2 недели в Сакраменто

планирование о обсуждение маршрутов по США: Достопримечательности США. Поездка в США. Природа США. Маршрут США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

2 недели в Сакраменто

Сообщение rasti91 » 04 окт 2016, 15:16

Всем привет!

Еду к друзьям на 2 недели(с захватом 3 выходных) в Калифорнию, Сакраменто.
На выходных планируем с ними объездить окрестности - Сан-Франциско, Йосемити, Лос-Анджелес, Сан-Диего.
Все бы хорошо,но вот по будням они работают и я буду предоставлена сама себе и чем заняться, ума не приложу.
Кто был в Сакраменто, есть ли там на что посмотреть?
Думаю, может стоит слетать в Нью-Йорк, например с пнд по пт. Или лучше его посетить в следующий визит?)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
rasti91
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
самостоятельная поездка в США

Re: 2 недели в Сакраменто

Сообщение Icewine29 » 04 окт 2016, 15:32

Машину водите? Слетайте в Вегас и сделайте круг на несколько дней вокруг Гранд Каньона по национальным паркам. Или просто в Гранд Каньон и Valley of Fire. Если не водите - есть экскурсии.
Icewine29
путешественник

Фото: 390
Благодарил (а): 196 раз.
Страны: 16
Отчеты: 4

Сообщение rasti91 » 04 окт 2016, 15:34

Не вожу,к сожалению. Хорошо, спасибо)
rasti91
новичок

Сообщение GANT1949 » 05 окт 2016, 21:21

rasti91 писал(а) 04 окт 2016, 15:16:Кто был в Сакраменто, есть ли там на что посмотреть?

Есть. Старый город, жд музей и Капитолий.
Можно сьездить в несколько исторических парков неподалеку, на озеро Тахо, если подальше - то в район Маунт Шаста и Лассен Вулканик.
GANT1949
абсолютный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 457 раз.
Страны: 36
Отчеты: 5

Сообщение Sendy » 08 июн 2017, 08:41

Ну как, Вы съездили в Сакраменто? Собираюсь по такому же маршруту и с радостью услышала бы впечатления от поездки, города и вообще 2 недели в Сакраменто Напишите, пожалуйста, пару строчек, буду страшно признательна! 2 недели в Сакраменто
Sendy
новичок

Страны: 11

Сообщение fovana » 13 окт 2017, 09:58

Мне тоже было бы интересно послушать, собираюсь через пару месяцев туда. Спасибо
fovana
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯМаршруты по США, достопримечательности

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100