Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

Сообщение: #1

Сообщение Anyanka_s » 23 июн 2015, 18:50

Здравствуйте) собираемся в отпуск во Флориду на машине из Нью Йорка. Едем с мужем и сыном двухлеткой. Возникло несколько вопросов, поэтому очень прошу подсказать

1 день. Бруклин-Вашингтон (прогулка 3-4 ч)-Ричмонд. Ночевка в Ричмонде.
2 день. Ричмонд-Саванна (краткий обзор города). Ночевка в Саванне.
3 день. Саванна-Орландо. Тут вопрос. Приедем мы в Орландо часа в 2. Есть ли смысл идти на оставшийся день в парк или заехать по пути в Орландо на Дайтона Бич и остаток дня просто гулять по Орландо?
4 день. Орландо. Планируем парк Юниверсал
5 день. Орландо-Майями бич. Отдых
6 день. Майями бич. Отдых
7 день. Майями бич-Сарасота. Опять вопрос. Хотим на сиеста бич провести время, но там именно на островах нет подходящих нам отелей. Имеет ли смысл провести полдня на пляже в Сарасоте и поехать в отель ближе к трассе? Или может там красивенные закаты, и всё же поискать чтото на берегу? Или достаточно отеля в самом городе? Не могу понять, как лучше.
8 день. Сарасота-Тампа (Буш гарденс)-Джексонвилль. Ночевка в Джексонвилле.
И опять вопрос)) что выбрать, Буш гарденс или город Сант Августин? Для обзора будет часов 6. Не могу выбрать одно из этих двух мест.
9 день. Краткий обзор Джексонвилля-ночевка в Фейетвил
10 день. Фейетвил-Балтимор. Ночевка под Балтимором
11 день. Балтимор-Нью Йорк

На 11 день нужно пораньше попасть в Нью Йорк, поэтому без обзоров городов. Оцените маршрут пожалуйста. Может есть смысл заехать по пути в Майями еще куда-то? Венецианский бассейн или форт лаудердейл например?
Аватара пользователя
Anyanka_s
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.06.2015
Город: Бруклин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Отчеты: 1
самостоятельная поездка в США

Re: Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

Сообщение: #2

Сообщение BokovDm » 26 июн 2015, 10:34

Anyanka_s писал(а) 23 июн 2015, 18:50:7 день. Майями бич-Сарасота. Опять вопрос. Хотим на сиеста бич провести время, но там именно на островах нет подходящих нам отелей.

А как понять, «нет подходящих нам отелей»? Нет подходящих отелей для ребенка или нет подходящих для бюджета поездки?
Anyanka_s писал(а) 23 июн 2015, 18:50:Имеет ли смысл провести полдня на пляже в Сарасоте и поехать в отель ближе к трассе? Или может там красивенные закаты, и всё же поискать чтото на берегу? Или достаточно отеля в самом городе? Не могу понять, как лучше.

Имеет смысл, только для экономии. Там очень красивые закаты, ну очень!
Я думаю, что лучше 6 день вашей поездки провести не в Майами-Бич, а на Сиеста Ки. Для 2-летнего ребенка больше подходит пляж в Сиеста Ки, там, у кромки очень мелко, самое то для детей. Песок белее, и мельче, и не накаляется на солнце. Вы поймете разницу, когда сравните.
В Майами-Бич потусите один вечер, а на сэкономленные денежки забронируете отель на пляже Сиеста Бич, а не у трассы. Т.е. приезжаете в Сарасоту на 6 день, 2 ночевки и на 8 день двигаетесь дальше.
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

Сообщение: #3

Сообщение Mycraft » 27 июн 2015, 14:28

На мой взгляд слишком мало времени и слишком много езды...я бы на вашем месте всё восотчное побережье флориды убрал...туда отдельно уже две недели надо...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

Сообщение: #4

Сообщение Anyanka_s » 10 июл 2015, 05:25

Вот и мы подумали, что слишком много езды и мало отдыха, поэтому все переиграли. Вместо Флориды едем в Новую Англию - Нью Гемпшир, Мэн, Массачусетс
Аватара пользователя
Anyanka_s
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.06.2015
Город: Бруклин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Почти готовый маршрут по восточному побережью. Нужны советы

Сообщение: #5

Сообщение Mycraft » 10 июл 2015, 09:07

правильное решение...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль