Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #21

Сообщение Silijulia » 19 сен 2016, 17:08

afrland писал(а) 16 сен 2016, 21:01:Вам бы не один отчет прочитать, а несколько.

- Не понял, почему отпало у вас Йосемити. Тиога может закрыта будет, и в Маммонт Лейк жить далеко. А так можно и поехать, если хотите. Вместо секвой.



Читаю-читаю-читаю. Оттуда все данные и беру, в том числе и про Глен каньон. Но пока я собилась, его затопили )))

Йосемити отпал именно по причине возможной плохой погоды. Как то хочется все таки потеплее, а если будет закрыта 120 дорога, то это однозначно снег и холод. Отложим до лучших времен.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #22

Сообщение Silijulia » 19 сен 2016, 17:17

Опять переделала маршрут, исходя из комментариев выше. Сильно ужала каньоны (не слишком ли сильно?) , поменяла места ночевок.
И теперь у меня внезапно освободились два дня - 19,20/11. После долины смерти и ночевки в Алабама Хиллс (отели пока не смотрела, просто опираюсь на рекомендации выше) - у нас есть два варианта - поехать наверх по 120-й, если она будет открыта и заночевать где то по дороге. Или поехать вниз, объезжая Секвои, заехать к ним и заночевать во Фресно, например.
Тут мне еще пришло в голову, что Сан Франциско - это желательная, но не обязательная точка на маршруте и если бы я согла сложить удачный маршрут без него, то я бы смогда это пережить. Или вписывается пока Сан-Франциско в мои трип?

И еще.... несмотря на наличие кнопки "спасибо", хочу еще и тут написать - большое спасибо всем читающим и советующим.
Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес  через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско
Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес  через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #23

Сообщение little bird » 19 сен 2016, 23:33

в том числе и про Глен каньон. Но пока я собилась, его затопили


Навеяло из "Кавказской пленницы":
— Простите, часовню тоже я развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.


Вот и озеро Пауэлл появилось еще в конце 50-х

Сильно ужала каньоны (не слишком ли сильно?)


ИМХО 15-16 слишком: и Зайон и Брайс в один день с учетом опять-таки небольшого светового дня - это бегом-бегом
Лучше разложить их на 2 дня
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #24

Сообщение afrland » 20 сен 2016, 00:04

Silijulia писал(а) 19 сен 2016, 17:17:Опять переделала маршрут, исходя из комментариев выше. Сильно ужала каньоны (не слишком ли сильно?) , поменяла места ночевок.

Я тоже думаю, что слишком. Проблема в 15.11. Zion вы точно не успеваете посмотреть. Может и на Брайс времени не хватит. А 15.11 запаса времени у вас нет. Брайс 16-го нужно смотреть. Шоу на 13.11 перенесите. 15.11 и 16.11 нужно будет рано вставать. Чтобы понять, что я успеваю, я готовлю подробные таблицы по времени. Смотрите в "Лассо из" в соседней теме. На Брайс Амфитеатр с коротким хайком вниз нужно часа 2-3. Про Zion так сразу и не скажешь. Там много всего. Zion вы только насквозь проехать успеете.

Гугл карта у вас кривая, кстати. Ziona на ней не вижу

Silijulia писал(а) 19 сен 2016, 17:17:Тут мне еще пришло в голову, что Сан Франциско - это желательная, но не обязательная точка на маршруте и если бы я согла сложить удачный маршрут без него, то я бы смогда это пережить. Или вписывается пока Сан-Франциско в мои трип?

Если вы едите по побережью, то в Сан Франциско нужно заехать.

Секвойи - это тоже горы. Причем может дальше неприятней чем Йосемити. Аргументацию почему в Секвойи а не в Йосемити не понял.

В Black Friday будут хорошие скидки. Но будут они все выходные. Т.е. "ангеботы" не только в саму черную пятницу. Я бы как-то все перераспределил и день шоппинга укоротил.
Еще я тут обратил внимание, что Вы из Дюссельдорфа. Я думаю, что польза шоппинга в аутлетах несколько преувеличена. Т.е. если нет распродаж, то не так уж все и дешевле, и не очень окупается. Можете в Саарбрюккен съездить. Но это, конечно, сложная индивидуальная тема…. В Черную Пятницу как раз будут распродажы.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #25

Сообщение little bird » 20 сен 2016, 09:40

Аргументацию почему в Секвойи а не в Йосемити не понял.


Мои рекомендации, например, были связаны исключительно с завязанностью ТС на 120 дорогу, которая может уже быть закрыта в середине ноября. Если бы не это, то, разумеется, ничего против Йосемити я не имею
Ну а еще мне кажется, что гигантские деревья впечатлят 11-летнего молодого человека поболее (пусть и прекрасных) видов Йосемити. А его интересы ведь тоже надо учитывать.

Тут мне еще пришло в голову, что Сан Франциско - это желательная, но не обязательная точка на маршруте и если бы я согла сложить удачный маршрут без него, то я бы смогда это пережить


Silijulia, а вы не думали в таком случае закрутить маршрут в другую сторону - через теплый и большей частью солнечный Сан-Диего? Там для подростка гораздо больше интересного, чем в СФ: и SeaWorld, и шикарный зоопарк, и отличные музеи (Морской и музей-авианосец), где можно полазить, покрутить, потрогать, в том числе посмотреть советскую и американскую подлодки.

А Сан-Франциско, Йосемити и окрестности оставить на следующий раз и более подходящую погоду. Тогда маршрут получится более размеренным
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #26

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 13:22

little bird писал(а) 20 сен 2016, 09:40:Ну а еще мне кажется, что гигантские деревья впечатлят 11-летнего молодого человека поболее (пусть и прекрасных) видов Йосемити. А его интересы ведь тоже надо учитывать.

Silijulia, а вы не думали в таком случае закрутить маршрут в другую сторону - через теплый и большей частью солнечный Сан-Диего? Там для подростка гораздо больше интересного, чем в СФ: и SeaWorld, и шикарный зоопарк, и отличные музеи (Морской и музей-авианосец), где можно полазить, покрутить, потрогать, в том числе посмотреть советскую и американскую подлодки.



Какая прелесть))) Я была уверена, что все советчики меня покинули, а это просто мне уведомления перестали приходить))

По теме - у меня девочка))) 11-ти летняя, но девочка. Но шустрая, как мальчик.
Нет, про Сан-Диего не думала, но после Ваших слов задумалась. Собственно, это имеет смысл, чтобы точно не зависеть от капризов природы. А СФ и нац парки в следующий раз?? Сейчас попробую покрутить маршрут.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #27

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 13:24

afrland писал(а) 20 сен 2016, 00:04:Еще я тут обратил внимание, что Вы из Дюссельдорфа. Я думаю, что польза шоппинга в аутлетах несколько преувеличена. Т.е. если нет распродаж, то не так уж все и дешевле, и не очень окупается. Можете в Саарбрюккен съездить. Но это, конечно, сложная индивидуальная тема…. В Черную Пятницу как раз будут распродажы.


Из Москвы я)) Работодатель и серверы немецкие, отсюда и Дюссельдорф. Поняла про парки. Сейчас соседнюю тему почитаю и переделаю маршрут.

Еще вопрос - кнопку спасибо надо каждыц раз жать? Или как правильно. Просто я так благодарна за советы, что хотела бы хоть кнопками отблагодарить
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #28

Сообщение North Star » 23 сен 2016, 13:32

Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 13:24:Еще вопрос - кнопку спасибо надо каждыц раз жать? Или как правильно. Просто я так благодарна за советы, что хотела бы хоть кнопками отблагодарить

"Спасибо" много не бывает, эта кнопка для того и предназначена, чтобы отблагодарить участников за помощь.
Не стесняйтесь её использовать Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #29

Сообщение little bird » 23 сен 2016, 14:32

По теме - у меня девочка))) 11-ти летняя, но девочка. Но шустрая, как мальчик.


Прошу пардону. Не знаю, с чего я взяла, что у вас мальчик
Не уверена, будут ли 11-летней девочке будут интересны подлодки , но зоопарк и SeaWorld должны быть отличным вариантом.

А еще в районе Сан-Диего если и не купаться, то хоть ножки можно помочить в Тихом океане.

А СФ и нац парки в следующий раз??


Именно
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #30

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 15:00

Итак, предложение little bird упало на благодатную почву, а тема afrland про лассо добавила новых названий и мест, которые бы хотелось посетить. Я понимаю, что со стороны такие мотания выглядят немного странно, но что поделаешь.

Я выкинула нац парки по дороге в Сан-Франциско, сам Сан-Франциско и дорогу от него до ЛА, но зато добавила каньонов и САн Диего.

Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес  через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско
Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес  через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Если маршрут выглядит жизнеспособным, то мне бы хотелось понять, где заночевать по дороге из Седоны в Сан Диего. Что там есть по пути красивого и интересного. Феникс? Но не хотелось бы в большой город ехать без необходимости.
В Page еще дамбу забыла написать.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #31

Сообщение little bird » 23 сен 2016, 15:21

15.11 Нежизнеспособно, особенно с учетом короткого светового дня.
Лучше разнести Долину огня и Зайон на разные дни.
Тогда 15.11. Посещение Долины огня, ночь в Springdale/St George
16.11 Осмотр Зайона - ночь в Брайсе
17. 11 Брайс-Моаб
18.11 Арки. Заночевать можно в Blanding
19.11 Долина монументов-Подкова-Антилопы. Ночь в Пейдж
20. 11 Пейдж-Гранд каньон-Седона
21. 11 Седона -ночь на пути в Сан-Диего
22.11 Приезд в Сан-Диего
23.11 Сан-Диего
Ну и т.д.

Форумчане, конечно, помогут Вам еще "отполировать" маршрут. А я временно прощаюсь, ибо вылетаю завтра в Сиэтл
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #32

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 15:30

little bird писал(а) 23 сен 2016, 15:21:Форумчане, конечно, помогут Вам еще "отполировать" маршрут. А я временно прощаюсь, ибо вылетаю завтра в Сиэтл


Большое человеческое мерси и хорошей поездки.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #33

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 15:31

Кстати, сразу вопрос по теме. Отели бронировать из дома? или можно попробовать в мелких городах ориентироваться по ситуации и искать мотели на месте?
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #34

Сообщение GANT1949 » 23 сен 2016, 16:07

Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 15:31:Отели бронировать из дома? или можно попробовать в мелких городах ориентироваться по ситуации и искать мотели на месте?

Что мешает забронировать отменяемые брони?
А если уверены что будете в конкретном месте - можно даже неотменяемые.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #35

Сообщение Silijulia » 23 сен 2016, 16:13

GANT1949 писал(а) 23 сен 2016, 16:07:
Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 15:31:Отели бронировать из дома? или можно попробовать в мелких городах ориентироваться по ситуации и искать мотели на месте?

Что мешает забронировать отменяемые брони?
А если уверены что будете в конкретном месте - можно даже неотменяемые.


абсолютно ничто не мешает. Обычно я так и делаю, но видела в отчетах, что многие бронировали на месте, решая по ситуации. Тут расстояния большие и я допускаю накладки на маршруте.

Отменяемые брони перестают быть такими примерно за 24-48 часов до приезда. Т.е. когда я пойму, что не успеваю в отель, будет поздно. Но я поняла общий смысл - бронировать сейчас, как только определюсь с маршрутом.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #36

Сообщение afrland » 23 сен 2016, 22:31

Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 13:24:Из Москвы я)) Работодатель и серверы немецкие, отсюда и Дюссельдорф. Поняла про парки. Сейчас соседнюю тему почитаю и переделаю маршрут.

Какие такие "сервера"? У Вас в профайле написано, что Вы живете в Дюссельдорфе.



У вас маршрут все еще не далеко от состояния "полирования". Мест куда можно заехать - десятки. Например, одна дорога Брайс - Моаб по UT-12 стоит национального парка. А по дороге еще Капитол Риф НП и Долина Гоблинов. В Моабе парк Арок и еще национальный парк Каньонландс. Он по видам .... как Гранд Каньон. Т.е. только на Моаб нужно полтора-два полных дня. И поэтому ночевал бы я в Моабе, а не в 2 часах в Бландинге. 15.11 - невозможный день.

С одной стороны, вариант с Сан - Диего вполне разумный. Для Йосемити/Секвой ноябрь не самое лучше время. Но так вы мимо Долины Смерти проедите. И сам Сан-Диего не так интерессен, чем например Сан-Франциско. Там только один несомненный плюс - теплая вода. Зоопарк, Сиаворлд - это да, детское. Но может просто провести больше времени в Лас Вегасе/Лос Анжелесе. Дочку тоже можно развлечь, а ехать никуда не нужно.

Я не знаю, что вам делать. Ну, Седону точно нужно выкинуть. Нет у вас на нее времени, разве только мимо проехать. У вас так и получается. Вечером приезжаете, утром в Сан-Диего. В Седоне ничего не увидите.

Вариант А - две ночи в Моабе
15.11. Переезд Лас - Вегас - Зайон. Долины огня, ночь в Springdale/Hurricane
16.11 Зайон, переезд в Брайс. Ночь в Брайсе или Тропике.
17. 11 Перезд Брайс-Моаб по UT-12 и UT-24. В Капитол Риф не заезжайте, смотрите с дороги. Можете подумать о Goblin Valley, но времени не будет. Первая ночь в Моабе.
18.11 - 19.11 Национальный парк Арки, Каньонландс и Мертвая Лошадь. Вторая и третья ночь в Моабе.
20.11 Переезд Моаб - Пейдж через Долину Монументов. Подкова или Нижняя Антилопа, если успеете в один день. До Долины можете остановиться в Форт Bluff. Ночь в Пейдже.
21.11 Переезд Пейдж - Гранд Каньон. Если не успели 19.11 - Нижняя Антилопа. Ночь на Гранд Каньоне.
22.11 Переезд Гранд Каньон - Сан-Диего. По пути Джошуа Три Парк.
23.11 Сан-Диего
24.11 Переезд Сан-Диего - Лос Анжелес.


Если все же только две ночи в Моабе, то все сдвигается на день, и можно и в Седону.
Последний раз редактировалось afrland 23 сен 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #37

Сообщение afrland » 23 сен 2016, 22:47

Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 15:31:Кстати, сразу вопрос по теме. Отели бронировать из дома? или можно попробовать в мелких городах ориентироваться по ситуации и искать мотели на месте?

А как конкретно вы собираетесь "ориентироваться по ситуации"? Что вы реально сможете изменить?

Я продумываю маршрут и беру отели с возможной отменой. Без отмены очень редко. Например, апартаменты в Моабе.
Все равно мы дальше по маршруту поедим. ИМХО можно на определенных точках, например, в зависимости от дорог (Тиога открыта/закрыта).

Города рядом с национальными парками, в особенности Пейдж и Моаб, да и Спрингдале, очень дорогие. Но я бы Вам очень рекомендовал ночевать все же в Пейдже или Моабе.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #38

Сообщение Elena717 » 23 сен 2016, 23:47

Согласна с утверждением, что на Моаб и окрестности надо больше времени. Мы были там три ночи - 2 полных дня, и еще осталось что посмотреть. Например в Арках мы провели полный день, а успели только до Двойной О сходить, в Окна не попали. И целый день в Каньон Лендс, мертвая лошадь.
"Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"
"Выйти замуж за...." В Европу с ребенком и двумя котами.
Аватара пользователя
Elena717
почетный путешественник
 
Сообщения: 2095
Регистрация: 15.03.2011
Город: Vlaanderen
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #39

Сообщение Silijulia » 24 сен 2016, 16:54

afrland писал(а) 23 сен 2016, 22:31:
Silijulia писал(а) 23 сен 2016, 13:24:Из Москвы я)) Работодатель и серверы немецкие, отсюда и Дюссельдорф. Поняла про парки. Сейчас соседнюю тему почитаю и переделаю маршрут.

Какие такие "сервера"? У Вас в профайле написано, что Вы живете в Дюссельдорфе.



Профайл заполнился по умолчанию по моему IP. Я не сильна в компьютерных технологиях, но моя локация с рабочего компа всегда определяется как Германия. Но чтобы не вводить общественность в заблуждение, я руками уже все в профайле поправила)

Итак, пока я утром занималась спортом, на меня снизошла очередная идея. В основном она была вызвана прочтение Вашего отчета за 2015 год. Огромной за него спасибо. А подумалось мне следующее - не надо рваться в большие города, а лучше сосредоточиться именно на парках, чтобы не осталось ощещения недосказанности, недосмотренности и остального неудовлетворения. Это я у чему? Откажусь я от Сан-Диего. (Кроме того, я посмотрела стоимость билетов в океанариум ). Таким образом, у меня получится ив Моабе 2-3 ночи остаться и потом через Седону спокойно вернуться в Лос-Анжелес, без ночных перегонов.

Это, конечно, очень обидно, что и Сан-Франциско и Сан-Диего пройдут мимо нас ( я как бы не привыкла сдаваться), но с другой стороны - не последний же раз)

Сделаю новый маршрут и выложу для критики
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Из Лос-Анжелеса в Лос-Анжелес через Лас-Вегас, каньоны и Сан-Франциско

Сообщение: #40

Сообщение Silijulia » 24 сен 2016, 16:59

[quote="afrland";p=7377286 Но так вы мимо Долины Смерти проедите. [/quote]

И мимо Долины смерти мы тоже не проедем в таком варианте. Я предполагаю на следующий день после прилета выехать в сторону Lone Pine . Там переночевать (кстати, ночевок в Алабама Хиллс я не нашла. Букинг предлагает только сам Lone Pine). Весь день номер три (Это будет воскресенье 28/11) посвятить ДС и оттуда уехат ночевать в ЛА. И дальше уже по каньонам.
Silijulia
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль