Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #1

Сообщение porox » 02 июл 2016, 19:37

Здравствуйте уважаемые.
Интересует Майами+ Гаваи. Или что-то одно из них.
Есть ли турфирмы которые за разумные деньги могут предложить пакетный тур с перелетом и сделать визу?
Последний раз редактировалось North Star 12 июл 2016, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Отредактировано в соответствии с п.1.7.1 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php
porox
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
отдых в США

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 02 июл 2016, 19:45

Есть, но очень невыгодно - кучу денег переплатите.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42423
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #3

Сообщение porox » 02 июл 2016, 19:51

Можете что-то посоветовать. Не могу явно понять кто из отрасли занимает ведущие места.. у самых популярных тур операторов нет направления - Америка. И в итоге не понятно, кому можно доверять кому нет.
Сам я года 4 назад подавал на визу - мне было отказано. Я небрежно отнесся к заполнению анкеты.
Хочу через оператора попробовать, возможно у них больше шансов. Да и пакетный тур за приемлемую стоимость меня устроил бы.
porox
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #4

Сообщение partizan » 02 июл 2016, 19:52

Турфирмы разумеется есть. И сделают то что вы захотите, хотя "разумные деньги" понятие относительное. Например, с моей точки зрения за разумные вряд ли.
А вообще это форум самостоятельных путешественников и, согласно правилам форума, за упоминание о каких либо турфирмах следует строгое наказание. Думаю, что искать надо в другом месте.
А вообще знакомые с китайцами по Америке ездили, получилось очень дёшево.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #5

Сообщение sunset_32 » 02 июл 2016, 20:14

Осмелюсь порекомендовать ТС-у почитать на этом форуме темы о получении американской визы и сделать выводы. Купить пакетный тур в США, может, и можно, а вот получить визу - это отдельная история.
sunset_32
путешественник
 
Сообщения: 1566
Регистрация: 30.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #6

Сообщение Possum » 12 июл 2016, 03:32

porox писал(а) 02 июл 2016, 19:51:Можете что-то посоветовать. Не могу явно понять кто из отрасли занимает ведущие места.. у самых популярных тур операторов нет направления - Америка. И в итоге не понятно, кому можно доверять кому нет.

Ну, я не знаю, кто у вас является популярными тур. операторами, но у самых популярных западных компаний (с некоторыми из которых я ездил - не по Штатам, разумеется), США есть. Например, Gate1, G Adventures, Intrepid, Globus. Можно посмотреть у агрегаторов, например, tourvacationstogo.com.

Другое дело, что, как вам выше сказали, в получении визы вам это вряд ли поможет. Да и не занимаются западные компании организацией виз, вообще, всегда пишут "это ваша ответственность, получить нужные визы". Ну и дешево это не будет.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #7

Сообщение partizan » 12 июл 2016, 21:54

Фирмы в России есть и на Гавайи возят. Анкету в Москве за 4-5 тысяч заполнят. Но представлять документы и проходить собеседование в консульстве за Вас не будут.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Есть ли пакетные туры в США (Майами+Гавайи)?

Сообщение: #8

Сообщение pragrom » 13 июл 2016, 10:28

porox писал(а) 02 июл 2016, 19:37:Интересует Майами+ Гаваи. Или что-то одно из них.

Что-то одно выбирайте. Или Майами с Орландами и Ки Уэстами. Либо Гавайи с ЛА и СД (Сан-Диего).
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль