Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #21

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 10:43

korzh_yura писал(а) 24 апр 2016, 18:22:Проблема в том, что нам нужны отели только с кухней

..com не дает?
korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 02:08:есть еще по tripcheck описания моих указанных мест проезда?

Там же легко полазить по сайту: https://tripcheck.com/Pages/SBentry.asp

Касательно остального маршрута с поправкой на даты:
- Lassen Volcanic еще в снегу (89 дорога), заезжать туда проездом в один день с Tahoe на мой взгляд, нецелесообразно
- Тиога закрыта и в Кингс Каньон вы не попадете, если только через Тахо или через низ.
- почему Лон Пайн? Чтобы было дороже бронировать отель? Селитесь в Bishop. Заедьте в Bodie, посмотрите Convict Lake.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #22

Сообщение korzh_yura » 25 апр 2016, 14:03

Хм. После посланной вами карты с 23 scenic byway я вообще не знаю что делать ... понятно что вверх по 101 я поеду до конца, вопрос как возвращаться? Через что именно? На карте эти scenic byways не имеют вразумительную прямую чтобы вернуться в калифорнию.

Подскажите как бы вы сделали, если бы хотели максимально увидеть видов природы, снять все это на фото и видео в стиде галопам по европам?

В описании вроде написано есть 2 главные scenic way, но не написано какие они. Первые 2?

Еще у сеня вопрос - а в неваду около lake tahoe будем заезжать?
Просто я карту для igo качаю по штатам и пока только калифорнию и орегин закачал...
Где смотреть про состояние открытия дорог в лассен и тиога? Если можно конкретные ссылки.

Вчера посмотрел места ночевок, увидел tu tu tun lodge, miranda garden cottages, увидел цены и прослезился... мы ну никак не хотим тратить по 200$ за ночь.
Наш бюджет 50-75 с кухней, то что всегда получаем в extended stay america и crossland

Заранее спасибо.

Извините что так сумбурно
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #23

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 14:25

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 14:03:Подскажите как бы вы сделали, если бы хотели максимально увидеть видов природы, снять все это на фото и видео в стиде галопам по европам?

Я вам уже написал до этого два маршрута по Юго-Западному Орегону. Например южная часть 4, 9 и 3.
Дороги в горах в мае будут закрыты, поэтому сценик хайвеи центрального Орегона рассматривать незачем.

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 14:03:В описании вроде написано есть 2 главные scenic way, но не написано какие они. Первые 2?

Oregon Coast и Columbia River Gorge (1 и 4). Но этот маршрут предполагает скучное в мае возвращение по 97.

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 14:03:Где смотреть про состояние открытия дорог в лассен и тиога?

https://www.nps.gov/lavo/planyourvisit/ ... update.htm
https://www.nps.gov/yose/planyourvisit/tioga.htm
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #24

Сообщение korzh_yura » 25 апр 2016, 15:13

Меня интересует, куда максимально имеет смысл заехать на север в наши даты. Ньюпорт? , Сам Портленд чем интересен? Хотя бы часть Mc Kenzie стоит пытаться охватить?
Подскажите еще, вот такой маршрут ( без петли в кингс каньон и по прямой до SF по Interstate и продолженный по всему орегону и вниз) нормально будет сделать в наши даты?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #25

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 15:23

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 15:13:куда максимально имеет смысл заехать на север в наши даты

А сколько у вас дней на Орегон?
korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 15:13:вот такой маршрут ( без петли в кингс каньон и по прямой до SF по Interstate и продолженный по всему орегону и вниз) нормально будет сделать в наши даты?

Нормально, поддерживаю маршрут.
Только без заезда в Lassen имеет ли смысл в поездке через горы (восточная часть петли)? Да и на побережье можно срезать по 128.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #26

Сообщение korzh_yura » 25 апр 2016, 16:08

Вы имеете ввиду, что от Портленда надо возвращаться по Interstate 5 до Sacramento? и потом сразу на Crater Lake? Кстати, а где там Лава застывшая в озере?

Я всю калифорнию по прямой могу осилить максимально быстро, просто ехать не останавливаясь., соответственно, мне решать сколько дней из моих полных 8 ( неполных 10) у меня на Орегон.

Мне кажется, должно хватить.

Вот и задаю вопрос, что прямо MUST SEE в Орегоне и исходя из этого сделаю колво дней.

Так то весь маршрут вообще дня за 4 можно без остановки проехать....
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #27

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 16:45

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 16:08:Вы имеете ввиду, что от Портленда надо возвращаться по Interstate 5 до Sacramento? и потом сразу на Crater Lake? Кстати, а где там Лава застывшая в озере?

Нет, я имел в виду после Columbia Gorge (Dalles) вниз по 197 и 97 дорогам. Но можно вернуться обратно в Portland и вниз по 5, и возможно, такой вариант будет быстрее.
Что за "Лава, застывшая в озере"? Это видимо, плохо переведенный путеводитель. Лавовые поля в основном расположены высоко, и сейчас туда нет дорог - скорее всего ни на Newberry Volcanic, ни на McKenzie pass.

korzh_yura писал(а) 25 апр 2016, 16:08:что прямо MUST SEE в Орегоне и исходя из этого сделаю колво дней

В мае? Oregon Coast, Columbia Gorge, Crater Lake.
Oregon Coast я бы смотрел снизу и до Newport. Если совсем нет времени - то до Coos Bay. Дальше дюны, на любителя. Нужен один день до Coos Bay и еще полдня до Newport.
На Columbia Gorge я бы сходил на 2-3 водопада и один wildflowers trail. Если совсем никуда не хочется ходить, то Multnomah Falls и остальные, что рядом, Womens Forum и Tom McCall (Rowena point). Можно уложиться где-то в 4-5 часов.
На McKenzie road можно заехать только в ее западной части. Т.е. по 20 и 126. От 5 интерстейта нужно полдня.
На Crater Lake заезжать туда по 138 (Toketee Falls) обратно по 62 (Umpqua Falls). На озеро нужна первая половина дня. Если не откопают Rim Drive - запад, восток то точно не откопают, то хватит 2-3 часов за глаза.
Portland - если хорошая погода, можно заехать в Washington Park. 2-3 часа. А можно и пропустить.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #28

Сообщение korzh_yura » 25 апр 2016, 19:26

Вот что мне ответил Lassen:

The road through the park will not be entirely open by the time of your visit. The most accessible location with the most open will be at the park's northwest side. You can enter at Manzanita Lake (the northwest entrance) off of Hwy. 44 or Hwy. 89/44. The road will be open 10 miles to the Devastated Area. You can get some great photos from the lakeshore of Manzanita Lake, with views of Lassen Peak. There are a few stops you can make along the way to Devastated Area as well.

Все равно не стоит заезжать?


Road plowing began from the southwest entrance on April 18. However, there is a lot more snowpack there than at the northwest side of the park. You can drive around the park to get to the southwest entrance. The visitor center is there and you can take a one-mile walk to a hydrothermal area with boiling pools and steam vents.


Shanda Ochs, park guide
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #29

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 19:38

Да, все так и должно быть - расчистили 30% дороги.
По поводу Manzanita Lake, мне сложно сказать, стоит ли оно такой поездки. Я бы поискал озеро с отражением Mount Shasta вроде Siskiyou Lake поближе к 5й.
Ну и Shasta на километр выше, чем Lassen Peak.
Вы спросите их про Cinder Cone trail.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #30

Сообщение korzh_yura » 25 апр 2016, 19:51

А по поводу Samuel Boardman, Oregon Caves, Rogue Umpqua Scenic Byway - добавлять их к Oregon Coast, Columbia Gorge Mc Kenzie и Crater Lake?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #31

Сообщение GANT1949 » 25 апр 2016, 19:56

Добавлять, последняя дорога и есть 138+62 хайвеи.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #32

Сообщение korzh_yura » 27 апр 2016, 17:18

Коллеги! изрядно подправил маршрут, расписал все по дням, все изменил в самом первом сообщении покритикуйте пожалуйста исходя из мест ночевок. (Где проще всего найти отели с кухней)

И еще вопросы -
1. Сколько времени в Oregon Caves нужно? может я успею вернувшись в ксесцент сити еще вверх проехать до темноты?
2. Какие еще заезды в значимые парки у меня не отмечены на пути? а то красных точек то много, но я тяну дорогу прямо к тому, что обязательо к посещению. Посмотрите?
Заранее спасибо.
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #33

Сообщение GANT1949 » 27 апр 2016, 20:51

2 мая - Санта Роса - Форт Росс - Мендочино - Секвойи нац парка Гумбольта - Юрика - Нац парк Redwood - Crescent City

от Форт Росса думаю, стоит отказаться и начать берег с Mendocino.
3 мая - Crescent City - Oregon Caves - Crescent city

Пещеры не займут целый день. На них нужно 1.5-2 часа, плюс дорога.
4 мая - Crescent city - Newport

С учетом того, что накануне вы можете заночевать где то в районе Bandon, вы и в этот день можете уехать ближе к Портланду. Селитесь в нем или в любом из пригородов.
5 мая - Ньюпорт - Portland - Columbia River Scenic Byway - The Dalles - Bend

С учетом старта из Портленда - реально. Из Ньюпорта - нет.
6 мая - Bend - Crater Lake, Klamath Falls, Уид

На Crater Lake лучше с утра. Если др вариантов нет, то пусть так.
7 мая - Уид - Гора Маунт Шаста -Лассен Волканик - South Lake Tahoe

А по расстоянию смотрели этот день?
8 мая - South Lake Tahoe - Озеро Тахо - Озеро Моно - Red Rock Canyon - Lancaster

Мне кажется, на этот день маршрут малореален. Ну т.е. физически проехать можно, но что вы увидите кроме 395 дороги?
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #34

Сообщение yuping » 27 апр 2016, 21:25

korzh_yura писал(а) 27 апр 2016, 17:18:Коллеги! изрядно подправил маршрут, расписал все по дням, все изменил в самом первом сообщении покритикуйте пожалуйста исходя из мест ночевок. (Где проще всего найти отели с кухней)

И еще вопросы -
1. Сколько времени в Oregon Caves нужно? может я успею вернувшись в ксесцент сити еще вверх проехать до темноты?
2. Какие еще заезды в значимые парки у меня не отмечены на пути? а то красных точек то много, но я тяну дорогу прямо к тому, что обязательо к посещению. Посмотрите?
Заранее спасибо.


Сама экскурсия по Oregon Caves длится минут 45, но там иногда приходится довольно долго ждать своей очереди, если перед вами приехало много народа, и все ближайшие экскурсии уже заполнены. Вообще, Oregon Caves - это такая маленькая уютненькая симпатичненькая пещерка, ничем от остальных карстовых пещер не отличающаяся. Если Вы не истинный ценитель пещер, то поездку туда можно и пропустить.

Вообще, если Вас идея пещер привлекает, то, может, проехать круг по Орегону "в обратную сторону" от предложенного Вами? Как-то так:
...
3 мая - Crescent City - Oregon Caves - Crater Lake - Bend
4 мая - Bend - Painted Hills - Columbia River Scenic Byway - Multnomah Falls - Portland
5 мая - Portland - Cannon beach - Yachats (по 101-й вдоль океана с остановкой в красивых местах). Кстати, именно в Yachats знаю гостиницу с комнатой, в кот есть кухонька с набором посуды и плитой. Мы там останавливались. Yachats Inn, комната называется South Front Suite, сама комната - староватая на вид, но из нее открывется приятный вид на океан (http://www.yachatsinn.com/photo.php?photo=58). Правда, стоит она где-то $100 за ночь.
6 мая - Yachats - Florence - Eugene - по I-5 на юг (скучноватый участок дороги, но, по крайней мере, по заросшим лесом холмам вверх-вниз, а не по прямой) - Ashland. В Ashland-е посетить шекспировкий фестиваль (полу-шутка)!
7 мая - Ashland - Гора Маунт Шаста -Лассен Волканик - South Lake Tahoe
...

Но! Погода в Орегоне сейчас очень неустойчивая. То есть, натурально пара дней стоит жара до +30, а потом приходит холодный фронт с дождями и темп. падает до +10 в долине, а в горах идет снег. То есть, нужно иметь при себе набор дождезащитной плюс набор теплой одежды. И быть готовым менять маршрут в зависимости от погоды.
yuping
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 25.01.2012
Город: Bumfuck, OR
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #35

Сообщение afrland » 28 апр 2016, 09:48

korzh_yura писал(а) 24 апр 2016, 18:22:Ищу ночевки по маршруту.
Проблема в том, что нам нужны отели только с кухней, а их на океанском побережье не сильно есть
Если кто что знает с кухнями, просьба помочь.


Rockaway Beach, Silver Sands Oceanfront Resort
Seaside, Inn At Seaside/Coast River Inn - Two Queens with a Kitchenette
Brookings, Blue Coast Inn & Suites - по-моему, там тоже есть кухня.
Fort Brag, Best Western Vista Manor Lodge - отдельный коттедж с двумя спальнями и кухней.
San-Francisco, Americas Best Value Inn & Suites Pacifica
Los Angeles, Hollywood Celebrity Hotel

Кухни я специально не искал.
Совет - смотрите напрямую на сайтах, например Best Western. Напрямую описания комнат намного понятней. Через агрегаторы описания комнат не ахти, ну может кроме Букунга.

У вас в первом посте уже "поправленный" маршрут?
Последний раз редактировалось afrland 28 апр 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #36

Сообщение afrland » 28 апр 2016, 09:51

korzh_yura писал(а) 23 фев 2016, 14:49:А про прошлые майские - не знаю что вы пишите 4 страницы обсуждений и неясен маршрут - я всегда первое сообщение редактирую по мере продвижения и в итоге первое сообжение по дням - это и есть конечный маршрут, который мы реальзо проехали.

Ну и зря, потом не понятно, что люди обсуждали и как маршрут видоизменялся.
ИМХО большинство добавляют корректуры отдельными постами.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #37

Сообщение korzh_yura » 28 апр 2016, 20:31

yuping писал(а) 27 апр 2016, 21:25:Вообще, если Вас идея пещер привлекает, то, может, проехать круг по Орегону "в обратную сторону" от предложенного Вами? Как-то так:
...
3 мая - Crescent City - Oregon Caves - Crater Lake - Bend
4 мая - Bend - Painted Hills - Columbia River Scenic Byway - Multnomah Falls - Portland
5 мая - Portland - Cannon beach - Yachats (по 101-й вдоль океана с остановкой в красивых местах). Кстати, именно в Yachats знаю гостиницу с комнатой, в кот есть кухонька с набором посуды и плитой. Мы там останавливались. Yachats Inn, комната называется South Front Suite, сама комната - староватая на вид, но из нее открывется приятный вид на океан (http://www.yachatsinn.com/photo.php?photo=58). Правда, стоит она где-то $100 за ночь.
6 мая - Yachats - Florence - Eugene - по I-5 на юг (скучноватый участок дороги, но, по крайней мере, по заросшим лесом холмам вверх-вниз, а не по прямой) - Ashland. В Ashland-е посетить шекспировкий фестиваль (полу-шутка)!
7 мая - Ashland - Гора Маунт Шаста -Лассен Волканик - South Lake Tahoe
...


Интересное предложение по пути туда, но,... по пути обратно то я , получается тогда не проеду участок побережья от Florence до Crescent City?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #38

Сообщение korzh_yura » 28 апр 2016, 21:03

GANT1949 писал(а) 27 апр 2016, 20:51:
7 мая - Уид - Гора Маунт Шаста -Лассен Волканик - South Lake Tahoe

А по расстоянию смотрели этот день?

8 мая - South Lake Tahoe - Озеро Тахо - Озеро Моно - Red Rock Canyon - Lancaster

Мне кажется, на этот день маршрут малореален. Ну т.е. физически проехать можно, но что вы увидите кроме 395 дороги?



7 мая - https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A3%D ... 939926!3e0 6 часов 338 миль

8 мая -
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%AE%D ... 867846!3e0 6 часов 33 минуты 384 мили
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #39

Сообщение yuping » 28 апр 2016, 21:19

korzh_yura писал(а) 28 апр 2016, 20:31:
yuping писал(а) 27 апр 2016, 21:25:Вообще, если Вас идея пещер привлекает, то, может, проехать круг по Орегону "в обратную сторону" от предложенного Вами? Как-то так:
...
3 мая - Crescent City - Oregon Caves - Crater Lake - Bend
4 мая - Bend - Painted Hills - Columbia River Scenic Byway - Multnomah Falls - Portland
5 мая - Portland - Cannon beach - Yachats (по 101-й вдоль океана с остановкой в красивых местах). Кстати, именно в Yachats знаю гостиницу с комнатой, в кот есть кухонька с набором посуды и плитой. Мы там останавливались. Yachats Inn, комната называется South Front Suite, сама комната - староватая на вид, но из нее открывется приятный вид на океан (http://www.yachatsinn.com/photo.php?photo=58). Правда, стоит она где-то $100 за ночь.
6 мая - Yachats - Florence - Eugene - по I-5 на юг (скучноватый участок дороги, но, по крайней мере, по заросшим лесом холмам вверх-вниз, а не по прямой) - Ashland. В Ashland-е посетить шекспировкий фестиваль (полу-шутка)!
7 мая - Ashland - Гора Маунт Шаста -Лассен Волканик - South Lake Tahoe
...


Интересное предложение по пути туда, но,... по пути обратно то я , получается тогда не проеду участок побережья от Florence до Crescent City?


Не проедете. Но там пол-пути (от Florence до Port Orford) 101-й не по побережью идет, мало что интересного увидеть можно, если специально в сторону океана не съезжать с дороги. Да и вообще, как говорила моя бабушка, "Одной задницей все ярмарки не объедешь".
yuping
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 25.01.2012
Город: Bumfuck, OR
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54

Re: Круг из Лос Анджелеса до Орегона и обратно за неделю на майские

Сообщение: #40

Сообщение GANT1949 » 28 апр 2016, 21:24

7 мая - заедьте в Virginia City, город в стиле дикого запада, знаменит благодаря Марк Твену
8 мая - у вас отмечена Mono Lake vista в районе Conway Summit, но туфы на озере расположены в южной части- South Tufa State Reserve.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль