Июнь 2016. Национальные Парки США. С детьми. Дней на 25

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Июнь 2016. Национальные Парки США. С детьми. Дней на 25

Сообщение: #81

Сообщение afrland » 14 мар 2016, 19:44

Перенесено из Три недели Северный Рим, Арки, Йелоустон, Орегон, Северная Калифорния и Редвуды. Часть I

Maximova писал(а) 14 мар 2016, 13:04:Можно вопросик про Пейдж?
Я планирую маршрут для поездки, все уже забронировано, но сейчас поняла, что в этом районе маловато времени заложила. Теперь три варианта расходования одного дня (утром выезд из Zion, где проводим 1 полный день, две ночевки, возможно с заездом в Канаб на лотерею на Wave, но это на месте решать будем):
1. Дамба Glen. Озеро Пауэлл (панорама озера и плотины). Купание на Lone Rock Beach. Возможна рыбалка.
2. Еще день в Зионе. Озеро проездом . Либо до обеда в Зионе, после обеда озеро и купание
3. Северный край Гранд Каньона, крюк на 4-5 часов езды по Видовым дорогам + 2 коротких трейла и 7 смотровых площадок: Cape Royal Drive - Cape Royal Trail (1 км, 30 мин), Angels Window, Walhalla Overlook, Рузвельт Пойнт, Roosevelt Point Trail (20 мин), Vista Encantada. Bright Angel Point (трейл на 30 минут). У нас 1 водитель.
Далее ночевка в Пейдже. Максимальная программа на вечер – закупка провианта (Safeway, Wallmart) и закат на панорамной площадке «Подкова Реки Колорадо» (Horseshoe Bend).
Какой вариант выбрать?


Трудно сравнивать, но я бы Ваши планы на 26-27 дни не менял. Один лишний день в Zion или на Северном Риме ничего принципиально нового не принесут. А так вы и Пейдж с Антилопами увидите (все равно едите мимо). Т.е. я за (1) с ночевкой Пейже. Так и надежнее.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль