места, которые стоит посетить нам за столь короткий срок. Все путешествие планируем совершить на авто. Буду ждать ваших комментариев, заранее огромное спасибо всем ответившим!))
Titovusa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
США маршруты

Re: Знатоки!!! Помогите скорректировать маршрут!!!

Сообщение: #2

Сообщение clavecula » 15 апр 2013, 20:10

Стоит прочесть.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=878&t=186816
Накидайте предполагаемый маршрут по дням и городам. Так будет понятнее и нужных ответов получите больше.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль